Скидка $3 по купону на тент от солнца TOMSHOO

код купона
HXFTENT3
Действителен до: 19.05.2017

На мой взгляд, неплохая цена на тент от солнца TOMSHOO. С купоном выходит $16.99 с бесплатной доставкой. На aliexpress минимальное предложение начинается от $20.43, в чем вы можете убедиться по ссылке.

Размер тента — 220x120x120 см. В сложенном состоянии — 60x7x7 cм. Вес — 925 г. Доступен в голубом и зеленом цвете. Имеет легко разборную конструкцию (см. фото).

Подойдет рыбакам, туристам, да и просто любителям отдыха на природе.
Недопалатка по цене палатки((
Ценник не гуманный.
  • caddoc
  • 02 мая 2017, 12:20
Тент и палатка немного разные по назначению вещи, да и не видел нормальную палатку за такую цену.
  • dys
  • 02 мая 2017, 13:00
ткань скорее всего однослойная — от палящего солнца особо не спасет… да и душно в этом тенте будет если без ветра, а с ветром поломает эту конструкцию на ура! может кто нибудь встречал на просторах интернета в разумной цене рыбацкий двухслойный зонт метра 3 в диаметре ???
  • Kiogo
  • 02 мая 2017, 16:04
Имею подобный тент, купленный в метро за 99грн в 2012 году. По личному опыту могу сказать, что для меня это в разы лучше чем зонт. От солнца спасает, душно только если залезть в самую глубину тента, но там обычно лежат вещи. За все время использования, сломалась одна дуга (расслоилась на две части), смотали ее скотчем и используем дальше. К минусам могу отнести только время установки (если сравнивать с зонтом).
Ребят помогите выбрать палатку. Сейчас палатка из триала, всем хороша но теснлвата для вылазок на море. Ищу палатку типа кемпинговой, простор чтобы был, хотябы чтобы встать можно было согнувшись, а то в моей даже привстать нельзя ни одеться ни раздеться. Ну и предбанник застегивающийся. Или есть сайты по гуманным ценам повыбирать?
  • elec3c
  • 02 мая 2017, 20:02
У меня 2 года эксплуатации tramp brest 4. Только положительные впечатления. Брал в российском интернет-магазине.
  • uric
  • 02 мая 2017, 20:13
red fox wigvam, опять таки не знаю гуманный ценник у Вас со скольки начинается))) как по мне, так не гуманный))) Себе взял quechua air seconds family 4. Правду сейчас такой в продаже не вижу. Еще не тестировал, на праздники первый выход с ней будет. Думаю, может обзорчик накалякать, если выживу))) Обещают ночью -4 днем не больше +8
  • Alaket
  • 02 мая 2017, 20:39
После тестирования отпишись, пожалуйста, как твоя палатка держит ветер, не складывается ли. А то надувной каркас вызывает некоторые сомнения. А за температуру не переживай, главное — хороший спальник.
  • Alaket
  • 02 мая 2017, 20:27
Для начала уточни, на сколько человек нужна палатка, тогда людям проще будет помочь. Ну и примерную сумму, на которую рассчитываешь.
ну если учесть что я брал палатку 2х местную Saxifraga Sunset 2 за 1200, Размер пола (см): 210 x 135, высота 110. Готов отдать до 100$. По людям… 2 зоны по 2 места.Вот что то такое… Только на такие палатки ценник от 10.000 в местных магазинах…
Хотя сейчас вижу в спортмастере за 8900-30% бонусами… Но подложки нет в тамбуре
подложка =ветрозащита серебристая))) дешево и скрдито)
4 кольца по краям придумать)
пс у знакомых такая палатка. вполне удобная если есть чем везти (у нас 3+1 вес 3,5кг
Ну вдруг есть сайты где за 100ку можно что то подобное заказать. Пока только али с их не понятным качеством.
  • nevsky
  • 02 мая 2017, 19:19
Покупал лет десять назад подобную «полу-палатку» в Metro.
Стоимость была намного меньше предлагаемой.
Очень удобная и не занимает много места — в летний период практически не выгружаю с багажника (пляж, рыбалка и т.д.).
www.ozon.ru/context/detail/id/140659335/

похожа?
с бонусами от сбера может стать совсем дешево.