Flash Sale на фонарик Xiaomi USB LED Light (Enhanced Edition), аккумулятор LiitoKala 26650 и другое

Всем привет!

Заметил начало распродажи на два интересующих меня товара и решил поделиться с сообществом (т.е. с вами). :)

Лот №1 — Xiaomi USB LED Light (Enhanced Edition)
gearbest.com/electronics-gadgets/pp_280339.html

Хорошо зарекомендовавший себя USB-фонарик. Обзоров полно, например вот.

Обычная цена $4.30 за синий и $5.90 за белый, по распродаже оба по $2.99. Для меня любопытно, что на белый обычно цена выше, хотя по отзывам в отличие от синего он более маркий и быстро теряет товарный вид. На Ali стандартная цена около $5.

Лот №2 — аккумулятор LiitoKala 26650
gearbest.com/batteries/pp_360840.html

Один из самых дешевых (если не самый дешевый) аккумулятор формата 26650 с честной емкостью. На муське обзор был в рамках большого тестирования уважаемого kirich, а также имеется вот такой очень подробный тест.

Обычная цена $5.84, по акции 4.99 за штуку. При покупке комплекта из двух — $9.99, а вот на 4 штуки акция уже не распространяется. На Ali дороже — около $6.

Помимо этого, как обычно, в распродаже участвует уйма товаров, возможно кто-то найдет для себя что-то еще интересное.
  • Alber
  • 19 апреля 2017, 23:22
Распродажа на жирбесте?
О! Да это же что-то новерькое! Никогда еще такого не было… Поторопитесь, ведь распродажа продлится всего полмесяца!
Никогда такого не было и вот опять!..
  • pano
  • 20 апреля 2017, 03:52
Никогда такого не было и вот опять никому не надо
Никогда не говори никогда )
Не вижу причин для вашей иронии — вероятно акция повторилась, но это не значит, что её нет. К тому же цена в самом деле ниже, чем везде.
Если вам известно более выгодное предложение, то прошу поделиться с общественностью.
  • 20 апреля 2017, 05:21
Акки — 3 шт за 14.44, 4 — 18.92, 5- 22.58 на али в офф.сторе, чеб был выбор, ведь ГБ для многих — не самый удачный выбор… Ссылку надо?
  • TGeka
  • 20 апреля 2017, 08:24
давайте
  • 20 апреля 2017, 11:16

В этом магазе. Ссылку с приложения вставлял, модеры удалили. Скидка сама добавится на 1 бакс при покупке от 11 и 2 доллара при покупке от 20
Смотря что считать офф.стором, так что давайте ссылку. Не мне, так другим пригодится.

А вот дешевле $4,99 поштучно на али я все-равно не видел.
  • 20 апреля 2017, 11:14
А я разве писал поштучно? Я указал кол-во и цену...)
Товарищ, так в том-то и дело, что в посте изначально о поштучном лоте шла речь :)
  • AnnaSun
  • 20 апреля 2017, 21:04
Те же аккумуляторы на тао приблизительно от $3.88 :)
  • koral
  • 20 апреля 2017, 13:36
Объясните подробно, как увидеть такую цену 2.99. Почему для меня цена 4.12?

Возможно от страны зависит. Я из РФ.
Если есть 50 поинтов, то лампочку отдадут за $1.99, а аккумулятор обойдется в $3.99
попробуй оплатить и чудесным образом станет 2.11
Тоже так было: на сайте 1,99$, а на PAYPAL уже 2,11$. Почему так получается?
2.99-30%=2.093 от и получается ~ 2.11$

дополнительная скидка поинтами не может быть больше 30%, все остальное — глюки или другие приколы от программистов магазина.
спасибо
  • Lithe
  • 20 апреля 2017, 20:42
Потому, что 2,99 — 30% будет?
Взял лампочку. Приняты не применились.
  • dSgp
  • 20 апреля 2017, 00:09
Взял бы аккумы, но не знаю где они используются
  • rlmf
  • 20 апреля 2017, 11:01
с зарядкой miller получается более менее компактная банка силы за недорого
Поддерживаю! В первую очередь для этого и буду брать! Имеется Lii-100 купленная там же за $1. А во вторую для самоделок — если я правильно посчитал, то это самые дешевые 5000 mAh от лития. Два 18650 сравнимой суммарной емкости, например, выйдут дороже.
Я такие аккумуляторы в РУ машинку приспособил. Отличная емкость и токотдача. Гоняет на улице только в путь! )
Я себе ламп сяоми на dd4 купил, отлично себя показывают как портативный ночник в паре с удлинителем с 3 USB от того же Xiaomi, так что могу советовать, и обычную лампочку лучше не брать, у этой очень хорошо продуманы режимы свечения.
  • DLL
  • 20 апреля 2017, 09:24
Что за удлинитель с 3 usb? если не сложно можно ссылку?
Xiaomi USB LED Light с начала месяца по такой цене продаётся: mysku.club/blog/discounts/50901.html
Это не правда, я неске дней как начал следить за ценой и до этой распродажи она была как указано в описании. Так что эта акция, возможно, повторяется, но это не значит, что цена такая с начала месяца.
несколько дней? это репрезентативная информация об изменении цены на товар? я приобрел уже вторую такую ​​лампу за $ 2.11 (2.99 — поинты, первую — 3.3.17, а вторую 9.4.17). и никаких проблем не было — если одна акция закончилась, то через пару дней новый флэшсейл…

другое дело что политика формирования цен (и появления скидок на тот или иной товар) на жырбесте достаточно предсказуема — если какой-то товар продавали по флэшсейлу два раза подряд, то с большой вероятностью он появится и третий, и в четвертый раз… предполагаю это потому, что его много и магазин хочет избавиться чтобы не лежал зря на складе, что логично. поэтому часто наблюдаю такую ​​картину — акция новая, а главные герои (товары) — старые, иногда даже размещают так же и цены практически не меняются…
несколько дней? это репрезентативная информация об изменении цены на товар?
Для меня — да, так как я был готов купить и за прошлую цену, но пока решался она снизилась. Для вас — нет. Но это не означает, что другим эта информация будет также бесполезна, как и вам.
На счет цикличности акций соглашусь, но с моей точки зрения это не означает, что информацией о них не стоит делиться. Для этого данный сайт и создан.
вы обвинили человека в том, что он написал неправду, аргументируя тем, что несколько дней посмотрели на цену…

я не говорил что информация не полезна, просто она интересна не значительному количеству людей, поэтому лучше об акции сообщить, не все сидят и вычитывают почтовые рассылки или изучают сайты магазинов.

