Скидка 20$ на новую автомодель WLtoys 10428-C2 масштаба 1:10 Цена с купоном и доставкой 99,99$

код купона
RU10428C2
Действителен до: 10.06.2017

Очень многим понравилась модель 12-го масштаба WLtoys 12428. Здесь было несколько обзоров этого автомобиля. И все сугубо положительные.
Сабж — продолжение линейки от Wltoys, но уже в 10-м масштабе. Качество изготовления аналогичное. Длина 45 см, вес 1,85 кг, аккумулятор LiPo 2200 mAh Скорость обещают 50 км/ч, но я бы рассчитывал на 42-43. 12428 у меня бегала 37 км/ч при заявленных 45.
В-общем, считаю ценник 100$ вполне обоснованным за 10-й масштаб.
Себе заказал, будет обзор.
Замер скорости модели 12428
  • chill
  • 11 апреля 2017, 11:23
Эх… а когда-то можно было шорт 1/10 на БК моторе взять за 100 =\
С доставкой — никогда.
  • Zomb13
  • 11 апреля 2017, 12:06
А от просто версии 10428, которая без индекса С2, она получается, отличается только более дешёвой аппаратурой? и есть ли в этой версии двух ступенчатая коробка?
Вот про это не в курсе, извиняйте. Модель новая, её ещё ни у кого нет.
  • zaycen
  • 11 апреля 2017, 15:22
спецы, а есть чо-нить помедленнее? взял похожую для малого год вроде назад и как бы скорость то офигенная, а что-то помедленнее, чтоб поменьше травматизма и машинке и окружающим бывает?
У 12428 на пульте есть триммер газа, то есть, можно регулировать максимальную скорость. Но стоит отметить, что там 2 варианта пульта, на одном есть, на другом этого триммера нет.
А вообще на какую макс скорость вы рассчитываете?

Upd: сабж имеет триммер газа
  • zaycen
  • 11 апреля 2017, 16:00
а если на этапе выбора взять машинку, которая сразу будет медленной, но межет с каки-ми то другими фишечками?
посоветуете что?
  • bdos
  • 11 апреля 2017, 16:16
Краулер
Это очень на любителя :)
12428 или предмет этой заметки будут в самый раз. Медленная быстро надоест.
Племяннику подарил такой краулер. Машинка обошлась даже дешевле, чем из Китая. Из минусов — непропорциональные руль и газ, аккумы никелиевые (долгая зарядка, необходимость сначала разрядить и только потом заряжать, маленькая емкость).
Но племянник был в восторге :)
  • MLook
  • 11 апреля 2017, 17:29
Забавно, тоже недавно получил такой аппарат с ГБ, с пометками 1к руб. Правда Еще не дарил, ДР не скоро. Еще есть такая модель WLToys, на пятак дороже.
  • efgensk
  • 12 апреля 2017, 11:58
тример газа как правило не заменяет полноценно понижайку. Попробовать колхоз в виде изменения передаточного числа спур-пиньен?
Вариант
  • MLook
  • 11 апреля 2017, 17:32
Купил Кравлер 1:18 ЕМНИП, газ и руль на джойстике работают как кнопки на пульте, т. Е. Выкл/макс без промежуточных значений, в более продвинутых моделях можно рулить на определенный угол и ездить «в пол газа»? Зависит от пульта ДУ и/или от модели?
Для пропорционального управления должны быть соотвествующие: пульт, приемник, регулятор оборотов и сервопривод.
о как, сильно удешевленная К949 с простым пультом, без понижайки и с другой коркой )
На сезон хватит покатать, я уже решил брать что-то из американского ___
  • BobaQPE
  • 12 апреля 2017, 18:14
Спасибо, заказал :)
Будем с сыном ждать!
Кому отправили?
Обещают завтра начать отправку. Сам жду :)
Скоро май тестить хочу ))) И понятиь продавать ли 1/12 или же оставить
Ну отправили?