Оптовые цены в магазине DinoDirect

Магазин DinoDirect решил реабилитироваться перед глазами покупателей.
Поэтому менеджер магазина Ширли(Shirley) предлагает акцию, «Больше трех покупателей на товар — уже опт , йопт!»

Поэтому Вам нужно скооперироваться, для заказа по оптовым ценам нужно от 3 человек и больше, я так и не смог добитья от нее ответа на вопрос нужно одноразово заказать 3 штуки и как. Время действия не ограничено, скидка действует на все товары магазина.
Систему можете придумать сами либо сделать так.
Создать тему на форуме в разделе «Остальные вопросы». Кто-то предлагает товар, остальные поддерживают. Потом связываетесь с Ширли и все обсуждаете.
Для удобства чтобы она понимала о чем речь, начните свой разговор с ней со слов «Password: MySKU».
Ее контакты:
ICQ:622449575 skype:shirleyxiang99 MSN:dinowholesale@hotmail.com

Тема Дино на нашем форуме, где отвечает Ширли
Т.е по сути мы покупаем по оптовой цене.
Не ясен вопрос по поводу:
  • гифткарт
  • купонов
Думаю это все уже нужно узнавать у Ширли.

Личное мнение:
Магазин пытается встать на ноги после неудачи с планшетом и посыпавшимся на него проклятья. Поэтому думаю что работать они будут очень усердно. И по срокам будут успевать я думаю.
P.S Данная публикация не заказная, за нее я не получил ни гифткарты ни особой скидки. Всё честно.

Рейтинг купона или акции: 0
  • bogy
  • 17 февраля 2012, 13:38
Я сегодня тоже общался с Ширли по этому поводу. Смысл такой: Вы выбираете товар, она дает ссылку на покупку по оптовой цене (не купон и гифт карта), оплачиваете и все. На некоторые товары оптовая цена не отличается от обычной. Например нашумевший в прошлый раз планшет Ainol Novo 8 на сайте стоит 200$, по оптовой цене он будет стоить $177.
  • PanamOS
  • 17 февраля 2012, 14:59
$177 вроде как дороже рынка выходит.
  • ded1971
  • 17 февраля 2012, 13:59
Не верю я им. Уже кинули разок — еле забрал деньги через пэйпал.

Никогда больше не буду с этими обманщиками связываться и другим не советую.

Хватит уже пиарить лохотронщиков!
  • nts
  • 17 февраля 2012, 14:04
Зарегистрировался у них давно
даже выбрал какую то вещь, но благодаря ошибке пейпала оплатить не смог.
потом уже начитался всякого негатива да и забыл про них,
а тут пару недель назад пришло извещение, поперся на почту, очередь на полчасика отстоял.
получаю конверт с символикой динодиректа,
а там рекламный буклет!
крайне не понравилась мне такая «реклама»
мне 3 штуки таких пришло. в уборной вместо инструкции к освежителю использую)
Для начала, я их не пиарю. Я рассказываю о возможности и скидке. И написал о личном мнении, в котором упомянул о истории с планшетом. Обманщиками, и лохотронщиками они были бы если деньги Вы не получили, ну если судить логически.
Свое мнение по поводу акции и косвенно по поводу магазина я написал в топике.
  • zhigul
  • 17 февраля 2012, 15:25
Ну вообще то они без проблем вернули всем деньги, даже без запросов. Я, лично, ещё и планшет от них получил, тот который acho за 98 баксов. Всё оперативно, дошёл за 25-ть дней до самарской обл. Остался доволен. Но смысла покупок у них всё равно не вижу — цены выше практически на всё. А так обычный магазин-магазином. Отличается от остальных только тем, что весьма громко и чёрно пропиарился своей же ошибкой, больше ничем.
  • ssk80
  • 17 февраля 2012, 16:11
Насколько я знаю всем тогда деньги вернули поэтому в слово «еле» как-то не верится. А я по той акции с доплатой взял отличный планшет и сэкономил около 30 баксов от стоимости аналогов…
  • ded1971
  • 17 февраля 2012, 14:15
Меня лично они обманули два раза — сперва не продали планшет по заявленной цене, затем путем обмана выудили из меня еще $60, обещая другой более дорогой планшет и тоже не продали. Деньги вернули лишь после эскалации спора в Пэйпал и решения спора в мою пользу.
Не говорю еще и о мелочах — потери при конвертации, ежедневное безрезультатное общение с тупым лайф-чатом. Что интересно — ни извинений, ни гифт карт, ни купонов.

