xDuoo EP1 за $15

Опять появились!
Продавец прозрел… или стал жадным… добавил $12.90 за пересылку...

Наткнулся на вот такую чудесную цену на эти новые уши
Обзор от комрада KurukuOrg: mysku.club/blog/china-stores/51018.html

На вопрос об оригинальности и угрозу открыть спор если это фэйк, продаван ответил:
«We are manufacturers of xDuoo, we sure is original.»
я рискнул и заказал )
Надо брать! Качество отличное.
  • dSgp
  • 22 апреля 2017, 14:57
я последние купил, не знаю зачем.
Жадность наверно, абсолютно зря — ушки дрянь, даже за эти деньги можно найти что то интереснее.
  • 22 апреля 2017, 15:50
ну а как же добавить «ИМХО»? звук же это очень индивидуальное
я вот захотел их сам послушать после обзора господина KurukuOrg (который о них отзывается положительно), ибо по другим наушникам у меня очень совпадают с ним вкусы…
Возможно оттого, что от xduoo ждали серьезную модель, а они даже с дешевым сяоми соревноваться не могут. Впрочем, к бюджетному смартфону должны подойти, а вот к плееру дороже 30 баксов цеплять нет смысла.
  • 22 апреля 2017, 16:10
сяоми все которые брал или раздарил или продал…
подбираю уши именно к смартфону — Redmi 4 Prime (чтоб таскать с собой всегда на случай срочной необходимости заткнуть уши музыкой))) ).
высоких у телефона много, басов мало…
пока что остановился на Rock Zircon с ним.
щас едут гдето 1MORE Pistons 2 + вот эти заказал… буду дальше выбирать-сравнивать ))) остальное раздарю-продам.
Рекомендую заценить ушки от LeTv по возможности, в обзоре их как то всерьез мало кто принял, а они реально добротные даже для Hi-Res плеера (ну из бюджетников: типа FiiO X1, xDuoo x3 и прочего).
  • 22 апреля 2017, 16:34
вы про mysku.club/blog/china-stores/51162.html?
в обзоре их меня смущает ваша фраза про ВЧ: «Тарелочки звучат так, что на них хочется концентрировать свое внимание»
както не хочется мне еще больше тарелочек с этого смартфона %))) и так пытаюсь выпятить бас и убрать высокие (именно поэтому обратил внимание на EP1)
Могу предложить DZAT DT-05 (http://www.audiofight.info/dzat-dt-05-obzor-dvuhdrajvernyh-naushnikov). Пришли неделю назад, наклеек не сдирал, защитный код не соскабливал. Прогрел несколько суток, послушал и понял — не моё, так как низов многовато. Хотя выглядят и сидят они превосходно. С учётом Ваших предпочтений будет самое то! Если интересно, пишите в личку.
  • 23 апреля 2017, 11:41
не, спасибо, но пока мне хватит %)))
Смотрите, а то отдам DZAT DT-05 за что брал — чуток больше 1200 руб., что значительно ниже теперешней цены AliExpress, ибо брал на юбилейной распродаже.
  • 23 апреля 2017, 13:23
Прогрел?
  • 23 апреля 2017, 13:42
вы видимо не в теме )))
загуглите «прогрев наушников»
p.s. я не особо верю в это, особенно в прогрев СПЕЦматериалами. но субьективно наушники начинают звучать чуток лучше когда новые погоняешь по тем жанрам которые любишь
  • 23 апреля 2017, 14:42
Погуглил, это же реально болезнь, аудиофилия, те что это бред даже не осознается такими людьми?
На усилителе FX-AUDIO D802C прогрев отработал на все 146%. И низы прорезались, и высокие протиснулись. Правда, соседи чуть с ума не сошли наверное, хотя и молчали…
  • 23 апреля 2017, 15:24
да ладно вам ) это еще не самая странная «болезнь» ))))
Несколько суток прогревал DZAT DT-05 разными спец-треками (IsoTek — Full System Enhancer & Rejuvenation Disc, TARA Labs — Cascade Noise Burn-In Disc, XLO-RR — Test & Burn-In CD), но низов всё-равно больше, а высоких меньше, чем мне хочется. Видимо, не спелись они с xDuoo X2 и нужен другой источник (с низами пониже и высокими повыше).
  • 23 апреля 2017, 14:52

