Акция на зарядку BlitzWolf® BW-C1

Качественная четырехпортовая автомобильная зарядка по хорошей цене -5,99$
Кроме того, сейчас активен купон 763686, который сбивает цену до 4,79$
Обзор этой зарядки — mysku.club/blog/china-stores/34849.html
  • 20 апреля 2017, 20:05
Не пинайте, если что не так. Это мой первый «блин» и первый коммент на этом сайте.
  • ole007
  • 20 апреля 2017, 23:23
Здесь это называется, конструктивная критика! =)
  • 20 апреля 2017, 23:35
Конструктивную критику приветствую. Главное — чтобы моя наводка с акцией кому-то сгодилась. Себе одну штучку купил. И подумал — а почему бы не поделиться своей находкой с муськовчанами? Сам же я пользовался тем, что тут о скидках и распродажах сообщали, вот и отплатить как-то захотелось.
  • RaMan
  • 20 апреля 2017, 23:23
763686 — 20%
Coupon Discount: US$2.20
Grand Total: US$8.79
  • mirson
  • 21 апреля 2017, 07:14
Неделю назад он стоил 3.99. Хотел купит, но потом передумам, зачем ме второе УГ. Первый еле работает у него ровно 5 вольт.хотелось бы 5.25 иначе просадка все плюся сводит на нет.
Соглашусь с комментарием. Может я свою такую зарядку чем-то не тем нагружаю или просто брак, но если повесить три устройства, а у меня это регик и два смарта, то смарты начинают зарядкой «мгать». То идет заряд, то не идет.
  • mirson
  • 21 апреля 2017, 11:52
а если простой нагрузкой резистором то он выдает свои 40 ватт. Но напряжение падает.
Для полной отдачи в смарты нужны окуенные хорошие короткие кабеля.
поменяй машину
  • DLL
  • 21 апреля 2017, 08:32
а может вдруг у кого есть купон на толщиномер? :) banggood.com/GM200-Digital-0-1_8mm0_01mm-LCD-Car-Painting-Thickness-Coating-Gauge-Tester-p-1049708.html
  • 21 апреля 2017, 11:04
Добавлю пару деталей. 1. Промо-код (купон) 763686 действует на всю продукцию по маркой BlitzWolf®. 2. При оформлении заказа обратите внимание, что можно выбрать склад — CN (Китай) или EU (Европа). Не знаю, что будет, если выбрать EU склад и бесплатную DHL доставку (может отменят заказ, может нет). Но лучше выбрать CN склад, чтобы не сомневаться. 3. Зарядка доступна в двух цветах — черный и белый.
  • 21 апреля 2017, 12:18
всегда удивляли подобные монстры. это ж сколько девайсов надо иметь в авто, чтобы иметь необходимость в такой зарядке.
  • s_r_s
  • 21 апреля 2017, 12:24
  • neex
  • 21 апреля 2017, 13:04
Смартфон + видеорегистратор занимают всегда два порта, а еще есть пассажиры, повербанки, зарядки для фотоапаратов,…
  • 21 апреля 2017, 13:19
видеорегистратор и радар (и если навик кто ПОСТОЯННО пользует) обычно адекватные юзеры по возможности под обшивку загоняют и на панель предохранов запитывают на пост 12В или 12В от ключа зажигания.
  • neex
  • 21 апреля 2017, 13:33
с таким подходом USB порты тоже должны быть вмонтированы в панель приборов :-)
  • 21 апреля 2017, 13:39
в моей ауди стандартные «пустые» кнопки-места не подходящи по размеру продающихся юсб-гнезд. а я против уродования автомобиля путем выпиливания отверстий в панели.