«Приведи троих — и мы дадим скидку» Забавно :))) Натуральный лохотрон

Вообщем, не советую.
  • futuro
  • 17 февраля 2012, 14:27
Согласен со многими здесь отписавшимися. Динодиректу после той истории с планшетником не доверяю совсем и какими бы ни были заманчивыми условия, дал себе зарок с этим магазином не связываться. Обманувший однажды обманет во второй раз.
Связавшись с ДД я потерял на конвертации несколько сотен рублей, которые мне никто не возместил.
Для сравнения, одна посылка с БИКа у меня потерялась где-то на просторах почты, при этом трек номера у меня не было. БИК без лишней волокиты вернул мне полную стоимость. Сомневаюсь, что ДД когда-нибудь поступит также.
моя Девушка покупала у них платье. за 100 баксов. выбрала доставку DHL(она дороже)… так эти нехорошие люди прислали EMS, не тот размер, да и цвете некоторых рющечек отличались. сделали фото, что к чему, они согласились на возврат, через месяц после отправки, трек номер сказал, что их сотрудник получил посылку. так они мне два месяца мозг канители ли, пока я не начал их обсирать на всяких разных сайтах и каждый день пистаь с разных аккаунтов чтоб бабки вернули. так они вернули только за платье и разницу доставки ems и DHL / в итоге с этими потерял на конвертации отправке и разницы курс валют почти 1000р. все нервы вы трепал.
не один сейлер и магазин так мозг не компостирует. еще и с планшетом за 60 баксов всех кинули. обещали, да кинули.
  • Podvox
  • 17 февраля 2012, 14:42
еще один камень в ихнинский огород: пришел товар — оказался бракованный — претензию просто проигнорили. Жаль что платил не через палку. Никому не рекомендую связываться с этими лохопедами, какой бы заманухой они не завлекали
Круто у них со скидкой выходит дороже чем везде
на hotmid.com 175 с доставкой выходит ))
Ну их нафиг. Кидалово.
  • Yurii
  • 17 февраля 2012, 14:53
Все предложения относительно Dino сейчас и в неопределенном будущем убьются желанием попинать проштрафившийся магазин.
Адекватное мнение.
если бы панда так попала. то многие отнеслись бы с пониманием.
  • dioxid
  • 17 февраля 2012, 22:01
из 3-х заказов на панде ни один не прошел гладко то наличие хромает, то количество не то пришло и все без предупреждений
есть за что.
  • chaos
  • 17 февраля 2012, 14:54
После того косяка с планшетом, даже вбивать ссылку в адресную строку не буду. Ужасный магазин.
так что скажите вашей ширли мырли, пускай меняют девиз магазина — без лоха жизнь плоха.
  • dobro
  • 17 февраля 2012, 15:05
Вот вам в шутку про дино:
t.co/yGLMwynz
  • Restored
  • 17 февраля 2012, 15:48
Я сначала не поверил глазам: «дд хочет реабилитироваться»…
Охренеть. А что мешает, например нахаляву что-нибудь в качестве компенсации выслать, всем кто повёлся на их акцию, проплатил планшет и в обломах (а в некотором случае — и с геммороем) потом получил свои деньги?!?

Вот это была бы реабилитация, часть клиентов они бы вернули таким широким жестом.

А это — курам на смех.

