Камера экшн за 19,99$ от известной фирмы Wi-Fi

Случайно попался на глаза такой вот зверь.
Дешевле не видел :)

Понятно, что умеет она не много, но может кому-то и такое пригодится в хозяйстве.
Ну, ещё детёнку можно на растерзание отдать в качестве подопытного… или на запчасти :)
Рейтинг купона или акции: 0
  • SPekur
  • 13 апреля 2017, 22:22
И где название этого известного производителя? Или это такая ирония?
  • Qyix7z
  • 14 апреля 2017, 06:36
Вам разве не знакомы слова «Wi-Fi»? В заголовке же четко указано:
от известной фирмы Wi-Fi
Прямо таки напомнило мне вот эту камеру: www.youtube.com/watch?v=Qp0DQPmKcDo. Которую тоже по прошлой акции брал, но там передняя кнопка выше и матрица вроде бы как от сони. Хотя картинка не впечатлила.
  • Nuke142
  • 13 апреля 2017, 22:36
хорош блин. везде ее хайпят сегодня.
Фейк они высылают, а не sj6000! Этот же магаз тут уже был с этой же камерой, ищите.
Позволю себе оставить под вашим сообщением эту тему с предыдущей распродажи. mysku.club/blog/discounts/50293.html
  • DH_
  • 13 апреля 2017, 23:40
И что?
За эти копейки — нормальная вещь. Годится для недорогого FPV. Имею такую.
  • walktt
  • 14 апреля 2017, 09:18
Она умеет выводить видео на передатчик?
Да
  • white46
  • 15 апреля 2017, 07:08
И каково качество видео? В 1080 нормально пишет? И можно ли его заряжать от юсб?
Не пишет 1080. Снимает в разрешении 1440х1088. Картинка вытянута по вертикали, соотношение сторон 4х3
  • DH_
  • 16 апреля 2017, 06:00
Но 720P то у нее настоящие?
Я ее уже получил, это поделка на SJ6000, пишет максимум в 1440х1088, но снимает достаточно хорошо за свою цену. У меня регистратор в двое дороже — снимает в двое хуже.
За копейки получаем приемлемое качество, можно ребенку к примеру подарить, чтоб покатушки на велике снимал, и не бояться что потеряет.
Но конечно, за обман что снимает в Full HD — магазин минус.

Вот мой видос www.youtube.com/watch?v=JFFSl0WVAuU&t=142s
В описании к видео есть ссылка на оригиналы файлов снятых этой камерой.