Lazy Bag или надувной диван по цене от $6.80 с бесплатной доставкой

Может кому-нибудь надо. Я заказал. В tomtop цена 22.99 $, ebay около 19$

ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕТ. И ЦЕНА ОТ 17$

Прошу обратить внимание что у продавца есть несколько вариантов товара.
0.8KG >Taffeta (как я понял это материал для палаток) US $6.80
0.96KG high quality Oxford cloth US $7.22
0.8KG high quality polyester fabric US $6.83

Актуально на 18 апреля
www.dd4.com/goods/Europe-and-the-United-States-air-bag-folding-sofa-lazy-portable-outdoor-beach-bag_93824.html US $11.26
www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-2-sky-blue_95926.html US $15.98

Что нашел по тканям.
Taffeta — это способ плетения ткани. Т — это так называемые «тексы» (Texture Element). Чем больше число впереди, тем ткань прочнее и толще, а соответственно и тяжелее. В туристических палатках используется ткань 210Т, для «Тайги» и тента — 190Т, а для кемпинговых палаток (чтобы не доводить вес палатки до абсурда) используем ткань 185Т.

Oxford — это легкая водонепроницаемая ткань с хорошими показателями прочности.

Прошлая акция mysku.ru/blog/discounts/48134.html
Обзор подобного товара mysku.ru/blog/china-stores/41717.html

Обратите внимание
1. что продавец разбивает заказ по посылкам. Т.е. если закажете 3шт. будет 2 посылки 2шт.+1шт. И т.д. кратное двум.
2. Посмотрите отзывы с прошлой акции. Многим не отправили заказы. Я лично заказал Taffeta и Oxford.
Ваше мнение о материалах?
Сильно не ругайте если что не так оформил. Первый раз размещаю тут.
A больших, крепких надувных подушек никто не встречал? Думаю такую подушку положить в багажник, набрать воды из колонки, приехать в гараж и подключить кёрхер. Литров от 300.
  • Rzzz
  • 14 апреля 2017, 19:07
Есть мягкие канистры, даже для бензина. Емкости я находил от 5 до 120 литров.
Только ценник вводит в уныние. Бюджетка, ну максимум 50 бакинских.
  • Besik
  • 15 апреля 2017, 08:07
Меня вводит в уныние расход воды вашего кёрхера.
  • Rzzz
  • 16 апреля 2017, 00:46
а несколько больших пластиковых канистр? 30-литровых например? Или бочонков 100-литровых?
  • shaman
  • 14 апреля 2017, 20:19
Литров от 300
КАМАЗ что-ли мыть?
Может пиво ввиду имелось. Реклама алкоголя же запрещена.
видимо автомойку в гараже открыть хочет
  • 14 апреля 2017, 21:03
300 литров? В багажник? Забавное будет зрелище)))
  • babin
  • 15 апреля 2017, 14:51
Вполне успешно возил полную трехсотлитровую бочку на мотоцикле вместо коляски, кстати.
  • dansar
  • 15 апреля 2017, 23:57
Я возил в лансере наливной пол в мешках 8х30=240 кг. При желании можно было бы и 300 увезти.
  • -DH-
  • 14 апреля 2017, 18:27
Это разве диван!
Спасибо за наводку. Давно хотел такой на природу, а отдавать 15-20$ было жалко, потому что в моём случае использование раз-два в году, скорее всего)
Брал по прошлой акции у них же — нормальный был, «ткань-клеенка» крепкая. Но в помещении «надувать» то еще удовольствие — шоу Бенни Хилла отдыхает :)
А по материалам что скажете? У этого 3 варианта ткани. Фиг знает что выбрать лучше. Напоминает игру в наперстки))
По идее что дороже то и лучше :)
Мне было проще, в той акции один вариант был
да нормально этот матрасик надувается в помещении с помощью фена или пылесоса с обратным выдувом
  • derial
  • 14 апреля 2017, 19:10
Встал с такого, ветерок подул — и лови его потом
  • UWU
  • 14 апреля 2017, 19:53
Ещё прикольнее, когда на воде. Лег на таком поплавать, ветер подул и началось приключение
  • shaman
  • 14 апреля 2017, 20:20
Это называется «спортивные водные тренировки» :)) Повышают скорость, манёвренность и выносливость )
  • Tiranx
  • 15 апреля 2017, 09:47
А если уснуть, то и убивает к чертям собачьим)).
  • top2
  • 14 апреля 2017, 23:42
...., а верблюда привязывай!
Быстро ли отправляют с этого магазина? «в ожидании для судоходства» 4 день
  • 15 апреля 2017, 14:34
тоже интересует этот вопрос, я первый раз сделал заказ в этом магазине, и ещё где потом смотреть трек номер посылки???
Отправили на 5 день, трек смотреть в разделах My Account/My Orders
  • SPekur
  • 14 апреля 2017, 19:27
Купил уже 2 штуки, но надувать в комнате конечно то ещё удовольствие, на вид качество вполне устраивает.
На природе без ветра надуть нереально. Юзал оригинал. Избавился (подарил) и перекрестился.
Надувал в квартире без проблем, комната 26 метров. И что характерно без ветра :)
Дети счастливы.
А синоптики, что, обещают ветер?
  • 14 апреля 2017, 21:07
Лучше бы конечно дождь, поручик)))
Брал в этом же магазине несколько месяцев назад, но дороже.
Использую на работе, в офисе иногда — надуваю в обеденный перерыв маленьким феном за 200 рублей. Просто и довольно быстро.
Сдувается потом тоже легко. А когда кто-нибудь в отпуске — можно и надутый оставить :)

