скидка 64% на эти наушники. 4.68-5.76$

Всем привет! Вот бродил по всеми любимому, а может кем то не любимому Aliexpress. случайно увидел и решил поделится, может кому-нибудь и понравятся эти наушники. Цена зависит от цвета и наличия микрофона. Скидка 64% Вот страничка со всеми его акциями на сегодня qkzwholesalers.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1246446.html
  • chill
  • 05 мая 2017, 20:07
Судя по истории цен, то не 64%, а всего лишь 8% — $0.4 по сравнению с мартовским ценником.
ну это же не я нарисовал))). что у китайца было, то я и написал.
чего уж так себя ограничивать одной моделью, смотрим шире — заходим на все товары продавца
да я вообще горящие товары просматривал и там увидел
уважаемый, да мне по барабану на твои минусы. злой ты человек
В меру сил, авансом, немного подправил карму. Но впредь, перед выкладыванием ссылок, пользуйтесь алитулсами всякими. Дабы видеть динамику цен.
Спасибо)))!!!
  • Bumbar
  • 05 мая 2017, 21:37
Ты это, заходи, если что. Но словить люлей на передаче своей радости будь готов.
Карму поправил-голова погладил, думать попросил.
Кто бы сомневался KZ Обходите стороной за километр.
  • -DH-
  • 05 мая 2017, 23:43
Это почему ж? Народ, вроде, хвалит. У меня уже идут одни. Не пугайте!
  • Josef
  • 06 мая 2017, 11:55
Да нормальные наушники для своей цены. Очень даже.
Имею наушники данной фирмы, хуже ничего не видел. KZ Ate. Вот кабель там отличный, а наушники хуже комплектных.
Держу на разбор.
  • kurtic
  • 06 мая 2017, 21:01
может подделку получили?
  • 06 мая 2017, 23:53
Есть ZST, ZS3, HDS и ED7. — вообще никаких нареканий. Вы в нормальном магазине брали или в Али?
  • DH_
  • 07 мая 2017, 03:15
Получил свои сегодня — KZ ed4. Качество звука неплохое, но какие-то помехи постоянно идут — будто наводки от внутренних радио-деталей плеера или телефона. Что не удивительно, ибо чувствительность наушников очень высокая и громкость приходится ставить почти на ноль, чтобы не оглохнуть. Однако, помехи эти не очень радуют.
я от этого производителя покупал лишь ремкомплект для наушников — кабель с 3.5мм штекером, так вот качество норм, а поскольку покупал два по сниженной цене да еще и с купоном, то вообще супер! + в подарок продавец бросил кейс для хранения наушников (черный с красным ЗИПом). доволен как слон! поэтому все субъективно… а по качеству наушников — тут как повезет, + стоит читать профильные форумы, хотя и это не панацея, у каждого уши и вкусы разные.
  • Mortir
  • 06 мая 2017, 14:02
Кто бы сомневался KZ Обходите стороной за километр.
У меня есть 5 наушников этого бренда. звук хороший цену не дерут. почему обходить?
Кто-то может про эту фирму что-то дельное рассказать? Как вообще наушники? И не KZ ATE с другим названием это?
  • cofein
  • 06 мая 2017, 00:47
Тоже интересно, а то мои «креатив 630» порвались, а хочется не дорого (креатив сейчас в городе за 1400р)
  • Mortir
  • 06 мая 2017, 14:04
И не KZ ATE
нет это не они. разная ценовая категория
  • 07 мая 2017, 00:02
Есть ZST, ZS3, HDS и ED7.
Из них ZS3 показались самыми неудобными из эластичных проводов у основания, которые наматываются за ухо, то ли у меня уши не такие, то ли у китайцев. ZS3 удобно в дорогу брать — практически не чувствуются, звук хороший, оставшиеся 2 классические вакуумки — мелкие, легкие, удобные, звук неплохой. Все брал со скидками в Бэнггуде и Гирбесте, чего и Вам советую, чтобы потом не говорить, что мол хвалят все, а у меня звук как из бочки =)
  • 07 мая 2017, 01:09
Редактировать нельзя уже ) ZST* удобно в дорогу брать, опечатался
Всегда интересовало в чем отличие KZ от QKZ?
  • Josef
  • 06 мая 2017, 11:53
Конкурирующая братва с одного подвала. )
  • selseo
  • 06 мая 2017, 10:29
ну разве это скидка)) вот скидка на что сейчас норм LZ — Z03A за 10.71 (с поинтами еще дешевле) осталось 4шт
А по мне, так нормальная контора подвальная. У меня на Xduoo x2 их ухи за 300р звучат без уся лучше, чем двухдрайверные JVC. Модель QKZ X6 вроде. Но именно их не рекомендую, т к это изделие вырубили из цельного куска дюралия, поэтому в ушах оно не держится. Тут вроде полегче выглядит
По мне так KZ ED не уступают сенхам 300