но «несколько дней» — не аргумент, чтобы кого-то обвинять во лжи. ИМХО.
Человек написал
с начала месяца по такой цене продаётся
Что в привычном понимании означает, что с 1-го числа этого месяца по данный момент непрерывно. Я привел довод, что это не так — некоторый перерыв был, насколько большой мне известно, но был.
Пост разместил потому что акции не было и она началась, началась недавно.
вы мой комментарий читали? я написал что 9 числа приобрел этот ЮЗБ ЛЕД от Сяоми за 2.11 соответственно скидка была… она была и раньше, просто я заказ сделал лишь после того как получил свою первую аналогичную лампу и понял что можно брать еще одну — качество и все остальное меня устроили.
  • koral
  • 20 апреля 2017, 09:43
У меня по ссылке цена лампочки 4.12. Что я делаю не так?
Проверил в приложении — цена акционная. Вчера вечером за еомпом тоже такая была. Может быть от страны зависит, не могу знать.
А где как используете эти фонарики? на сколько он нужен? стоит 2.99 тратить?
  • Pash80
  • 20 апреля 2017, 17:16
сложно сказать, у меня штук 5 есть за год -1.5 их никто ниразу не включал…
Кто-то использует как ночник, как подсветку клавиатуры или книги, вместо свечек во время отключения э/н (от пауэрбанка), в палатке.
  • vot
  • 20 апреля 2017, 12:20
Я таких набрал https://aliexpress.com/item/item/2017-Random-Color-Mini-Adjustable-Flexible-USB-LED-Light-Lamp-Powerbank-PC-Notebook-Perfect-for-Night/32787901275.html дерьмо, конечно, но ведь работают. Когда была авария на подстанции- очень помогли. Не жалко, если сдохнут, хотя и ремонтируются без проблем.
И диммера у них нет
На сколько я понял, Сиоми во второй версии напортачили (скорее всего специально) с охлаждением — пластина со светодиодами не соприкасается с радиатором сзади корпуса, а значит долгая работа, особенно в пятом режиме маловероятна.
  • rlmf
  • 20 апреля 2017, 13:04
У меня эта лампа как ночник работает уже полгода, во всяких режимах. Все там в порядке с нагревом.
на первых трех режимах нагрева нет, от слова вообще. по крайней мере тактильно не ощущается. проверял так — разобрал, включил поочередно каждый из режимов и время от времени пробовал обратную «металлическую» часть платы с диодами. на четвертом уже есть определенный нагрев, ну и на пятом соответственно тоже. но в качестве ночника, лично мне, достаточно третьего режима. вот чего точно не хватает — возможности переключить логику изменения режимов — с большого до меньшего, потому что со временем собственно я понижаю яркость… приходится переключать все по кругу.
  • jaanpht
  • 20 апреля 2017, 17:45
лампу не сгибайте у usb штекера, у меня порвались проводки. Второй экземпляр гну в середине, всё нормально.
  • Uzloff
  • 20 апреля 2017, 21:04
Что-то я батарею не могу в Беларусь заказать…
  • no-name
  • 20 апреля 2017, 21:47
Потому как не шлют. Не только эту — вообще. И Ali тоже. C акционным литием беларусы пролетают. Буду рад, если кто подскажет, где можно взять нормальные акки за недорого с отправкой в Беларусь. На ru.nkon.nl акций вроде как нет?
  • Romero
  • 22 апреля 2017, 11:41
пишите страна доставки Россия, регион Беларусь, ваш город ваш индекс ваш мобильный телефон. Пока все доходило, на почте или сразу перенаправляли в беларусь. видя ошибку в индексе и стране, либо товар прилетал во внуково-1, оттуда уже в минск-Пи2 и далее по адресу. В крайнем случае в случае неполучения всегда можно что на али что на палке затребовать полную компенсацию, главное чтобы был трек и видно движения посылки
  • antacc
  • 30 апреля 2017, 11:02
а как выбрать регион Беларусь если там только выбор из готовых регионов прописать нельзя в поле.
  • SergioX
  • 21 апреля 2017, 13:44
Не по теме, но я сегодня с Gearbest'a получил уровень лазерный, а он б\у.
gearbest.com/testers-detectors/pp_293842.html
вот написал в саппорт, жду реакции от них. 1,5 года беру с этого магазина, никаких нареканий и такой облом.
Кто с ними «бодался», если предложат 50% брать, или выбивать 100%? Писать сразу в палку, или подождать реакции от магазина?
Благодарю, если кто по делу и существу.
  • Cakypa
  • 22 апреля 2017, 18:08
Считайте, что они вас уже забодали. Именно такой ситуации у меня с ними не было. А вот вернуть деньги за потерянную (читай — не отправленную) посылку практически не возможно. В лучшем случае это возврат на их кошелек для последующих покупок + щепотку поинтов, что бы обидно не было. Через палку возвращается, но естественно вложенные поинты пропадают и больше тебя там не любят.