Пока полет нормальный.
  • SIBIR
  • 15 апреля 2017, 07:11
Классный кронштейн! Модель не помните случайно?
www.kromax.ru/produce/brackets-new/1131/
В кадре на два монитора, но под второй монитор я использую отдельный одинарный кронштейн, вот такой www.kromax.ru/produce/brackets-new/1130/
двойных на кабинет брали два, один нормальный, но вот второй все никак не мог подружить с двумя мониторами — независимая регулировка высоты плечь отсутствует, если только шайбы подкладывать.
  • Alber
  • 16 апреля 2017, 10:23
Хорошие, тяжелые кронштейны. Я взял таких сразу несколько, когда рубль резко просел, вышли примерно по 10 баксов :) Продавец DNS очень удивился ценнику в 540 рублей когда вытаскивал их со склада :)
  • Besik
  • 15 апреля 2017, 08:14
А когда кто-нибудь в отпуске — можно и надутый оставить :)
В смысле? Жену заменит?
На столе отпускника можно оставить, как на фото выше.
  • Gendolf
  • 14 апреля 2017, 19:36
Какой материал лучше выбрать?
  • nikozay
  • 14 апреля 2017, 19:40
В квартире надуваю пылесосом: ставлю к «выхлопу», закачивается махом!
Спасибо за идею :)
  • Kornet
  • 14 апреля 2017, 20:13
А «поинты» как применять в dd4.com?
  • qwartes
  • 14 апреля 2017, 20:46
в теории — менять на товары, но поинтов надо накопить за гранью разумного
  • f1203
  • 14 апреля 2017, 20:34
Плавать на нем можно?
  • 14 апреля 2017, 23:17
Плавали, знаем.:) Брал у них по предыдущей акции полгода назад.
  • Yuu
  • 15 апреля 2017, 03:35
то есть можно?
  • Sam-m
  • 14 апреля 2017, 20:57
Купился на картинку.
  • 14 апреля 2017, 21:08
Это где фотка на теле?)))

PS как просил))) только тело НА нем)) и у другого продавца с dd4
www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-9-black_95925.html
  • graniv
  • 14 апреля 2017, 21:17
а размер какой? на сайте не нашел.
материал с обратной стороны будет с PVC пропиткой, которая высыпется и потрескается через пару сезонов? есть информация об этом?
  • Mack5
  • 14 апреля 2017, 22:21
400р — на пару сезонов… Это разве много?
Один день пива не попить, и 2 года не знать проблем где спать. Главное успеть надуть )))
  • 14 апреля 2017, 23:01
и 2 года не знать проблем где спать.
Ага. И что есть. Да и прогулки тоже по расписанию, организованно)))
  • klop
  • 15 апреля 2017, 09:11
Один день пива не попить
Это нереально
$6.8 на два сезона? По-моему это было бы круто. Брали матрасы Intex по $60-100, так не один не прожил два сезона — пробиваются на раз. И это при том, что лежат в палатке.
  • uric
  • 14 апреля 2017, 22:37
Видимо не тот Интекс берете. www.mirintex.ru/item830.html именно эта модель служит верой и правдой. Но в палатке исключительно. Никакого плавания на нем
Это было > 15 лет назад, тогда «неправильных» Интексов не было ;-)
  • uric
  • 14 апреля 2017, 22:53
Тогда Вам не повезло вдвойне)). Сейчас качество наамного хуже
а чем клеит надувной матрас Интекс?
Существуют ремкомплекты, но я не клеил, т.к. дырки были в основном на сгибах в местах склейки. А там клеить еще то удовольствие.
а что сделали в итоге? У меня аналогичная проблема скорее всего.
Покупали новые. А дырявые использовали при крайней необходимости (в квартире, для гостей) — за ночь они спускали до ≈50%. Так что, до утра дотягивали ;-) А потом я их выбросил, т.к. нынешние цены позволяют покупать «одноразовые» ($15-25) на две-три недели отпуска — вполне нормально. Да и дешевый noname (или подделка) иногда попадается довольно стойкий — хватает на несколько сезонов.
сода и суперклей
  • MEXAHA
  • 15 апреля 2017, 00:41
У меня 3 года интэкс служил, пока 3 шва не отклеились, надулся пузырём, не знаю как починить.
  • 14 апреля 2017, 23:19
Там внутри второй слой полиэтилена. Салофановый пакет в авоське короче. 10 раз надувал — изделие пока живое. В оффлайн по двадцатке продают, не ниже.
Искренне надеюсь, что слово САЛАФАНОВЫЙ — опечатка или ирония…
  • 15 апреля 2017, 12:19
Конечно юмор!
Заказал 2 штуки, на подарки, из Oxford-материала(плетения), скажите пожалуйста почему указана масса 96 кг, если в обзоре говорится про 200 кг и проверенные 115 кг, это что другие мешки?
Наверное 0.96 кг. (вес самого мешка имеется ввиду)?
да. и кстати если кому интересно на dd4 есть и другие предложения этого товара. Разница в цене от нескольких центов до 20 баксов примерно. Юзайте поиск там. Я нашел только у этого продавца такую низкую цену.
там только фиолетовые, так что не катит
  • ilama
  • 15 апреля 2017, 16:01
У продавца несколько цветов, штук 7, — посмотрите в списке товаров.
посмотрел — очень скудный ассортимент, и нет нужных расцветок
Оформил заказ, но оплатить никак не могу, не пущает, выдает ошибки :(((( пытался сначала палкой, потом другие методы выбирал — одна хрень…
оплатил только что, палкой без проблем
Отчество в фамилию вписали, когда адрес составляли?
Отчество вписал, вот так ругается:
Details: Province in shipping address is required

