Cop Rose Household Робот для мойки окон с управлением. Цена с доставкой 169.90$

код купона
H18246UKKS
Действителен до: 15.05.2017

Хорошее предложение на робота мойщик окон с пультом управления. Обзор на младшую модель уже был, со своей задачей справляется хорошо. Вполне подойдет тем кто высоко живёт и помыть окно проблематично, а так же подойдет для мойки окон в офисах с большими окнами.

Цена конечно высокая но купон даёт хорошую скидку.

Цена с доставкой: 169.90$ (я проверил купон рабочий)
Даже не знаю кому это может быть актуально. Наверное владельцам домов с окнами от пола до потолка, но не думаю что таких много в Москве.
В других городах робот вообще не включится?
В других городах небоскребов еще меньше.
  • 04 мая 2017, 16:33
Обычно у торговых зданий большие окна.
он из тех, кто в своей многоэтажке не моет окна.
У меня у дома окна от пола до потолка. Только вот от Москвы 1000км. Мне бы такого робота. Так что не судите по себе.
  • Hyper
  • 15 мая 2017, 00:06
А вы попробуйте помыть окна, если стеклопакеты «глухие» (такое частенько бывает в бюджетных домах, даже в Москве! Часто на балконах, но и в обычных комнатах попадалось). Высунуться по пояс из окна со стекломойкой «Кёрхер» — тоже не самое большое в мире удовольствие.
  • jorala
  • 04 мая 2017, 10:07
я худею с этих новых русских! а нет робота чтоб жопу лизал?

зеркало ванной ей лень протереть, пусть еще на авто зеркала повесят робота
  • t0xy
  • 04 мая 2017, 10:18
вспомнилось
«Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живём мы на 9 этаже.»

Ну это как бы и опасно бывает иногда, хотя не очень понимаю как им пользоваться снаружи.
  • 04 мая 2017, 16:10
У робота есть страховочная веревка, если в друг упадёт :)
Мыть стекла не так долго и муторно как сами рамы и подоконник, за исключением огромных окон как в небоскребах.
  • Rain
  • 04 мая 2017, 16:52
>а нет робота чтоб жопу лизал?

есть. это вы.
Имею такой с двумя кругляшками. Очень удобно мыть глухие окна, неудобные и на высоте.
Прошу прощения, а не могли бы вы более точно указать модель? А то сейчас рассматриваю покупку, собираю отзывы
ammo1.livejournal.com/837570.html?style=mine#cutid1 полный клон этого, брал на Гирбесте за 160$ с купоном на Гирбесте gearbest.com/robot-vacuum/pp_485691.html и 12 шваберок к нему. Матушка очень довольна девайсом. Шел месяц. По сути, как я понял всего 3 модели- остальное клоны, квадратная вроде как самая крутая.
Спасибо
Не могу понять в чем крутость квадратной — кроме как уборки в углах и уборки frameless поверхностей
У круглых швабры вращаются, а у этой нет
Может кто из знающих подскажет?
Интернет подскажет vasya-lesya.livejournal.com/447522.html
  • 04 мая 2017, 16:16
Обзоры уже есть в интеренете, думаю та что вращается будет делать больше восьмерки разводы, у квадратной буду ровные разводы :)
  • 04 мая 2017, 16:17
Автор обзора хороший обзорщик его мнению можно доверять.
  • MrTims
  • 05 мая 2017, 08:42
Сталкивался с отзывами, что клоны с Гирбеста — полная туфта в сравнении с оригинальным Hobot. Как я понимаю, Вас работа клона устраивает полностью?
А что может не устраивать? На окне держится, щетки крутятся… мне кажется это всё с одного завода, уж больно 1 в 1. У родителей к стене даже прилип)
Я тоже проверил. Цена по ссылке со скидкой 237,83$
У меня купон работает, еще за регистрацию дали 200 поинтов, итого получается 167.77
  • 04 мая 2017, 16:13
Купон в полне рабочий.

• piggi
  • 04 мая 2017, 14:58
у меня 34 окна, мыть ручками нереально.
  • sls
  • 04 мая 2017, 16:34
в теплице обитаете, камрад?
ПО ПУНКТУ 18 согласен купить, а так пусть милая робит… Я не дочь рокфелера ЛЮБЛЮ.
Вы никого не любите, даже если у вас есть женщина, то вы просто считаете ее рабой, которая должна что-то делать. Те кто любят заботяться о любимых.
представляю на этаже так 50 мою окно снаружи тут бац села батарея и привет машина снизу)) ну да я уже прочитал, что там есть страховочная веревка и удлинитель для питания.
Основное питание от шнура, акум- страховочный момент, как и веревка.
  • islera
  • 10 мая 2017, 00:23
Дёшево и серди по крайней мере окно снаружи можно вымыть:
Брал зелененький для двухслойного стеклопакета — вполне хватает, более сильный брать нет смысла, не сможете двигать, слабее — будет отваливаться.
P.S. Для тех, кто не понимает, для чего это нужно — например помыть боковые стекла (руки хватает только на треть окна, специальной палкой для окон мыть нереально, прижать нельзя) или сдвигающиеся окна на лоджии, в открытом виде одно окно закрывает другое и помыть нельзя, а в закрытом может помыть только карлсон или промальп:)
  • MrTims
  • 20 мая 2017, 08:09
Заказал с купоном у CAFAGO за $169. Платеж прошел, замолчали на два дня, затем написал письмо их менеджер:
дескать «Since your shipping address is remote area for DHL» и предложил доплатить $45 за доставку. Отказался и потребовал возврата денег. Написали, извинились, но по возврату пока тишина. Жду начала рабочей недели и буду через PayPal с ними бодаться.
Имейте в виду данную ситуацию все, кто надумает покупать у этих ребят.
  • Kosmozzz
  • 25 декабря 2017, 04:29
Купил не так давно CopRoseX6 (Написал отзыв сюда, потом 'нашёл' и про КопРозХ6 'статью', перенёс туда...)