Купон даёт скидку 10$ на новинку - квадрокоптер VISUO XS809W. Цена с купоном 42,99$

код купона
XS809W42
Действителен до: 30.07.2017

Кому Mavic за 5% цены? :-)
Шутка. Это далеко не первый случай, когда выпускается дешёвая копия популярного товара.

Однако, этот аппарат, кроме «модного» внешнего вида имеет ещё и довольно неплохие характеристики:

Полётное время 10 минут
Время зарядки 50 минут
Коллекторные моторы с облегчённым сердечником
Аккумулятор 900 мАч
Камера 0,3 Мп с FPV по WiFi
Режимы Headless и RTH, флипы и двойные расходы
Складные лучи, обеспечивающие компактность
Питание передатчика от трёх элементов АА

Заказал, будет обзор.
Кстати, за регистрацию дают 100 пойнтов. Итоговая цена 41,99$
Рейтинг купона или акции: 0
  • DH_
  • 09 мая 2017, 09:11
Вопрос к знающим: этот квадрокоптер для улицы или для дома? FPV По WiFi — это значит, что можно управлять аппаратом, наблюдая изображение с камеры в реальном времени?
Для дома он великоват. В спортзале — можно летать. А в-основном, конечно на улице при небольшом ветре или в штиль. Про FPV Вы всё правильно поняли. Однако, возможны задержки 0,5-1 секунда при передаче изображения на смартфон.
  • Ohus
  • 09 мая 2017, 09:48
Наблюдать по Wi-Fi — да. Летать по по Wi-Fi -нет.
И наблюдать скорее всего не дальше 10 метров от смартфона.
Да, из-за задержек летать, глядя только на экран смартфона, не получится. А вот с дальностью Вы ошиблись. 40-50 метров пробьёт.
  • 09 мая 2017, 09:15
Этот сайт «проверенный»? Как-то дешево получается…
Магазин абсолютно надёжен. Решу любые проблемы (кроме почты). Дёшево — потому что демпингуют. Магазин сравнительно молодой.
  • 09 мая 2017, 09:23
Спасибо! А стоит ли подписываться на рассылку почты при регистрации, там какой-то купон предлагают на 50$, но я так понимаю, что он на дорогую технику?
Да, там будет 10 купонов по 5$ на покупку более 100$. Я только один использовал. Но, 5$ вроде и не лишние?
  • 09 мая 2017, 09:36
Я на более чем 100$ на игрушки не решусь :)
Но этот куплю, хотя не знаю зачем он мне :)
А вдруг Фантом захочется? :)
  • 09 мая 2017, 09:44
Ну при цене Фантома, 5$ значения не имеют ;)
Я тоже так думал :) Но потом, глотнув халявного пивка, купленного на эти 5 баксов, изменил свою точку зрения. Деньги сэкономленные — деньги заработанные :)
  • 09 мая 2017, 10:09
Ну тогда добавь в описание, что новорегам дают 100 поинтов и это дает еще 1$ скидки, я только что заказал за 48,99$ :)
Да, точно. Сейчас сделаю :)
  • 09 мая 2017, 10:51
А вот написал им письмецо — пусть отдают 2$ или отменяют заказа, я на Томтопе закажу, это же они и есть.
Блин, это твое высказывание про халявное пиво на меня так повлияло :).
  • xavier
  • 09 мая 2017, 09:58
Так ведь вчера здесь уже выкладывали:
На томтотопе з купоном LCXRM7953B
получается 47,99$
  • 09 мая 2017, 10:10
Попал я на 1$ получается :)
Кстати, это магазин томтопа, судя по пейпалу.
  • Kento
  • 09 мая 2017, 10:38
Я вчера выкладывал. Обзор модератор заблокировал. Причина — предзаказ + реферальный купон. Я предоставил ссылку на страницу ТомТопа, где этот купон свободно и для всех предоставлен. А насчет предзаказа — так и здесь предзаказ, как и везде, потому что модель новая.
Кстати, на ТомТопе с купоном получается 46,99
  • xavier
  • 09 мая 2017, 12:03

таки да :)
  • Kento
  • 09 мая 2017, 12:09
мой вернули на страницу с акциями, там еще один код есть и ссылка на такой же квадрик в GB, но под ругим названием и камерой не 2, а 03МП.
Скажите в двух словах, стоит свох денег или лучше доплатить на что-то посерьёзней?
Если есть возможность — лучше взять с б/к моторами. Это игрушка.
Поменяли модель. Отличие в камере. Цена для новорегов 41,99$. Модель в наличии, можно заказывать.
стоит ли переплатить за версию с камерой 2 мп?
Нет.