p.s. Я вот наоборот, считаю что нужно почаще темы открывать о всяких там скидках, акциях в этом магазине.
Чтобы гнев изливался по-новой и тем самым предостерёг бы будущих покупателей.
  • 17 февраля 2012, 15:55
До Ширли кто-то другой официальный от Дино уверял, что планшет по такой цене — это не развод.
  • 17 февраля 2012, 16:06
Сам участвовал в этой покупке, но не помню такого.
  • 20 февраля 2012, 08:26
Как вспомнишь — сообщи, мы все волнуемся.
  • 17 февраля 2012, 16:05
Каждый имеет право высказаться.
На днях получил обновленную RENA3 с GPS на борту, купленную у них за 135$
К ней чехол с кнопками за 9$ (на днях в обзоре такой был)
Фонарик на 3800 люмен за 35$ в пути.
Это из последних заказов. Я в целом доволен.
К каждому заказу были подарки — радиоуправляемая машинка (в банке «кока-кола»), электронные весы, вебкамера приличного качества… (у меня 2 аккаунта с идинор — мой и жены)
Цены надо караулить, что есть то есть.
После НГ скорость отправки и доставки стала прежней.
я тоже до кое какого случая описанного выше. закупался на дино, но теперь я обхожу их стороной.
  • 17 февраля 2012, 16:50
Дело хозяйское. ;) После НГ цены у них поднялись и обилие купонов пропало, так что мои покупки там тоже под вопросом. Мобильник бы еще купил, но тут они сливают любому магазину. У них нет вообще ходовых моделей с 3G. Или цены заоблачные.
Собственно у меня есть другая причина пристрастия к DD.
Многие признают что покупают ту или иную вещь просто так, в приступе шопоголизма :) На DD есть целый ряд ограничений. Членство iDinor и, соответственно, 2 подарка в месяц. Это означает что у меня рука не поднимется покупать чаще, не положив в корзину бесплатную вебкамеру или фонарик. :))
Высокие и динамично меняющиеся цены — то есть вероятность купить товар по более низкой чем у других цене, мала но она есть. Третье — купоны. Без купона с хорошей скидкой я тоже ничего не покупаю. :)
Таким образом, должно произойти несколько совпадений, чтобы я у них купил.
А мне, по большому счету, ничего особо там не нужно. Поэтому иногда покупаю соседу/знакомому, как в случае с планшетом ACHO905 — я его отдал прямо на почте и даже не подержал в руках :(
Просто весь процесс прикалывает, как хобби. Ну в общих чертах так.
  • 20 февраля 2012, 08:28
3800 люмен за 35$? Пруф или не было! Это ярче автомобильного ксенона.
  • 20 февраля 2012, 09:21
www.dinodirect.com/flashlights-3800lumens.html
Но скидки больше нет. :)
Реально конечно там не будет 3800 люмен хотя бы потому что максимум каждый диод дает 1000 люмен. А их всего три.
s1.ipicture.ru/uploads/20120220/mTkqMAac.jpg
  • Faster
  • 17 февраля 2012, 16:58
Ну что же и моя лепта в минусы этому магазину, брал я уних набор фонариков на кри ку 5 тоды это были весьма новые и интересные предложения, 9баксов за штуку, всего 10 штук на работу, оформил разными заказами по 3-2 штуки чтобы не дай бог не было проблем на таможне, везде трек подписал (всё равно не мои деньги) и сатал ждать, через 1.5 месяца приша первая пасылка и обоже там не только не было фонрика на кри, там вообще лежалне понятный фонарь отличающийся от того что былна сайте, из 4х посылок удалось набрать 3 фонаря которые я заказал, все остальные были разные и обсалют но не то что мною было заказано, неделя обращения к ним не дала результатов они ссылались на какойто переполох в базе и прочие тупые мазы, после чего был открыт диспут в палке, по итогам которого мне вернули 80% стоимости без возврата товара, ибо я сказал что оплачивать доставку от меня к ним придется им ибо косяк был их…

в общем магазин удалён из закладок и потерян на всегда…

p.s. пока что небыло не каких проблем с DX и BYC мой оборот в месяц на заказах около $300- $400 это конечно не супер опт но уже показатель.

