Скидочный купон на квадрик MJX X101A 2.4G 4CH 6 Axis Gyro Wifi FPV за 78.99$

код купона
MJX101A
Действителен до: 30.06.2017

После переезда в город-герой Новороссийск я отслеживаю квадрики и радиоуправляемые лодки — очень здесь места красивые и эти устройства очень актуальны. Пока присматриваюсь, а тем временем хотел бы с вами поделиться пришедшим сегодня мне на почту купоном на довольно привлекательный квадрокоптер MJX X101A 2.4G 4CH 6 Axis Gyro Wifi FPV.

Что заинтересовало в нем лично меня:

— камера прежде всего, пусть и не мегапиксели, но дельфина, или хотя бы кита разглядеть вблизи удастся.
— функция автовозврата, очень удобно.
— WIFI- крепишь смарт на пульт управления, и вот тебе потоковое видео-фото. Правда управлять со смарта нельзя, а жаль.

Ну и бонус- LCD освещение. Хотя польза от запуска квадрокоптера в темноте сомнительна, но зато можно полюбоваться на сам квадрокоптер.

Купон действует до 30 июня и стоимость квадрокоптера при применении купона составит 78.99$, то есть на 11$ дешевле от нынешней его стоимости в 89.99$.
  • Kento
  • 08 мая 2017, 15:39
а от этого чем отличается? https://www.banggood.com/ru/MJX-X101-2_4G-4CH-6Axis-720P-FPV-Set-Fit-Headless-Mode-One-Key-Return-RC-Quadcopter-RTF-p-1005923.html Отсутствием камеры в комплекте только или еще чем-то?
Автор, читателям удобно, когда они видят цену, не открывая публикацию.
очень здесь места красивые и эти устройства очень актуальны
Насчет мест согласен. Новоросс хороший город. А вот насчет квадриков… Нужно знать, где можно, а где нельзя летать и снимать с БПЛА. Тем более в городе, где есть военные объекты.
Это да, над береговой линией и немного в море в основном можно.