UMI Plus E, на базе Helio P20 за 199,99 $

Процессор: MediaTek Helio P20 MT6757, 2.3 ГГц
Оперативка: 6 ГБ
Память: 64 ГБ + microSD до 256 ГБ
USB 3.0 Type-C OTG
Сеть: GSM/GPRS/EDGE, LTE, две симкарты Micro SIM(2100(B1)/1800(B3)/2600(B7)/800(B20) МГц)
Камера: основная 13 Mp Samsung 3L8, фронтальная GalaxyCore GC5005 5 Mp
Навигация: GPS, A-GPS
Разрешение дисплея:1920x1080
На Али цена от 220 $
Стесняюсь спросить какие преимущества смартфону дает наличие 6Гб оперативки, чтобы оправдать покупку UMI или другого бренда не первого или второго эшелона за $200?
Эшелон то всё таки второй по моему.
А по поводу оперативки, дак например похвастаться можно)))
И кстати обзор есть тут
mysku.club/blog/china-stores/49867.html
  • 10 мая 2017, 12:55
если не третий…
а ещё он хватается нагревом и производительностью на уровне энергоэффективного 625 снапдрагона. за эти деньги можно взять редми4х 4/64 и останется на всякие плюшки к телефону. плюс поддержка производителя, о которой в случае с юми можно забыть.
  • d-evil
  • 10 мая 2017, 13:10
Сейчас редми то не особо возьмешь. Да и байкот сяоми не забыли?
  • CTAHOK
  • 10 мая 2017, 13:23
Официального представителя Xiaomi в России уже успели массово потроллить, оформив у них через сайт заказы на левые адреса с оплатой при получении:) Сейчас правда эту лавочку прикрыли.
  • 10 мая 2017, 13:45
сяоми единым живы?
только вчера забрал 2 xiaomi, в РФ. никакого байкота не заметил. всё это пока сказки ОБС.

но вот 6гигов оперы в телефоне я считаю перебор, куданах
  • jopta
  • 10 мая 2017, 12:52
на JD неделю назад по 166 раздавали…
На жиробесте цену на letv max2, 4/64, snap 820, снизили до 199долл. У кого много поинтов — еще минус 50 долл. Сей аппарат, по характеристикам, на много лучше за обозреваемый.
Только там нет сейчас этих телефонов. Отправка через несколько дней.
Да и уж больно сильно разрекламировали у Letv max2 их проблему с пальцем.
Да, вероятность того что не отправят есть, а проблема с пальцем — если это самый страшный глюк, я буду только рад. Просто буду паттерном разблокировать, кстати, это более надежно и безопасно чем палец.
  • jopta
  • 10 мая 2017, 16:37
у летв с аккумуляторами беда, жить у розетки придётся…
все хвалят 820 снап, что он мало греется и потребляет благодаря 14нм техпроцессу. Сейчас у меня сяоми ноут3 прайм (650 снап), все равно на день не хватает.
  • 11 мая 2017, 09:52
нот4х — хватает на 2 дня. на 3 дня можно, но я поиграть ещё хочу и книжки почитать в этих. как его, интернетиках посидеть и музыку по блюпупу послушать.
Huawei Honor 6x лучше взять за эти деньги
А-бренд как-никак.