Все там вписано в этом поле, не знаю че не нравится
  • SerjNSK
  • 15 апреля 2017, 08:10
Вроде как область просит написать в адресе.
Да я эт понимаю, вписана область, все равно ругается
Была у меня такая же проблема в предыдущей теме со штативом. По совету форумчан сделал новый заказ, а старый удалил. Все сработало.
У меня было так же. Потом в адрес доставки в раздел State/Province вписал область (в моём случае Tomskaya oblast) — и всё заработало. Проверьте, возможно в AdressBook раздел State/Province у вас пустой. Он помечен, как необязательный для заполнения. Но, похоже в нашем случае всё-таки обязателен.
Разобрался. Я изначально не заполнил в адресе поле области, заказ оформился без нее и выдавал поэтому ошибку при оплате. Добавление области в адресной книге не помогало, потому как в заказе адрес уже не менялся. Сделал еще точно такой же заказ — оплата по палке прошла с первого раза.
спасибо за тему. как раз искал этот диван!
  • Bezbod
  • 15 апреля 2017, 15:24
А чего на TomTop 22,99$? Вот за 8,99$
за ЭТУ цену — This item can't be shipped to Russian Federation
нет доставки в Россию по этой цене!!!
  • 15 апреля 2017, 16:10
А спать то на нем (или в нем) хоть сколько нибудь удобно? Это ж не привычный нам диван, матрас или кровать, то есть не ровная поверхность. Попа будет проваливаться внутрь / вниз по любому ))
он сдувается со временем
  • 15 апреля 2017, 20:16
это и так понятно, любое надувное изделие со временем сдувается. Вопрос был про удобство отдыха на нем.
www.dd4.com/goods/Outdoor-sofa-portable-lazy-sofa-folding-inflatable-bed-beach-lazy-air-sofa-sleeping-bag_95554.html заказал у этого прода оплотил палкой ак вообще этот магозин серьезный или это площадка типа али?
Да фиг его знает. Я вчера там заказал на 30 зеленых. Взял 2 таких «дивана», очки VR и рюкзак за 9 (на али дороже было). Посмотрим дойдет или нет.
А еще заказал штатив для фотика. Тут на муське предложение было. С этого и начался шопоголизм…
Что за рюкзак? Вы брали у этого продавца что за очки можно подробнее
рюкзак 517р www.dd4.com/goods/2016-Men-Women-Black-Laptop-Backpack-Sports-Rucksack-Package-Leisure-travel-computer-shoulder-bag_94542.html
там если сделать поиск есть и походные варианты немного дороже.
VR box2 www.dd4.com/goods/VR-BOX-2.0-Cardboard-VR-Virtual-Reality-3D-Glasses-with-Bluetooth-Remote-Control-for-3.5-to-6.0-Inch-Smartphone_95555.html
но его тут многие ругают. Я взял. Может и я скоро его буду ругать)))
mysku.ru/blog/discounts/51175.html
fuker
15 апреля 2017, 22:29
Брал на их сайте VR-box 2.0 без и с пультом. Подделка. Ролики есть в интернете, как отличить. Покупал из-за низкой цены чисто посмотреть что за вещь. Посмотрел и продал.
  • 16 апреля 2017, 09:19
Мне кажется это площадки типа Али, но я там несколько разных заказов уже делал, и год назад и в этом году. Все получил без проблем. Оплата палкой подразумевает гарантию возврата в случае чего, главное не профукать время. Вот другими способами оплаты я бы не пользовался.
НЕ в тему. Китайцы отжигают)) кому только такое нужно… за 14.5 зеленых
Китайцы сами не знают чего подделывают. Этот вантуз для раковин, за бугром проще встретить такой, чем классику.
  • 16 апреля 2017, 05:44
Блин, я уже который раз не могу на этом дд4 зарегистрироваться! На моменте ввода пароля ошибку выдает… =(
