Купон даёт скидку 36$ на монстр-трак ZD Racing NO.9106 Thunder ZMT-10 масштаба 1:10 с Б/К системой. Итоговая цена 133,99$ Доставка включена.

код купона
ZDRN9106
Действителен до: 30.06.2017

Прислали на почту несколько купонов. Считаю своим долгом опубликовать один из них. Итоговая цена получается очень низкой за такую модель и комплектацию. Это немаленький 10-й масштаб с бесколлекторной силовой установкой. Комплект полный, включая аккумулятор LiPo 2400 мАч 7,4В. Скорость обещают 64 км/ч, но я склонен более доверять цифре 55 км/ч. Но и это весьма немало. Отзывы о модели неплохие. Думаю о покупке для обзора (точно ещё не решил, так как недавно потратился на Xiaomi Mi Drone 4K и DJI Phantom 4 Pro. Обзоры будут!)
Ссылка на англоязычное видео — в первом комментарии.
К сожалению, на русском языке обзоров пока что нет. Вот на инглише:
В описании этого видео есть ссылка, где ценник превышает 170$.
  • 02 мая 2017, 07:17
Какую машинку посоветуете поиграться без уверенности что увлечет — а значит максимально бюджетную, но при этом безпроблемную? Скорости большие не нужны, размер тоже, просто погонять по пересеченной местности.
Wltoys 12428 вполне сгодится чтобы понять, увлекло или нет.
  • 02 мая 2017, 07:42
Спасибо за совет. Водозащита в спецификации радует, зимой по снегу хотелось бы погонять.

А не подскажете, где её сейчас стоит заказать, может есть купоны?
И стоит ли сразу заказать какие-нибудь запчасти? Например по диагонали глянул комменты к одному из обзоров, пишут колёса слабые
У меня была она месяца 2 — ничего не ломалось. Но я и езжу аккуратно. Единственное, что посоветую — на LiPo питание перевести сразу.
В пределах 70$ на Гербесте она недавно была. Сейчас не знаю, действует акция или нет.
Я тоже буду её брать. К сожалению, на ГБ уже нету, точнее нет за 70.
В пятницу заходил, было две, сейчас уже обычная цена $80.44
Тоже не очень дорого. У меня сейчас есть на продажу модель 12404. Если кому интересно — пишите в личку.
Добрый день.
Странно, перехожу по своей ссылке вижу полную цену. В корзина 72$
Когда цена была 70, был флешсейл, который закончился.
Так что глюк возможно. У меня цена одна везде — 80
Похоже вы правы. При попытке оплатить выдает ошибку — невозможно отправить.
Я сам эту машину отслеживаю и жду акцию. Причем ошибка цены совпала с тем, что я утром написал письмо в поддержку с просьбой купона или скидки.
Попросил GB повторить флеш на машинку. Сделали вчера.
Можете покупать, цена в корзине 69.99
  • 05 мая 2017, 11:40
+ доставка
  • 05 мая 2017, 11:41
подскажите, а она была в пределах $70 с учетом доставки? сейчас сделали 70 + 6.52 доставка, может есть смысл попросить еще скинуть?
Дешевле не будет
Ну это смотря кто попросит…
  • 06 мая 2017, 22:43
и правда еще понизили, но я не дождался и еще вчера заказал )

а не посоветуете, какие rc форумы стоят внимания? не только по авто, но и по коптерам
forum.rcdesign.ru
Добрый день.
Странно, перехожу по своей ссылке вижу полную цену. В корзина 72$
  • r0nack
  • 02 мая 2017, 11:24
Посоветуйте что-нибудь шустрое, уровня e-revo, есть какие-нибудь китайские аналоги?
Вот шустрое, большое, б/к и ценник приятный: www.rcmoment.com/buggy-2141/p-rm6799w-eu.html
  • r0nack
  • 02 мая 2017, 13:18
Дрон купи
Это не модель, а пилот делает. При прямых руках — будет. Возможно, придётся протюнить для такого экстрима.
  • Doctor
  • 07 мая 2017, 13:52
Опять ширпотреб ужасный.
А можете посоветовать что-нибудь подобное в варианте ARR?
Я не большой спец в автомоделях. Гляньте на Хоббикинге — там много было BNF и ARR.