Скидка на штатив (1060 мм) с держателем для телефона ($4.99)

Снова скидка на алюминиевый штатив, плюс держатель для телефона и чехол.

Параметры
1/ Максимальная высота: 1060mm
2/ Минимальная: 350mm
3/ Допустимая нагрузка: 2.5Kg
4/ Материал: алюминий
5/ Винт :1/4"
  • Worker
  • 13 апреля 2017, 21:43
Покупал себе там-же, но без холдера для мобильника и цена была $6.99. А за 4 зеленых вообще супер. Больше всего понравилась доставка. Быстро и упаковано в две коробки. Вообще не помятая пришла. Трек отслеживался весь путь.
Сам начал обожать их сайт товар всегда с нормальным треком и вкусными ценами, приходит быстро без лишено геморроя с поддержкой.
  • t0xy
  • 14 апреля 2017, 07:14
гемор был когда я купил 5 (!) ковров сяоми и они дали только трек от одного, но оперативненько исправились в течение недели как только тикет написал и предоставили второй, магазин огонь, лучше чем али, видимо сказывается качество взамен количеству, там разброд и шатания, а тут вроде ровненько всё пока что
А зеркалка на него встанет? Nikon d50 например.
  • Worker
  • 13 апреля 2017, 23:42
Встанет, но сам штатив немного слабенький. Хотя если не дергать его, то не упадет.
  • dSgp
  • 14 апреля 2017, 00:14
нормально, но я бы не стал рисковать, так если на столе что-то заснять, если не до конца поднимать его, плюс там нет съемной площадки
Конечно, стандартное же крепление.
  • md5ffx
  • 14 апреля 2017, 08:32
встанет, если зеркалку не жалко.
  • fuker
  • 13 апреля 2017, 23:39
У меня есть монопод BlitzWolf. У него снизу есть отверстие под винт с кольцом и карабином. Так вот монопод можно навернуть на штатив. Будет высотой почти 2 метра. Посмотрел специально, зеркалка с такой же резьбой, что и монопод. Судя по всему идея сработает.
Закрепить-то можно. Только вот очень все хлипко и шатко все будет.
тоже интересно, WEIFENG достаточно неплохой за свою цену
  • dSgp
  • 14 апреля 2017, 00:15
я на 100% уверен что это как минимум на 99% одно и тоже изделие
  • kurtic
  • 14 апреля 2017, 06:59
судя по фото в разложенном состоянии — немного разные конструкции
  • Topk
  • 14 апреля 2017, 01:07
эээх… чуть чуть бы раньше, только недавно заказал в другом месте в два раза дороже,, уже едет(((
  • s3mki
  • 14 апреля 2017, 01:19
Если кому освещение вешать, в качестве стойки хороший вариант. Как штатив какашка.
  • t0xy
  • 14 апреля 2017, 07:08
а у меня вообще меньше доллара вышло, как это? недавно такой же штатив продал пасанам, подумал надо еще взять
  • 14 апреля 2017, 08:35
Тоже купил. Пригодится.
Спасибо, как раз в тему)
  • NIlsen
  • 14 апреля 2017, 09:41
Как использовать поинти?
  • ole007
  • 14 апреля 2017, 10:13
Присоединюсь к вопросу)
  • ISR
  • 17 апреля 2017, 13:52
Разобрался как использовать поинты на dd4. Это просто смешно, т.к. на них можно купить только товары по ссылке: www.dd4.com/mall
«Points Mall» на картинке обведено красным:

