Рыболовный набор для начинающего

код купона
LCXY4288
Действителен до: 13.04.2017

Скидка на отличный набор: спиннинг + леска(100м) + безынерционная катушка + набор различных приманок + чехол для переноски. При выборе длины спиннинга цена не меняется. С купоном LCXY4288 цена на 3$ ниже. А с поинтами еще ниже. У меня вышло 23.32$.
скрин

Всем удачных покупок
  • humbert
  • 12 апреля 2017, 12:21
Что там отличного? Или отличное от фразы отличается от нормальных снастей? :)
Ждем мнения знатоков снастей
Полное дерьмо.
  • bender
  • 12 апреля 2017, 12:45
Посмотрел онлайн магазины в городе, такие наборы от 17 баксов.
  • Quattro
  • 12 апреля 2017, 12:54
ноунейм спин+ноунейм катушка+ноунейм «леска»+ набор непонятных приманок+переноска для всего (видимо всего непонятного, непонятно для чего) = около 1500руб, если хотите заняться рыболовством, на снасти потратьте минимум 3 тысячи и тогда отчаливайте :) если понравится, добро пожаловать)
Можно и 5 потратить… Вы бы сказали что именно за 3 тр купить, а так сказать — «это дерьмо, а вот за большие деньги то же дерьмо будет выглядеть как меньшее дерьмо» любой сможет.
  • KoOz
  • 12 апреля 2017, 21:56
Все сугубо индивидуально, что одному хорошо, другому не подойдет. И видов рыбалки очень много, под каждую рыбу практически свои снасти.
Покупать такой набор и надеяться что теперь вся рыба ваша, немного самонадеянно. Идти в специализированный магазин нужно и выбирать под себя и под ваши водоемы и рыбу в этих водоемах.
Ну и по вашему получается, что не фиг новичку что-то покупать. Надо сначала стать профессионалом и подобрать «под себя». Профессионалами рождаются?
  • KoOz
  • 13 апреля 2017, 07:19
Вы читать умеете?
Идти в специализированный магазин нужно
Или вам потроллить хочется? Ниже товарищ Quattro именно для вас написал комментарий, если вы думать не хотите
  • Quattro
  • 13 апреля 2017, 06:51
Узнаёте кто ловится в ваших водоемах, решаете какую рыбу будите ловить, почитайте рыболовные сообщества местные, приходите в рыболовный и говорите хочу попробовать порыбачить на окуня, например, продавцы расскажут о способах ловли, о разных снастях(как правило там работают рыбаки, если нет идите в другой магазин) и посоветуют вам базовый набор
  • 12 апреля 2017, 13:23
Я бы себе такое г… не купил бы.
при желании можно и на палку рыбачить )))
  • 12 апреля 2017, 17:14
Покупайте, мне ваших денег не жалко. Плюсанул)
В лёгкую! Только надо леску и крючок, поплавок- перо. Лишбы не в «унитазе»))))
  • 13 апреля 2017, 09:45
так я почти так и ловил весь прошлый сезон, палкой-махалкой ))). Поплавок правда не перо, а за 30 руб. волжанка балзовый 1грамм.
Зимой вот пришлось и сыну махалку 5м покупать, ему больше понравилось чем с катушкой мучиться… ребенок ещё.
  • olegvin
  • 12 апреля 2017, 21:42
Не бывает в рыбалке ничего универсального. Под каждый вид рыбалки снасть подбирается отдельно. Не думаю что этой универсальной снастью будет удобно заниматься дальными забросами для ловли этими джиг головками. Для этого лучше иметь нормальный легкий спиннинг определенной длины (в зависимости от дальности забросов и целей рыбалки). иначе после серии забросов рука просто отвалится. Если рассматривать с точки зрения половить карасика в пруду или смастерить донную снасть для дальних нечастых забросов то подойдет, и для этого не надо класть в комплект разные приманки для ловли спиннингом удорожая тем самым стоимость набора.
у некоторых и со снастями за 20-50К денег рыба может не ловиться, а некоторые и на палку переловят))
а по факту — за эти деньги — не. Если надо совсем по бомжу собрать — то можно и дешевле. Или, по крайней мере, в оффлайне можно в те же деньги собрать, да еще и сразу поймешь — что берешь. Основное в спиннинге — это катушка, кто бы что не говорил. Да, палка тоже важна, но если катушка — гавно, то хоть какая палка будет — удовольствия ноль.

Сейчас посчитал совсем по дешману примерно такой же набор в одном локальном интернет-магазине — получились те же деньги, только палка штекерная, т.к. телескопа нет в наличии. если телескоп — то еще минус 200 рублей.
Хотя если тут карбоний действительно — то это прям нада брать))
  • 13 апреля 2017, 10:04
Если уж речь пошла о ловле хищника (для чего именно этот набор и продается, судя по приманкам), то я например своему ребенку собрал более достойный комплект примерно за ту же цену: Cпиннинг «Scorana Forward» карбон, нашел в магазине за 1000р.(где то, в других регионах дороже немного будет), есть и другие недорогие палки + катушка недорогая двухтысячник из Китая, до 500р., ну и шнур китайский сторублевый, Спайдер помоему, с пауком на картинке. Итого около 1600р.

спиннинг можете купить хотя бы такой, все лучше будет этой телескопической хрени из набора.