Купон на 1050Ti, итог 159,99

код купона
GTX25

Видеокарта достойная внимания. Отличный заводской разгон и проработанное охлаждение.
Цена? Получается дешевле, чем аналогичные в РФ. Модели с консервной банкой в форме радиатора не рассматривал.

Обзор сегодня написал, долго писал. Не сохранился.
Пишу снова. Клаву поломал по этому поводу.
Пока только купон.

Ответ комментаторам: карточка с отличным разгоном, уже с завода.
Греться будет посильней, но стоит отличная СО с теплотрубками и пластина есть.
Я, конечно, не математик по образованию но 159,99*57 ~ 9120рублей
За эти деньги без ожидания в месяц(меньше недели сдеком — мне лично приходит за 4 дня стабильно):

Если вы считаете, что без пары тепловых трубочек видеокарта — не видеокарта(хотя для 1050ti с её 60Вт — это вполне норма), то присмотритесь к имеющемуся там зотак за 9136.
Не узнал магазин, можно ссылку в лс? Заранее спасибо)
megabitcomp.ru чтоб уж всем в личку не писать
  • Multik
  • 10 апреля 2017, 18:44
Да ещё и с гарантией, хотя не было у меня такого что-бы раньше времени что-то накрывалось.
На счет гарантии я специально ничего не говорил, потому как тоже та еще шарашкина контора :) может есть, а может и задолбаешься возвращать…
Для 1050ti хватит и пластинки чтобы охладить)
Ну да, 75w это даже меньше чем у моего процессора. Домой взял 1050 ti от Палит с двумя вентиляторами — выше 47 градусов не видел)
Частота ядра в заводском разгоне 1835 мГц))
Ваша столько выдаёт?
У меня Palit 1060 Super Jetstream взяла 2025 частоту)
Ну, 1060…
Я 1936 взял, но по части тестов даже упала производительность. 1911, вроде бы стабильно.
А пока все остальное железо старое — гнать не вижу смысла) 1550 частоту поставил, пока хватает) за 1835 не ручаюсь, но мне кажется без проблем)
Да что там, кусочка фольги вполне достаточно:-))
Карта действительно холодная, при офисе-тырнете-фильмах вентилятор даже не крутится.
  • zamig68
  • 10 апреля 2017, 09:10
Слово «заводской» исправьте.
Спасибо. Опечатался в печали.
  • Booz
  • 10 апреля 2017, 11:01
Что бы труд не пропал даром, периодически делайте бекап... сохраняйте в черновике.
Кнопочка такая есть при написании обзора.
Обзор большой, был. Увлекся
Обзор сегодня написал, долго писал. Не сохранился.
Пишу снова. Клаву поломал по этому поводу.
сочувствую.
Чего минусуете, я без издевательства, сам знаю что такое обзор запороть
наверное картинку не поняли, я не понял
Я плюсанул, если что.
Спасибо.
видеокарта которую охладит легкое дуновение ветерка конечно же нуждается в «мощном» кетайском охлаждении, автор не пиши больше ничего
Запрещаете?
Сам не пишет и другим запрещает )))
Вот я бы не рискнул тащить карту! Уж лучше и с переплатой (в данном случае без оной), но дома, с гарантией, без ожидания. ИМХО.
Если кто успел купон взять то на Али дешевле выйдет и отзывы можно перед покупкой изучить
Хм, компьютерное железо, за дорого, без гарантии, ждать месяц. Ах ну да это же genesiskot_RC.
200$ или 12500р 1060 на 3гб…
  • 10 апреля 2017, 19:17
С гарантией в пару лет. В месяц-два майнинга вернет $50 обратно.
Гарантия там в основном 3 года сейчас.))
  • 11 апреля 2017, 05:15
По разному. Бывает и год.
А скиньте какое то пособие по майнингу? Просто интересно почитать, никогда не вникал, что это такое.))
  • 11 апреля 2017, 05:16
Смотрите valeratv на ютьюбе
  • Telesto
  • 10 апреля 2017, 22:05
Кстати, на старых материнках может и не завестись. Буквально вчера в сервисе была 1050, исправная, не работала на исправном железе. Плату не помню, под трехядерный атлон какой-то, но реально старая.
  • nomeron
  • 11 апреля 2017, 13:51
На 775 g31 1050 от гигабайт прекрасно работает. С xeon e5450 можно играть на средних настройках.
PCI-E X16 совместим со всеми стандартами.
доплати $90 и возьми в офлайне 1060 6Gb
  • eugeny
  • 11 апреля 2017, 01:34
Купил за эти же деньги с амазона msi 1050ti low profile. Неплохой вариант в мелкие корпуса
На КУ она гораздо дешевле выйдет. Да что там КУ, в ДНС цена примерно такая же. Зачем вообще эта статья????
  • samgau2
  • 11 апреля 2017, 07:56
Я тоже не понял в чем смысл этой покупки. В самом процессе? Можно пойти и купить за эти деньги в магазине рядом с домом. И с реальной гарантией. Посмотрел только что вы сэкономили 8 рублей но при этом нет гарантии. Ссылку в магазин не даю но думаю если захотите сами найдете. Тонко намекну DN…
  • ZNA
  • 11 апреля 2017, 14:11