  • 16 апреля 2017, 09:20
Браузер попробуйте сменить как минимум.
  • 16 апреля 2017, 13:52
Яндекс, опера, ИЕ, Хром, Тор… Даже с телефона
проблемы с английским?
требования к паролю читал?
в пароле должны быть буквы, цифры и символы!!!
  • 16 апреля 2017, 13:53
А буквы наверное английские? Да ещё и с заглавной? А цифры арабские? А дефис это знак?
дарю пароль — p5k8a6r+
  • 17 апреля 2017, 19:40
ребята кому нибудь отправили??? я тоже заказал сдесь 1 и по этой ссылке 1 www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-1-Purple_95924.html и везде тишина!!! просто первый раз на этом сайте заказываю, кто в курсе подскажите через сколько времени они отсылают товар и какой дают номер для отслеживания(только по китаю или полностью отслеж.)????
  • 18 апреля 2017, 20:17
мне тоже трек дали, похоже отсылают но что))) увидим после доставки
  • alex64
  • 17 апреля 2017, 21:59
Будете смеяться, но по ссылке «прошлая акция» продаются эти «диваны» — high quality Oxford cloth по 6.39 американских рублей.
  • Ramman
  • 18 апреля 2017, 09:08
Тем временем цена на 0.96KG high quality Oxford cloth поднялась с 7,21 US до 18.50 US, а статус заказа по-прежнему «Pending For Shipping»… Хоть кому то уже отправили?
Заказвал рюкзал за 506.68р. сейчас цена 1013р www.dd4.com/goods/2016-Men-Women-Black-Laptop-Backpack-Sports-Rucksack-Package-Leisure-travel-computer-shoulder-bag_94542.html
Выслали и трек дали. Статус этого дивана, VR BOX и штатив еще не менялся. Жду отправки. Главное начали отправлять.
По дивану дали трек. Пока не трекается, правда.
подтверждаю. и мне дали.
  • SR20DE
  • 19 апреля 2017, 17:08
Покупал подобный диван у продавца yang119 здесь www.dd4.com/goods/Portable-Inflatable-Sofa-Single-Inflatable-Sofa-Bed-Beach-Lazy-Sleeping-Bag_93802.html
еще когда тот 465 рублей стоил. Посылка так и не пришла, с 24 марта во Внуково висит. На сообщения продавец не отвечает. Открыть спор в этом магазине как на Алиэкспресс нет возможности.
Поэтому делайте выводы.
господа подскажите чем платите на этом сайте ?? что то ни киви, ни виртуалка яндекса не проходит оплата?((
  • Ramman
  • 19 апреля 2017, 20:02
Только палка! Стремный этот магаз.
  • NikeN
  • 19 апреля 2017, 19:11
Отправили 2 посылки и треки предоставили. Теперь жду.
  • 22 апреля 2017, 20:57
В день опубликования этой акции купил один диван здесь — www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-1-Purple_95924.html
Прод быстро пометил заказ, как «отправлено» и дал трек вида RL*****CH (швейцарская почта). Прошла неделя, но не трекается до сих пор. У всех так?
  • klim_v
  • 23 апреля 2017, 21:37
Тоже самое ((
  • 23 апреля 2017, 21:45
Прод на вопросы не отвечает. Подожду еще дня 3 и пойду Палкой его мутузить.
У меня на track24.ru видно движение по треку:
18.04.2017 15:12:00 Отправление готово к отправке
20.04.2017 10:00:00 Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде
24.04.2017 10:10:00 [Мадрид] Прием

посмотрю, куда дальше пойдет
  • 23 апреля 2017, 22:16
Я 17 апреля селфи палку заказал по акции на этом сайте уже 4-ю. Тоже до сих пор висит в «pending for shipping», да и предыдущие палки не раньше чем через неделю отправлялись. Но я не переживаю, оплата палкой.
  • 24 апреля 2017, 13:14
У меня трекнулось. Почему-то в Испании. Наверное огородами едет)
тоже самое, сегодня появилась информация