Хотел заказать да в Беларусь не отправляет
  • 22 апреля 2017, 13:34
пичально… я на странице вижу:
«Shipping: FREE Economy Shipping from China/Hong Kong/Taiwan to worldwide»
  • macyk
  • 22 апреля 2017, 14:06
Попробуй пошатать продавца в лс. Бывает шлют
  • t0xy
  • 22 апреля 2017, 13:39
Opus за 650, интересно фейк или нет
ebay.com/itm/262945698821
  • 22 апреля 2017, 13:41
продаван новый… можно рискнуть, но маловероятно что пришлет ИМХО
  • AndryL
  • 22 апреля 2017, 14:06
Не покупайте!, Ссылку ради стеба, я-выкладывал на? него, паоу дней назад. Это уже 7ой продавец за посл. неделю с ними.
Некоторых сам ебэй уже-закрыл.
  • Nemmox
  • 22 апреля 2017, 14:49
по вашей ссылке их уже давно нет.
можно перемотать на 2:55, если интересно только про звук.
  • 22 апреля 2017, 14:41
Минусаторы, вы хоть пишите чем недовольны!
Хз. Отличная цена за такие ушки
Скорее всего они (минусаторы) не любят зеленый цвет.
Я думаю для них 15 баксов будет обычная цена, ибо 30 баксов цена завышена.
  • Glukk
  • 24 апреля 2017, 11:34
Не понимаю я этого. Купить говно, лишь бы дёшево. Потом ещё говно купить… А потом смотришь на ящик херовых наушников и понимаешь, что вместо всех них мог бы купить что-то приличное
это называется, познать Дзен.
  • 25 апреля 2017, 11:36
Зачем их складывать в ящик? не твоё — продал-подарил.
Всегда считал и считаю что звук это индивидуальное — комуто очень нравится то что мне не подошло.
В итоге я перепробовал уже кучу ушей и выбрал и оставил то что нравится мне.
Но вам видимо не понять ибо для вас «дешевое» это сразу == «говно»
  • 25 апреля 2017, 11:53
Перепробовал кучу ушей до 15$. Пока лучшие из прослушанного — KZ ZST. И они не радуют на 100% (низкого баса практически нет, мидбас скромный, тональный баланс смещен вверх, но в целом звук интересный и неутомительный). Сегодня заказал эту новинку https://www.banggood.com/S_Wear-G2-In-ear-3_5mm-Dual-Dynamic-Drivers-Wired-Control-Earphone-Headphone-With-Mic-p-1142282.html Предзаказ, придется долго ждать, но очень хочется заценить. Получу и отпишусь тут об услышанном звуке.
  • 25 апреля 2017, 12:08
интересные… ктото их уже «мацал»? есть обзоры?
  • 25 апреля 2017, 12:14
нет, никто не мацал, обзоров нет, и нигде, кроме фаста и бэнггуда их нету. Наверное, я буду первым мацальщиком (если дождусь посылки).
  • 25 апреля 2017, 12:17
понтяно… тогда терпения вам и очень буду ждать обзор)
  • 25 апреля 2017, 12:27
вряд ли решусь сделать обзор — налетят минусаторы и карму подпортят: то фото не такие, то импеданс неправильно замерил, то расчлененку не предоставил. А я тут новичок, мне карму беречь надоть. Просто отпишусь о впечатлениях подробно и все.
  • 25 апреля 2017, 12:32
)))))))) ну вам виднее. сюда в каменты отпишитесь плиз
  • 25 апреля 2017, 13:16
добро
  • 26 мая 2017, 15:14
Получил и отписываюсь о впечатлениях, как обещал. banggood.com/S_Wear-G2-In-ear-3_5mm-Dual-Dynamic-Drivers-Wired-Control-Earphone-Headphone-With-Mic-p-1142282.html
Ужасный хлам! Отвратный звук! Звучат на уровне безымянных ушей за 2-3 бакса. Горб на верхних СЧ. Провал на ВЧ. Никакущее гармоническое разрешение. Сцены нет. Микродинамика низкая. Макродинамика еще ниже — каша на насыщенной инструментами музыке. Нижний бас вообще отсутствует (на фоне горба на верхних СЧ). Мидбас ватный. Короче, долго не размусоливая, — пустая трата 12 баксов.
  • 26 мая 2017, 15:27
понятно… (((( сочувствую! и спасибо что предупреждаете!
  • 11 мая 2017, 08:29
Получил сегодня наушники. В оригинальности не сомневаюсь.
Звук с моим Redmi 4 очень понравился — именно изза того что верхи срезаны, а басы выделены. Доволен как слон )
  • t0xy
  • 24 мая 2017, 08:11
Мне тоже пришло, неплохо звучат, удобные.