Xiaomi mijia Smart IP-камера за $34.99

код купона
AFTCD

Небольшая скидка на двухстороннюю смарт-камеру Xiaomi mijia. С купоном цена становится $34.99. Бесплатная доставка

Спецификация

Operate Temperature (℃): 0 — 40 centigrade

Дополнительное фото

• FlyQa
  • 06 апреля 2017, 15:39
Жаль отзывов дельных нет про нее и обзор только один и то поверхностный…
Приложение пока только на китайском
Вот что пишет человек на 4pda купивший ее (может кому полезно будет перед покупкой ознакомиться ):
«Пока набросаю первые впечатления. Камера на руках полдня, настройки только первичные провел, глубоко не копал. Сразу стоит оговориться, что брал я камеры для наблюдения за маленькими детьми, в качестве своего рода видео няни. Учитывая это, мой взгляд на продукт может значительно отличаться от стандартного.

Само устройство выглядит, на мой взгляд весьма приятно. Конструкция надежная, камера вынимается из подставки. Подставка с одной степенью свободы, двигается в одной плоскости, вращать не получится. Кабель питания micro usb — китайская вилка с двумя плоскими контактами, длина шнура на глаз около 2 метров. Позже измеряю точнее.

А теперь впечатления от работы камеры. Увы, я скорее разочарован.
Качество картинки средненькое. Дальше пары метров, по моим ощущениям, детали уже теряются. Зум (если он там есть, скорее это просто масштабирование картинки) ни о чем. WDR делает картинку несколько приятнее и улучшает восприятие. Коррекция искажений работает корректно. Стены ровные, эффект рыбьего глаза, пропадает.

Motion detection работает, больше о нем пока ничего сказать не могу. Зонирование motion detection надо пару дней потестить, пока не понял полностью насколько это работает и нужно ли мне в принципе. На средних настройках чувствительности на ворочающегося во сне ребенка не реагирует…

Самых два больших разочарования:
1. Отсутствие sound detection, несмотря на наличие микрофона. Для моих задач сильно режет функциональность.
2. И самое неприятное: ИК подсветка в видимом диапазоне. Никакими заявлеными 940нм там и не пахнет. 8 диодов отчетливо видны в темноте. А это уже прямой обман.»
  • Sploder
  • 06 апреля 2017, 17:21
Судя по всему это китайская версия, тогда геморрой обеспечен.
  • mirson
  • 06 апреля 2017, 20:46
А в где тут двусторонность заключается? Простите за тупость. Двусторонний в моем понимании когда оба видят друг друга
  • FiL_In
  • 06 апреля 2017, 22:12
А я пытался на фотт найти второй объектив с тыла)