Скидка на карту Micro SD SanDisk 16 Гб Class10 Ultra

код купона
F7795E

Скидка 2$ с купоном F7795E на карту памяти SanDisk 16 Гб Class10 Ultra. Цена с учетом скидки 6.99$ плюс бесплатная доставка с отслеживанием.

Дешевле чуть чем в ДНС, но увы без гарантии.
Купон рабочий, проверил:

Всем удачных покупок.
Рейтинг купона или акции: 0
Да ну нафиг!!! Второй раз я не куплюсь!!! Тока что с кингстоном кинули на 2 карты по 16 гб, хорошо был разоблочающий пост и я проверил, а не положил прозапас как обычно!
  • 10 апреля 2017, 12:29
Мне из трех кингстонов пришло два фейка на 4 гига и один на 2.
Один из четырёхгиговых через два месяца залочился в рид онли, другой еще жив. Деньги вернули в полном объёме без обращения к палке.
  • MACTEP
  • 10 апреля 2017, 14:56
А как доказывали, что фейк? А то мне тоже пришла класс 4 вместо 10 и подозреваю, что не Kingston. Упаковка вообще левая
  • 10 апреля 2017, 15:12
Обратился с претензией на русском с предоставлением скриншота теста поверхности h2testw. Упомянул также о небрежном принте блистера и самой карты, что тоже есть свидетельством фейковости.
  • niva747
  • 10 апреля 2017, 22:30
А мне предложили выслать обратно. За свой счёт, конечно… И Paypal на их сторону встал.
  • 10 апреля 2017, 23:54
Странно. Я там с десяток раз напарывался на несоответствие товара описанию или брак и в каждом случае служба поддержки почти без препирательств соглашалась вернуть деньги или перевыслать товар. Естественно, не доводя до палки. А если брал за пару центов (оплачивая бонусными деньгами), то несоответствие компенсировали купонами на сумму равную или чуть превышающуюто полную стоимость товара.
Так что, в моём личном рейтинге, это однозначно китайшоп с наилучшей поддержкой среди всех мной опробованных!
  • Multik
  • 10 апреля 2017, 19:52
Меня вполне эти карты устраивают…
  • devgram
  • 10 апреля 2017, 20:26
поделитесь ссылкой
  • Ct13
  • 10 апреля 2017, 11:40
Неужели у Синсерити дороже?
  • Ct13
  • 10 апреля 2017, 15:01
Фанаты лайтинзэбокса минусят? Ну берите, берите тут. Потом не жалуйтесь только
Неужели кому-то интересна 16ГБ за такую цену?
Фигасе ценник! Куда мир катится…
  • Koldir
  • 10 апреля 2017, 12:53
Еще и фейк.
6,99??? вот была реальная скидка Samsung evo 16гб за 3,89$ (2.73) (карта, кста отлично работает в телефоне (тьфу-тьфу)
2,73$/16гб, а на большее я не согласен))) ©
  • synest
  • 10 апреля 2017, 13:46
Зря автор это сделал)
комментарий скрыт

• s_r_s
  • 10 апреля 2017, 16:01
цены на флешки уже не те везде. В 2 раза выросли…
  • 10 апреля 2017, 19:16
А спор тогда с чего? Если оригинальные да и за копейки.
  • 10 апреля 2017, 19:41
  • 10 апреля 2017, 19:49
А зачем, если вы получили то что хотели? Жажда халявы?
  • 10 апреля 2017, 20:52
офигеть логика… За что честного продавца, «обувать» (выражаясь вашим сленгом)??? За то, что продал хороший товар по адекватной цене?
Почему я не должен обуть китайцев?

Вы когда-нибудь о порядочности слышали?
  • 11 апреля 2017, 09:52
  • crack
  • 11 апреля 2017, 10:24
страхуют от потери, а если она доставлена, никто ничего продавцу не возместит.
  • 11 апреля 2017, 12:58
Кто отдает свои деньги за полученный товар, тот лох, а тот кто «покупает» за бесплатно, тот «настоящий пацан»? Вы видимо сайтом ошиблись, здесь не сборище му мошенников, а приличные люди. Которые могут себе посволить купить товар а не украсть. И если даже продавец вернул деньги за не полученный товар, а потом он всетаки пришел, порядочные люди возвращают продавцу за него деньги. Вам конечно этого не понять. И хватит уже про " взрыв пуканов", какой-то идиотский сленг.
вот из-за таких и отношение к нам…
  • 10 апреля 2017, 21:44
Ну и логика, я в шоке.
  • bm_s
  • 10 апреля 2017, 16:29
6,99??? Типа, даром, что ли? Не смешите…
  • Valt
  • 10 апреля 2017, 17:22
Уже не интересно. Брал 06.2015 на али в официальном магазине LD карту на 32 гига по акции за 9 долларов. Радовался. Потом в октябре 2016 она глюкнула в телефоне: только чтение, данные хоть снял. Потом через месяц, думаю: а напишу-ка я продавцу, что он скажет по этому поводу. «Дорогой друг, проверь компьютер, проверь кард-ридер, возьми хорошую карту и проверь что у тебя всё гуд с компьютером и ридером и только потом проверь карту LD.» Всё это дело я понятно же проделал. Карта сдохла. А продавец всё рассказывал про «ридер». Даже выслать карту не предлагали. Купил sundisk в оффлайне на 32 гига 10 класс за ~11,50 $ с гарантией 60 мес.
  • starson
  • 10 апреля 2017, 19:41
в оффлайне столько же
  • 10 апреля 2017, 19:42
Можно и дешевле найти.
  • ventura
  • 10 апреля 2017, 20:48
Я за всю территорию муськи не ручаюсь, но для Украины вот первая попавшаяся ссылка. $6.28 по курсу, безо всяких акций. Это с гарантией и в ближайшем магазине. А если поискать подешевле, и не обязательно такую же карту… ну вы поняли.
UPD: посмотрел цены на неё в других магазинах — действительно, в среднем цены выше.