Купон даёт скидку 15% на весь ассортимент английских рубашек Hawes and Curtis (пошив на заказ)

код купона
MAYDAY15
Действителен до: 03.05.2017

В Hawes and Curtis, английском магазине рубашек на заказ, скидки 15% на весь ассортимент. У них и так отличные расценки на пошив (попробуйте купить в нерезиновой рубашку под запонки за GBP 19.95 — или 1460 руб.!) — а с купоном вообще отлично.

Ткань у H&C отличная, плотная, крой и строчка — на высоте.

Внимание! Не поленитесь и сходите в ближайшее ателье, чтобы вам правильно померяли длину рукава и обхват шеи. Рукав меряется от позвонка в основании шеи до края запястья, обхват шеи — с таким запасом, чтобы просунуть между сантиметром и кожей палец. Отечественные портнихи привыкли мерять длину рукава не от хребта, а от плеча, так что показывайте им эту картинку: www.hawesandcurtis.co.uk/how-to-measure

Размеры при пошиве соблюдаются идеально, рубашки садятся как влитые. Главное, не льстить себе и не брать «slim fit» при наличии заметного пуза. Рубашки англичане шьют длинные, из под ремня не выбиваются, сколько не вертись.

Отличные и недорогие запонки можно брать на Али:
www.aliexpress.com/store/1798544
www.aliexpress.com/store/1756437
www.aliexpress.com/store/801256

Вот эти мне достались за смешные 122 рубля, например:

А материал- 100%хлопок? Или есть выбор?
  • 01 мая 2017, 22:01
Да, только хлопок (точнее, хлопковый поплин).
  • burbon
  • 02 мая 2017, 13:51
Все рубашки под запонки?
  • 02 мая 2017, 16:06
У них полно вариантов под пуговицы. Просто на запоночных контраст цен с оффлайном виден острее всего.
а что с доставкой в РФ?
  • 01 мая 2017, 23:05
отправляют почтой Её Величества, с треком. За месяц доползает
за GBP 19.95 — или 1460 руб
Так это ж вроде уценённые, не?
А скока доставка?
  • 02 мая 2017, 00:40
шестнадцать фунтов до Нерезиновой в прошлый раз вышло.

19.95 — не уценка, когда я в последний раз брал, в наличии был полный размерный ряд. «Хвосты» они, кажется, спускают ещё дешевле.

ни че так доставочка… бохатые у вас там в нарезной…
  • relmrj
  • 02 мая 2017, 08:49
давно собираюсь заказать с этого магазина себе несколько рубашек, все никак не получается (то забываю, то денег нет)
Брал у них 3 рубашки для супруги, качество отличное, и сами рубашки довольна оригинальные, жена довольна, да и ценник получается одинаковый с китайскими рубашками в местных торговых центрах.
  • Lind
  • 02 мая 2017, 10:32
я вот тут заказывал — очень хорошее качество. но даже их слим фит больше похож на наш регулар
www.ctshirts.com/intl/home

есть не только из хлопка, но и из льна. даже монограмму можно вышить (что я и сделал:))
Где бы нормальную рубашку с двумя карманами застегивающимися на пузо заказать? А то все под костюм да под костюм…
двумя карманами застегивающимися на пузо
Хоспади, это чтож такое за чудо с карманАми застёгивающимися не пузо??
чета выбор для моих параметров три страницы всего…
  • Vlas_al
  • 12 марта 2018, 11:27