Там меньше 10 товаров по цене от 2000 поинтов — это что-то с чем-то.
кто нить находил нормальный (и главное недорогой) переходник с 1/4 на 3/8?
  • SEM
  • 14 апреля 2017, 11:35
Нет, никто не искал на Али по строке поиска 1/4 3/8 и не находил там переходники от 14 рублей с фришипингом…
имя, сестра…
тот вариант в Украину платная доставка 1.2$((
  • SEM
  • 16 апреля 2017, 11:43
«Ищите и обрящете». Выбор большой, может найтись и с бесплатной доставкой на Украину (или недорогой вариант с платной).
Вы даже не написали какий именно переходник Вам нужен, внутренняя или наружняя резьба для 1/4" и 3/8"…
давненько я на DD4 ничего не покупал…
спасибо, купил, но чуть дороже и чуть лучше:
www.dd4.com/goods/Weifeng-professional-WT-3110A-3-Way-Head-Tripod-holder-stand--For-Sony-Canon-Nikon-DSLR-Camera_96248.html
чем лучше?
встроенным уровнем
  • pepogr2
  • 15 апреля 2017, 11:37
так и в сабже уровень есть
— Built-in bubble level to adjust camera horizontally
  • solaris
  • 14 апреля 2017, 11:10
У таких штативов слабое место: узел затягивания головки, чуть перетянешь ручкой и лопается хомут. Поэтому вопрос: кто-нибудь видел отдельно головки к таким штативам? Две штуки валяются, починить и хоть продать можно будет.
Не дает оплатить. (((

Payment Failed

Details:
Province in shipping address is required.

Понял. Пытался оплатить масеркардом. Надо было прочесть примечание.
1. If you want to pay with MasterCard, you can try Paypal option> Don't have a Paypal account>choose MasterCard More Details
Такая же фигня. Ни пэй-пэл ни виза не проходит.
В My account -> Address Book в своем адресе State/Province надо заполнить (область, край)
Не, к сожалению не помогло. Списался в чате со службой поддержки. Сказали, глюк на сайте, зайдите через пару часов. Позже попробую.
Если не ошибаюсь, после манипуляций с адресом новый заказ делал, а «косячный» отменил. Попробуйте, может поможет
Спасибо. Помогло. Заказал.
  • olegvin
  • 14 апреля 2017, 15:34
Вчера вечером оплатил Кукурузой MasterCard через Paypal, немного поковырялся как счет в баксах оплатить чтобы конвертация выгоднее была но в настройках самого сайта не нашел, в итоге изменил на баксы в самой Палке и удачно оплатил в баксах.
  • pepogr2
  • 15 апреля 2017, 12:02
оплатил без всяких проблем пэйпалом
Отправили хоть кому-нибудь? А то у меня до сих пор висит статус «Ожидание отправки»
Тоже сегодня вспомнил про этот заказ, до сих пор pending for shipping…
Та же ерунда. Так и висит в ожидающих…
Данный магазинчег походу всё… Посмотрите на текущие прайсы и всё поймёте. Сделали себе рекламу, с помощью нескольких акций, объявили мега сэйл, собрали много бабла и были таковы. Стиль ТомТопа — набирают заказы на несуществующий сток и морозят ваше бабло неделями, а потом — ой, ошибочка вышла, доплатите ещё за доставку 3 бакса или мы отменяем ваш заказ. А тем временем 20 счастливчикам (обзорщикам) отправляются единичные экземпляры стока, за ваш счёт, и так далее — пирамидка такая.
Вроде отправили. Трек RL908909595CH
Брал две штуки на разные адреса. Оба заказа отправлены и даны трек-коды, но пока не отслеживаются. Есть подозрение на фейковые трек-коды. Подождем, если что, придется наказывать палкой…
Мне только что письмо пришло, что отправили. Трек RL908909595CH.
Правда платил чисто карточкой, без палки…
  • krriks
  • 21 апреля 2017, 16:45
У меня Order cancelled. Где можно оставить отзыв о магазине?
трек дали, «готово к отправке» — пишет
  • swan
  • 28 апреля 2017, 10:32
C 24-го апреля висит в статусе «Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде». Не донесли еще на почту, а только трек зарегали.
У кого-нить есть движение? Где на ДД4 можно написать продавцу?