О коль такая пьянка,

В сентябре 2011 года был заказан планшет с обвесом, всё приехало в срок кроме флэшки, менеджер DX отписался мне о том что её нет в наличии у поставщика лишь через месяц и предложил сделать возврат денег за неё если я не хочу ждать, я ответил что не горит (отдал клиенту свою шестого класса в место 10 ой) и стал ждать флэшку отправили лишь в декабре при этом мне пришел возврат денег в размере 13 баксов и письмо что 6 это разница в цене (она подешивела) а остальное за мои «страдания и ожидания» по ржал и тут же их слил обратно в DX на какой то хлам… все переговоры велись через RMA на DX ответы приходили в тот же день (с учетом разницы во времени) и в общем не каких отмазок, даже после просрочки возможности диспута на палке они весьма адекватно общались и сделали возврат, единственный минус они возврат сделали в DX поинт по курсу, сославшись что возврат на PayPal могут делать в течении 45 дней либо если открыт диспут, проверять не стал, а просто потратил их не отходя от кассы…
  • itera
  • 17 февраля 2012, 17:27
ну и я внесу лепту.магазин приятный.подарки с заказом присылает все здорово все хорошо.НО цены у них цены.после того как заказал у них два навигатора по 54$ без всяких скидок.навигаторы пришли через 30дн. решил их опять заказать и ох…
один уже стоит 65.69 а другой вооообще 104.99 и это за навигатор 4дюйма??????
больше я сюда не ногой
  • 17 февраля 2012, 17:50
Я больше скажу — иногда находится один и тот же товар с разными SKU и ценами, отличающимися вдвое(!). Смотрел внимательнее — разные поставщики, иногда видно кнопочку что-то типа supplier или написать поставщику, не помню, и ссылка на ассортимент товара этого поставщика. Писать поставщику пробовал, никто не отвечает.
  • nf-ch
  • 17 февраля 2012, 18:43
Правильно ДД делает, как то ведь надо из г… выбираться. Вот и пытаются. Каждый китайшоп можно лягнуть — DX месяцами посылки отправляет, BIC разбивает на несколько и т.д. и т.п. Идеального нет.
А вот насчет «знаменитого» планшета меня интересует одно: Есть ли среди всех нас заказавших (несколько сотен!)хотя бы один белый и пушистый, кто честно может сказать:«Я искренне верил, что этот 8 дюймовый планшет стоит 56$»? Все прекрасно понимали, что это одно из:
1.Брак
2. Не соответствие описанию
3. Ошибка ДД.
Деньги вернули всем. Кто то потерял при конвертации — но заниматься покупками в зарубежных Интернет-магазинах и иметь рублевую карточку… ДД здесь не при чем, это к другим специалистам обращаться надо (на eBay-форуме разжевано не один раз.)
  • m00n
  • 17 февраля 2012, 20:25
Да — я вот действительно искренне верил, а почему-бы и нет (ну избалован я акциями от Алиэкспресс и Панды — верить начал, что бесплатный сыр бывает и минуя мышеловку). К тому же время было праздничное — наш старый новый год, незадолго до китайского нового года. Время акции было ограниченное (до какого-то момента — в течении которого летел как угорелый до банка, дабы успеть деньги положить). Конечно потом, когда акция закончилась и планшет соответственно пропал из раздела распродаж того дня, а счётчик времени на странице опять по новой начал отсчёт — стало понятно, что что-то пошло не так. Но при этом всё равно была надежда, что тем, кто успел в официально отведённое время акции купить — всё таки вышлют планшет.

И теперь всё тоже звучит явно подозрительно. Я вот не нашел — где на сайте оптовая цена у товаров написана? Я почему-то не сомневаюсь, что эта «оптовая цена» на дино в итоге будет не меньше обычной цены в другом магазине.

Так что скорее всего это просто очередная хитрож@пая акция от дино.
  • 17 февраля 2012, 21:48
www.dinodirect.com/7-google-android-2-3-tablet-pc-cortex-a8-tablet-pc-capacitive-tablet-pc-5-points-touching-tablet-pc-wifi-tablet-pc.html
Если нажать Wholesale Inquiry возле Add to cart то попадем в т.н. оптовку
www.dinodirect.com/wholesale-7-google-android-2-3-tablet-pc-cortex-a8-tablet-pc-capacitive-tablet-pc-5-points-touching-tablet-pc-wifi-tablet-pc.html
где… цена отличается на доллар от 3 штук и кажется не действуют купоны. :)
  • Barsik
  • 17 февраля 2012, 21:27
Я тоже верил. И почему собсно не верить? Когда в америкосовском магазине я купил на распродаже за $65 ковбойские сапоги made in USA, которые в других местах стоили $210 и больше, почему бы не поверить что китайшоп желает себя раскрутить?
  • serikus
  • 17 февраля 2012, 21:19
а что, собственно за история с планшетом??? что то я упустил…
лично для меня ДД интересен только в плане одежды, выбор довольно хороший. да и цены хорошие. БЫЛИ! до нового года! сейчас конечно просто жееесть, но все равно претензий не имею. все вещи приходили надлежащего качества и соответствовали описанию и картинкам.
  • 17 февраля 2012, 21:51
А моя супруга заказала джинсы за 17$
Материал тоненький, говорит это такие самые дешевые и у нас столько стоят. :) Пальто — аналогично. Пиджак, а не пальто — материал тоненький, хотя и сшито нормально.
Больше, говорит, на на мои эксперименты с одеждой из китая не клюнет. :)
  • Alexey73
  • 17 февраля 2012, 21:57
Вы много пропустили :)
Это когда директор ДД ночью с раскладушки спрашивал: «Планшет н-н-нада?» :)
mysku.club/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
  • Bezbod
  • 24 февраля 2012, 19:00
Ребята, объясните пожалуйста толком, как купить по оптовой цене? Выбираю 3 товара, а цена получается такой же самой, как и заявлена в описании товара! Буду оооочень благодарен за помощь!!!