Прозрачный Корпус ORICO 2139C3 за $5

Акция завершена, всем спасибо за внимание!

Сегодня увидел акционное предложение на прозрачный корпус ORICO 2139C3 для 2.5 HDD/SSD жёстких дисков Type-C USB3.1 5 Гбит/с от магазина ORICO-Easy Your Life (Aliexpress).

Обычная цена $ 9.99, еще вчера (20 апреля 2017) она была снижена до $ 6.19, а сегодня — $ 5.00.

Также в самом магазине есть купон $ 1 от 10, можно взять два корпуса за $ 9.

Обзор от пользователя Shkaf.

Советую обратить внимание, что модель корпуса ORICO 2139C3 с Type C разъемом, а ORICO 2139U3 с micro USB 3.0.

Это не единственный товар со скидкой в ​​этом магазине, просто я не располагаю информацией насколько она существенна и «вкусная».

неактуальная информация
За монетки бил купон на $ 3 от 9, с ним два кейса мне обошлись в $ 7. К сожалению их уже нет. На момент публикации осталось еще 33 купона за монетки.
Уже нету. Но купоны иногда появляются снова.
Категория:
Мобильные телефоны, аксессуары к ним

Моя история
Вчера решил поискать качественный корпус для винчестера, потому что завершил настройки роутера XiWiFi mini с padavan'ом и захотел подключить к нему винчестер. Cейчас все работает через обычный noname переходник USB to SATA, но это не по феншую, хочу поместить его в корпус.

