Авторизация
Зарегистрироваться

Yunteng 1688 Штатив и селфи палка 2 в 1 за $15,99


Интересная новинка от Yunteng 1688, брюки превра селфи-палка превращается в штатив!

*в сложенном состоянии 31,5 см
*максимальная высота 134 см
*совместима с iOS 5.0 or above, Android 4.2 or above
*вес 300гр
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +2
свернуть развернуть
Комментарии (13)
RSS
+
avatar
0
Комплект

+
avatar
+1
Слишком громоздко для селфи палки))
+
avatar
0
согласен, но идея понравилась, собираюсь летом на отдых, прикупил, надеюсь за месяц придет. Больше нужен был маломерный штатив, но можно и на ходу не разбирая сделать фотки на палку
+
avatar
  • Alber
  • 07 мая 2017, 13:37
0
Вынос опорных ножек примерно на 20 см при высоте 134 см и весе в два смартфона. Для безветрия/помещения пойдет наверно.
+
avatar
0
да вот так уже хорошо.
+
avatar
  • Alber
  • 07 мая 2017, 13:56
0
Не лишено смысла. В крайнем случае можно еще ножки в землю прикопать :)
+
avatar
+1
Являясь владельцем сначала 1288 потом 388 Юнтенгов и трипода этой же фирмы., ИМХО могу предположить что данную палку будет не очень комфортно держать и использовать именно в качестве палки для селфи из за его конструкции ручки. Использование селфи-палок Юнтенгов и так подразумевало прикручивание трипода Юнтенг в ручку селфи-палки чтобы превратить его в большой трипод. Экспериментировал дома в этом направлении но при выдвижении палки на всю длину конструкция получалась не очень устойчивая. Если наполовину то нормально. Лично у меня 95% использование этой палки происходит в режиме просто селфи-палки и комфортность держания палки в руке будет иметь немаловажную роль. Если кому нужно основное время использовать в режиме трипода то 1688 будет конечно получше чем к обычной палке прикручивать трипод.
+
avatar
0
Посмотрел на цвет коробки в которой поставляется данный девайс и возникли смутные сомнения на счет оригинальности продукта. Покупал 3 продукта от Юнтенга и все три приходили в однотипных желтых коробках выдержанных в одном стиле. А здесь совсем другой дизайн. После этого зашел на сайт Юнтенга и посмотрел в производимой продукции данный девайс, но почему то не нашел. Может просто производитель не обновил собственный сайт или возможно он еще не догадывается что у него выпустилась такая новинка. Желающие могут попробовать сами поискать. Может я что просмотрел. en.zsyunteng.com/product/class/?115.html Или по крайней мере это уже не новинка и снята с производства.
+
avatar
0
Юнтенг качественные вещи делает. Тоже очень радует селфи палка от них: www.youtube.com/watch?v=4PEmAVP8CFY. В нее также можно ножки в виде мини трипода вкрутить и получить подобный девайс. Но к сожалению конструкция будет не очень устойчивой. Но есть еще один плюс. Можно или нормальный штатив удлинить или использовать в качестве штатива «журавль» при съемке со стола.
+
avatar
0
Неудобство этой палки по сравнению с другими Юнтенгами (1288 или 388 как вариант) что нет пульта в комплекте и крепление под него на ручке. Получается что держишь палку в одной руке а вторая рука будет занята тем что держит пульт блютус — в итоге обе руки заняты. А если пульт крепится на ручке в держателе то вторая рука свободна.
+
avatar
  • Setcap
  • 08 мая 2017, 11:56
0
Сабж больше штатив, вот Xiaomi и более компактный, но чуть дороже: gearbest.com/stands-holders/pp_614944.html
Пока в пути, про потребительские качества не скажу…
+
avatar
  • Alber
  • 08 мая 2017, 16:17
+1
Если ставить себе задачу найти подороже, то конечно же лучше на жирбесте смотреть :)
А на Али Xiaomi Tripod стоит те же самые $15.99, уже без использования стандартных для Али методов уменьшения цены.
+
avatar
  • Setcap
  • 09 мая 2017, 09:04
0
Привел в пример не цену, а аналогичный товар. Дальше каждый ищет в своих любимых магазинах

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.