Xiaomi Roidmi car charger FM transmitter всего за 9.99$

Мне кажется цена вполне хорошая. По крайней мере я дешевле не нашел. Надеюсь кому-то данная распродажа окажется полезной.
Highlights
Оригинал Xiaomi roidmi 5 В/3.1a Автомобильное зарядное устройство адаптер
3.1A Общая большой выходной ток для быстрой зарядки
Fm-передатчик и автомобильное зарядное устройство
Защита от короткого замыкания

Выход 5V 2.1A, 5V 1A
Вход 12 — 24, 0A — 2.4A
Выходная мощность 15.5W
Bluetooth V4.0 или выше
Совместимость Bluetooth 4.0 с Android 4.0 или выше системы, не совместимы с прошивкой
Не совместим с Не совместим с SUBARU / KIA / Nissan все серии, Peugeot 201/2008, HONHA Odyssey / Город / VEZEL / Кридер / FIT, Toyota VOIS, Changan Mazda 2, Dongfeng Honda XR-V, Skoda Fabia / Rapid, Suzuki Alto, Citroen C-Elysee, FAW-Volkswagen Jetta NF
Гугл транслейт — наше всё!
  • MLook
  • 13 апреля 2017, 00:27
Я такое уже заказал, полагая, что после блутуз, даже «радио» звук не испортит, ибо портить уже нечего, да простят меня адепты расово верного теплого лампового звука :)
Кот просто шикарен.
Не совместим с Не совместим
Ясно.
gearbest.com/car-charger/pp_280751.html?wid=21 — минус поинты.и КБ
  • 13 апреля 2017, 01:23
Епт, это первый. Нах не нужен. 3 бакса доплатить и заиметь намбр два, запалс стабильно скидос на него делает
  • Diablo
  • 13 апреля 2017, 01:54
С запалса стабильно посылки не доходят :)
  • t0xy
  • 13 апреля 2017, 06:04
враки это всё, мне лично что отправляли всё дошло, правда долговасто
  • Diablo
  • 13 апреля 2017, 10:21
Ну а мне вот из 4 посылок только одна дошла, да и много жалоб на недоставку от них. Я тоже раньше думал что враки, но факт есть факт. Все остальные нормально доходят, только от них так.
а чем он лучше? кроме сомнительного хендс фри? именно как трансмиттер лучше или зарядное лучше?
  • neskey
  • 13 апреля 2017, 11:10
Второй умеет напряжение в сети мерить!
  • 15 апреля 2017, 10:33

Только увидел вопрос. Вот сводная табличка) как минимум токи прибавили на порты), версия блюпупа, да и любителям яблофона выбора оказывается нет, только намбр два
  • 13 апреля 2017, 18:27
а чем второй лучше первого, кроме галимого микрофона и необохимости доплачивать 3 бакса?
  • 15 апреля 2017, 10:34
Ответил табличкой выше, чеб не засорять комменты
  • 15 апреля 2017, 16:16
не особо репрезентативна эта табличка. ещё и какой то третий тип устройства посредине появился.
Что за привычка гугловский перевод выкладывать? Еще некоторые в обзор вставляют. Нафиг тогда вообще писать?
  • Alber
  • 13 апреля 2017, 11:17
Автор наверняка искал в «русской» версии сайта, а у того сумашедшего сайта нет переключения языка страницы товара, только ссылки на корневые страницы.
Вот ссылка на нейтральный язык www.joybuy.com/973775.html
Roidmi 2 s не так давно заказывал за 750 рублей. По моему есть резон переплатить 200 рублей за старшую версию. В моем случае кстати громкая связь работает отлично.
  • 13 апреля 2017, 18:39
наверное только в вашем случае связь работает отлично
а вообще теоретически если это fm-трансмиттер и я говорю по по телефону через него, то меня то в плотном потоке машин мой разговор могут услышать другие автомобилисты если у них включена та же волна?
Просто планирую взять hands-free в машину, ушную гарнитуру каждый раз вставлять замучался, хотел внешний bt модуль. Стоит ли присмотреться к roidmi?
  • derial
  • 13 апреля 2017, 21:50
обычно частота выставляется за пределами вещания радиостанций.
в Roidmi 2s соседние водители теоретически могут услышать только вашего собеседника, вас точно не услышат… я даже больше скажу, ваш собеседник будет вас не очень хорошо слышать, т.к. микрофон в прикуривателе, а он обычно расположен внизу
  • jopta
  • 14 апреля 2017, 10:40
вопрос ребром — в каком прикуривателе оно будет работать, а в каком нет?
нигде нет точной инфы…
в 10ке будет работать??
  • 15 апреля 2017, 00:36
по обзорам поройтесь на ётубах. слышал, что болтается, но полоска изоленты поправит ситуацию )
заказал вчера на гирбесте, через мобильное приложение с учётом поинтов за регистрацию (новый аккаунт) вышло 4 сотни.
  • 15 апреля 2017, 10:39
Тут вопрос не в том, что болтается, а вопрос в КЗ между контактами, т. К. Сяомявцы перемудрили с коннектором
  • 15 апреля 2017, 10:37
На 4pda по теме порыться надо, там много машин написано где норм работает