Поискал, что предлагают продавцы со списка избранных на Ali. Интересовала модель с USB Type C. Мой выбор пал на ORICO 2139C3, бросил его в корзину и думал что еще взять, чтобы применить купон от продавца. Решил отложить выбор на сегодня, а тут такой сюрприз...
  • synest
  • 21 апреля 2017, 20:17
за монетки взял купона на $ 3 от 9, с ним два кейса мне обошлись в $ 7.
Вот это действительно хорошая цена)
Где же вы купон отмотали? Мотал минут 10, плюнул — надоело. (в сортировке по категориям нет электроники или чего-то подобного)
  • xAm-jc
  • 21 апреля 2017, 20:40
Мобильные телефоны, аксессуары к ним. Такая категория. Осталось 33 купона
муськоефект:) уже нет
  • 21 апреля 2017, 20:35
какая категория?
Мобильные телефоны, аксессуары к ним, но уже нет…
Пишет, что купон уже не доступен.
  • 21 апреля 2017, 20:54
Там еще есть купон 1 от 10 в самом магазине, можно взять два корпуса за 9.
Дополню инфо!
  • Djavol
  • 21 апреля 2017, 20:55
нет больше купона. кина не будет…
  • habatuk
  • 21 апреля 2017, 20:58
брал за 5 с копейками, претензий нет, на Zapals где то 3,8 был
  • XAC
  • 21 апреля 2017, 21:03
Блин, целый день мониторил тему скидок, сел кино посмотреть, вернулся к понял, что прозевал купон нормальный (((
  • 21 апреля 2017, 21:11
Ниже мой камент пройдет модерацию и будет Вам щастье без купонов.
  • XAC
  • 21 апреля 2017, 21:14
Да мне корпус не нужен, мне другая вещь из этого магазина нужна была
советую время от времени заглядывать в категорию «Мобильные телефоны, аксессуары к ним» иногда магазины подбрасывают дополнительную порцию купонов за монетки. правда конкретно об Orico ничего сказать не могу, случайно наткнулся на их скидку, после того как взял купон.
фортуна или успех они такие… никогда не знаешь что тебя ждет за углом. :)
Автор, спасибо. Купил себе пару штук. Поднял карму.
всегда рад помочь…
  • 21 апреля 2017, 21:09
На запалсе этот кейс уже фиг знает сколько по $ 3.99, а черный по $ 3.50 плюс доставка в районе бакса.
И не надо бубнов с монетками.
Только не всем приходят
Мне не пришел. Заказывал еще 7 ноября, сейчас написал в поддержку, шансов мало, но вдруг перевышлют
  • 22 апреля 2017, 06:15
Можно подумать, что с али всем приходит.
ну по комментариям на муське с запалса эти корпуса не доходят большому количеству человек.
  • Samon
  • 22 апреля 2017, 21:07
два заказа с запалса, отг переходник бесплатный и коробочка orico, все дошло.
правда коробочку 3 недели отправляли.
Но это ORICO 2139U3 с micro USB 3.0, а ORICO 2139C3 с Type C разъемом. Лично мне это важно.
P.S. И не забываем что доставка платная на Запалс на акционные товары практически всегда.
  • 22 апреля 2017, 06:14
тип С у них тоже регулярно бывает на распродаже
а про доставку я уже выше указал.
  • Dunmer
  • 22 апреля 2017, 04:26
Последние три заказа оттуда не пришли. Вероятность того, что по дороге потерялись или вернулись назад минимальная (на моей почте это бывает крайне редко), соответственно магазин просто не высылает безтреки.
  • 22 апреля 2017, 06:13
Деньги сам магазин вернул или через палку?
  • Dunmer
  • 22 апреля 2017, 08:10
Щас прям, сам, ага. Принудительно через палку. Причём во всех трёх случаях отписки по копирке, что значит — поставлено на поток.
  • 22 апреля 2017, 08:13
Спасибо, учту.
стёр
Интересно, если такой корпус напрямую подключить к смартфону, к примеру с винтом на 512gb.Хватит ему питания, кто пробовал?
  • 21 апреля 2017, 23:24
Вряд ли стартонет. Повербанк если параллельно то должен.
а кабель на USB 3.0 есть в комплекте?
  • 21 апреля 2017, 23:24
USB type A to USB type C, у меня такого бокса еще нет, но по тем фото что видел в сети смею предположить, что это USB 3.0 кабель.
микроюсб 3.0 широкий(сдвоенный), так что это 2.0(судя по фото выше)
Вот микроюсь 3.0
  • 22 апреля 2017, 10:07
На фото выше Type C кабель, в комплекте micro USB не может быть ни 2.0 ни 3.0, в заголовке же речь о Type C корпусе.
ТЬфу ты, какой я невнимательный) где-то выше речь о typeB видимо была
Как я выше уже писал — ORICO 2139U3 с micro USB 3.0, а ORICO 2139C3 с Type C.
  • jon1959
  • 22 апреля 2017, 14:59
купил я ORICO 2139U3 с micro USB 3.0 работает на usb2.скорость запись чтение -30
  • parnas
  • 24 апреля 2017, 04:10
Спасибо, купил.
  • 24 апреля 2017, 11:28
Сегодня? Я утром смотрел даже магазина такого уже не нахожу.
Вы о купонах за монетки? Если да, то к сожалению там их уже нет, а сам магазин на месте, и мои корпуса уже с международным треком продавец отправил. Но на просьбу добавить купонов за монетки ответил отказом.
You're welcome!
  • 24 апреля 2017, 16:08
+ купил два. благодарю!
зы: с Zapals жду 6 мес (деньги вернули).
  • lekx
  • 25 апреля 2017, 12:52
с запласом таже история, 2месяца не слуху недуху, через диспут маники возвращали или они сами соизволили отдать?
  • 25 апреля 2017, 14:06
в саппорт написал-вернули сразу и просили сообщить, если получу.
написал, вернули деньги, попросили если получу, оплату провести по новой. но чувствую 100 процентов не придет(заказывал еще в ноябре). Заказал по ссылке на али, дали трек
  • bahek29
  • 24 апреля 2017, 19:33
взял парочку за 9 зеленых, хороша цена!
  • lekx
  • 25 апреля 2017, 12:49
dell
  • 25 апреля 2017, 18:45
Все, конеца: по $9.99 уже(
к сожалению акция была не вечной, и так продлилась на несколько дней больше, чем было заплалановано изначально, если не ошибаюсь — два дня было указано у акционной цены… поэтому смею предположить что она не последняя))
  • 26 апреля 2017, 09:18
я два дополнительно хотел взять, но…
еще раз благодарствую за акцию!
На гирбесте ORICO 2139 U3 по акции маёвка 5,63 $.
сейчас флэш сейл и цена по $6.29, а если есть поинты, то получится $4.41… не плохо для версии с micro USB 3.0. и все равно с USB type C дешевле предложения чем я опубликовал, пока не видел еще.
А я и не спорю :)
я это понял, так к слову. не буду же я два комментария оставлять.
просто взглянул статистику голосов, понял что здесь не любят купоны за монетки, (купоны нужно искать, а монетки собрать). вот и минусуют. а главным месседжем было то, что этот кейс и конкретно эта модель дешевле даже без купона (он лишь как бонус для тех, кто пришел вовремя) не было на момент публикации. ну это такое… просто мысли вслух.
Ну я с позиций нищеброда Вас поддерживаю. Почему бы ЛЕГАЛЬНЫМ способом не уменьшить цену товара. Хотя по большей части купоны ни о чём.
согласен — если покупать лишь один бокс, то купоны были не интересны…
главное для меня это опыт. понимаю, что лучше учиться на чужих ошибках, но что поделаешь — буду на своих. подозреваю что моей основной ошибкой была подача материала, поэтому в дальнейшем это учту.
Да чего переживаете? По моему расставили все акценты, лично мне обзор понравился. Да и узнал кое-чего нового.
это не совсем обзор, но спасибо)