Распродажа JD

Небольшая распродажа на JD.
Товары под катом

Bluetooth наушники Bluedio TE
Цена: 14.99$
Самый низкий ценник на Али 19.5$

MicroSD фирмы OV на 16Гб
Цена: 5.8$, на али ценник начинается от 6.13+ 2.3$ доставка

Портативная колонка Bluedio BS-2
Цена: 19.19$
Ценник на али: 19.59$ разница конечно небольшая, но она есть =) копейка рубль бережёт =)

И на последок нож для пиццы всего за 1.69$
а али ценник на подобный 2$ =)

Приятных покупок =)
  • slovo
  • 26 апреля 2017, 11:11
Отзыв на наушники mysku.club/blog/aliexpress/51189.html
там же, если перейти по ссылке в магазин, цена на али с доставкой из России 17,49
  • SERG27
  • 26 апреля 2017, 11:19
MicroSD фирмы OV на 16Гб
Цена: 5.8$, на али ценник начинается от 6.13+ 2.3$ доставка
за 16 гиг? дануна. дороже 4 даже не рассматриваю. :))
жду только в виде подарка…
У меня с прошлой распродажи еще лежат, так они на 32Гб и стоили 3,5р.
  • krysa
  • 28 апреля 2017, 13:38
тоже лежали, пока не начал пользоваться… хватает на 1-2мес. какой-то бренд не очень (
  • ResSet
  • 26 апреля 2017, 19:27
Дайте ссылку по 4$ =) я бы приобрел парочку, а то девайсы прибавляются, а в доме 2 микро флешки по 32 гига
Мониторьте скидки. Дома три карточки MIXZA 32Gb купленные за 4-6$ Штуки 4 карт OV 32gb купленных за ~0,20$ и одна карта NETAC 64Gb за 14$
  • alpmild
  • 26 апреля 2017, 11:39
Оставлю традиционный коммент про жд, который уже не тот.
ППКС
«Move along, nothing to see here»
Карты памяти брать не советую. Сдохли две, руки никак не дойдут восстановить. Одна в регистраторе (месяцев семь), другая как временное файлохранилище. Гумно, короче…
  • Hegy
  • 26 апреля 2017, 12:02
Странно слышать. Обычно, эти OV хвалят.
Это черт знает что за бренд и качество сильно гуляет. У кого-то могут проработать два года, у кого-то два месяца. Хвалили их обычно после невиданной щедрости JD, потому как почти бесплатно достались, но срок эксплуатации был месяц. Каждый считал своим долгом потроллить выпендриться в обзорах карт, мол, вот за пять центов OV в разы лучше. Дохнут они, и не только у меня…
  • MHH
  • 26 апреля 2017, 12:52
Увы, но карты памяти дохнут все, независимо от бренда… Это как раз тот случай когда лучше переплатить и взять в офлайне с местной гарантией — полно предложений с гарантией 5-10 лет или пожизненно.
Может и дохнут, но Тошиба, Нетак, Сандиск, Кингстон у меня работают годами. Взамен какахи OV в регик была установлена карта Сандиск. Пережила морозы -35 и жару (была неделька), регистратор в руках неприятно было держать. До этого проработала кучу времени как файлопомойка.
PS, мне без разницы, но лично я более бакса за нее не отдам. Для плееров сгодится…
большие только сомнения в случае гарантийного случая, особенно больше чем через два года использования))
это я конкретно про Днепр, как там у остальных не знаю ;)
Месяц? Все карты с акции у меня живы и отлично работают. Штук 5 или 6.
в регистраторах с активным использованием и так всё дохнет…
«семь» месяцев это очень даже нормально и банально :))
Работает такая с начала 2016 года в телефоне, никаких проблем (правда на 32гб)
больше чем уверен, что работает она там не как «раб» в регистраторе))
  • peeoner
  • 26 апреля 2017, 18:20
аналогично(… восставить не получится…
Это все в разделе JD «Успей купить» — www.jd.ru/superdeals/detail.html
  • knop4eg
  • 26 апреля 2017, 12:47
Копейка рубль бережет, а кто на жд будет беречь нервы при споре? На али хоть это отработано и вполне понятно, а на жд — только палка. Нах не нужно.
кстати свой арбитраж у них вполне на стороне покупателя, я, не прикладывая никаких доказательств за то что регистратор пишет не fullhd отсудил пловину стоимости
открывал диспут на JD, по непришедшим посылкам. Без всяких палок вернули деньги.
  • MikeDH
  • 26 апреля 2017, 14:53
Не увидел в списке ничего выгодного