Предварительный заказ (Preorder) на силиконовый коврик 45x30cm за $17.59

В поисках силиконового коврика для ремонта электроники и хобби увидел вот это. Не пинайте ногами, я только хотел поделиться с вами. Может кому интересно будет. Что еще добавить на 200 символов я не знаю. Спасибо всем за комментарии и подсказки.
Интересный ковер, даже не встречал такой. Себе недавно прикупил вот такой, он подешевле и поменьше будет, но для пайки самое то: www.youtube.com/watch?v=ZZ5RmXqz5i0.
  • DyGygg
  • 11 апреля 2017, 13:26
симпатишна… но 900 вечнодеревянных… перебор имхо (((
пока писал каммент стало уже 1022 рубля %)
  • zamig68
  • 11 апреля 2017, 13:52
За кусок силикона тысячу отдавать — это точно перебор.
  • Worker
  • 11 апреля 2017, 22:09
У нас в городе и за обычный просят от $11. Кстати у них сейчас акция на простой коврик $6.99
  • alpmild
  • 11 апреля 2017, 14:01
Предзаказ за коврик? Серьезно?
  • tutuka
  • 11 апреля 2017, 14:14
зашибись. почему этот обзор пропустили а мой на юсб-флешку-диктофон нет? у меня больше слов написано.
  • senneka
  • 11 апреля 2017, 14:17
Возможно потому что это не обзор, а информация о скидке
  • magic12
  • 11 апреля 2017, 22:25
Силиконовый коврик для работы с паяльником или феном — то что нужно, тем более такого размера. Да и ценник здесь (особенно в предзаказе) существенно ниже, чем на али или ибэй.
  • dsprts
  • 11 апреля 2017, 23:23
Не вижу смысла в ячейках. А размер мож и лучше побольше. Пользуюсь таким но маленьким. Паять прямо на коврике удобно но когда снимаю со стола вытряхнуть мусор то жутко статикой стреляет