скидка на BT наушники Macaw T1000

по ссылке почему то JESBOD, по факту приходит как на рисунке с лейблом MACAW.
Цена отличная — из приложения 13.46$ (еще бакс быстрые пальцы могут сбросить купоном за монетки)
Наушники отличные — себе покупал по 19$, есть обзоры раз и два (в сравнении)
Брал на жирбесте, отвратительные наушники. Кроме бассов вообще нечего нет, сплошное бубнение. Сразу же продал.
  • sir0ta
  • 06 мая 2017, 21:37
Везет. У меня и того нет )
  • dk800
  • 07 мая 2017, 16:04
Почитал сейчас отзывы и понял — то ли медведь на моих ушах потоптался, то ли слаще морковки не едал ничего )))
На мой взгляд — лучше пистонов 3, хуже пистонов 2, но при использовании эквалайзера poweramp-a, конечно.
1more piston 2 лучше xiaomi piston 2 ))) Ну это так, принимаю огонь меломанов на себя )))
Вполне возможно дело просто в нестабильном качестве изготовления и комплектации. У китайцев нередкое явление особенно в группе товаров третьего порядка
  • sir0ta
  • 06 мая 2017, 21:37
Они того не стоят. Лично к моим ушам амбрашюры я подобрать не смог, басят только если вдавить в уши. Сила приема не велика. Чуть в сторону от смарта и все, звук прерывается. Ну и уровень батарейки… высокий, выскоий, средний, средний и тут или на тебе низкий и все или низкий-низкий-низкий-низкий. Так что лично я не советую. А ну и оч жесткий провод.
  • dk800
  • 07 мая 2017, 08:23
По амбюшурам согласен. Штатные — не подходят абсолютно. Решил проблему, нарезав 2 колечка от самых маленьких, натянул на место, и только после них установил самые большие. Звук улучшился в разы. До этого действительно, только вдавливать приходилось.
  • axsiel
  • 06 мая 2017, 21:44
Покупал их после обзора. Отвратительные уши. Звук никчемный, в ушах не держатся, тихий звук. После купил QC19, по сравнению с сабжем намного лучше, ходил с ними 2 месяца. Потом взял 1 More ibFree и до сих пор с ними, время работы дольше, звук лучше.
  • mirson
  • 06 мая 2017, 22:35
Те же грабли, на обзор повелся.
1More iBfree успел взять со скидкой на старте продаж. Теперь их и за 40 не найти не говоря и о 29 потраченных. Ох уж и боялся пока они шли, что опять обманут.
  • mirson
  • 07 мая 2017, 11:12
Нет, у нас они блютузные
НБЭГ — не берите это говно.
  • i_sin
  • 06 мая 2017, 22:03
пользуюсь Macaw T1000 пару меясцев.
Сугубо мое IMHO: звук лучше чем в Urbanfun hifi (ну или мне левак китайцы подсунули)
Наушники-шлак редкостный, покупал для знакомого-себе бы ни за какие деньги не взял бы
Присоединяюсь к хвалебным песням. Что важно — купил после восторженного местного обзора. Умеют писать парни. Да и здесь в шапке — отличные. Божья роса.
  • Mech
  • 07 мая 2017, 14:31
В моём экземпляре хроническая близозубость.
Если положить телефон в задний карман — блютуз связь пропадает.
  • Dumboni
  • 04 ноября 2017, 19:15
У всех ли продолжают работать эти наушники?
Достал их после долгого лежания в коробке (лежали год или около того). Вроде, проблем с ними не было, кроме дальности (а от Huawei P6s, вообще, отваливались).
Спарил с Сяоми Редми 3- абонент меня не слышит, я его прекрасно! Спарил с парой других телефонов (андроиды разные)- тоже меня не слышат!
Если в настройках блютус в телефоне оставить активным только профиль A2DP, то я в одно ухо еле слышу абонента, а абонент меня тоже слышит.

То ли микрофон, то ли…