Купон на чайник Xiaomi Mi Kettle, цена с купоном $ 40.99

код купона
MiEGB

Неплохой чайник, даже с Bluetooth. Цена — как у среднего электрочайника в обычном магазине. Обзоры на него уже были, например этот. У кого есть необходимость обновить электрочайник — можно воспользоваться.
не буду брать, камеры нету…
камеры «вовнутрь» чтобы смотреть как кипит вода?))
чтобы смотрела уровень воды)
сегодня купил у местного продавца за 2500. Где они их покупают, что такую низкую цену выставляют в офлайне в наличии, не знаю. ниже куча критики от людей, которые им по сути и не пользовались. скажу, что чайник понравился тем, что у него нет смотрового окна, частая причина поломки именно его протекание. предыдущий филипс прослужил верой и правдой 4,5 года, очень нравился, как раз начало трескатьс я смотровое окно. здесь такой проблемы не будет, колба внутри цельная, металлическая. по приложению легко разобрался. По поводу привязки к смартфону. У чайника 2 кнопки, первая кипятит до 100С, вторая по сценарию настроенному на смартфоне. То есть если вы пьёте зелёный чай на 80С как коментатор ниже, то вам нужно настроить смарт кнопку чайника на 80, а вторая кнопка без услови кипятит до 100С. Мало того, все говорят, что нельзя включать со смартфона, это тоже ошибка. Перевод из режима Warm up the water в Cool down the boiler water включает чайник на кипячение. Так, что мне покупка понравилась, как раз думал, что взять на замену филипсу, взял сяоми, надеюсь на 4 года работы как у филипса.
  • 12 мая 2017, 10:40
а где если не секрет?
вы про офлайн? 24rus намекает на Красноярск. У нас тут 10 продавцов предлагают эти чайники и у 4х цена 2500. Вам конкретно нужна ссылка на продавца?
  • 12 мая 2017, 14:52
это вопиющая несправедливость))
в моем регионе их предлагают аж 0.
Хотя посмотрел ваш регион — тоже 0)))
Может подскажите где смотрите?
ну я говорю, тут свои продавцы, своя платформа местная ) аукцион 24au
без жпс вы ничего в гаи не докажете… во сколько закипал, где стоял ваш чайник, как подрезал, как гнал по встречке…
Помимо отсутствия индикатора уровня, для меня главный минус в том, что без смартфона нельзя выставить температуру нагрева воды. Например, для зеленого чая и цикория на своем чайнике выставляю 80 градусов, для травяного чая и кофе — 100. И текущая температура отображается прямо на чайнике. А в сяоми для всего нужен смартфон, это очень неудобно. Давно хочу обновить свой видавший виды чайник, но не знаю, на что.
Лучшее враг хорошего)
Полностью согласен :) Но этому Зелмеру уже 3 с лишним года, он 2 раза ломался. Думаю, рано или поздно он все-таки помрет, и нужна будет замена. Купил бы точно такой же, но их сняли с производства. Несколько раз пробовал искать альтернативы с аналогичным функционалом и приемлемым качеством, но ничего подходящего так и не нашел. Разве что BOSCH TWK8613P, но в нем нет индикатора температуры, а это очень удобная вещь. Polaris и китайский ноунейм смотрел, слишком стремное качество. Громоздкий термопот не нужен. С надеждой читал обзор на сяоми, но увы.
  • 11 мая 2017, 15:31
если ты по тот что ниже, то он по мере повышения температуры показывает 70-80-90-100°С
Просто нажимаешь кнопку и какой температуры вода в пределах 70-100° он покажет, второе нажатие выключит нагрев если нужно.
Да я не сомневаюсь, что это хороший чайник. Смотрел на него 3 года назад и с тех пор несколько раз думал. Но мне не нравится, что индикации нормальной нет (хотя я думал, что ее нет вообще) и что нельзя задать 50-60 градусов, я иногда этими режимами пользуюсь, чтобы просто попить теплой воды. Пока смотрю на Electrolux EEWA 7800 и на CUISINART CPK17E.
  • 11 мая 2017, 15:24
у меня уже три года Bosch TWK 8611/8613/8617, полет нормальный. Причем первый год ребенку меньше года было, а это значит кипятился он нереальное количество раз в сутки: ополоснуть бутылочки, налить охлаждаться и т.п. Нравится, из явных плюсов возможность быстро вкипятить 200 мл и не нагревающийся корпус чайника. В общем маст хэв.

пищит правда громко собака! )) но жена сказала норм, иногда не помню включила ли, а так слышно из любой комнаты, что вскипел, потому и не глушу, вроде были способы где-то.
  • 11 мая 2017, 18:15
Такой у меня уже 5 лет.
Чтобы не пищал надо его разобрать и просто замотать изолентой. На тытрубе суровые немцы просто откусывают зуммер круглогубцами )
Мне изолента помогла, пищит очень приятно и не будит всех в квартире.
шумит сильно во время кипячения? основная проблема металических чайников, поэтому ищу керамический. Кстати и колба-термос неплохо была бы)
  • 12 мая 2017, 19:46
Шумит, но мы привыкли. Колба не термос.
  • 12 мая 2017, 15:51
ага, про заглушить читал еще до покупки, но не потребовалось :)
Аналогичный. В работе уже лет 5-6.
Если лет через 10 с ним что случится, то только такой же.
А к писку привыкли и уже давно ни кто не обращает внимание.
Цена правда конская на него сейчас +-4,7, в свое время за ~2т.р. покупал
У меня такой потёк через неделю(( Сдал его и купил Редмонд! Супер чайник!
Для коллекции ещё такой вариант (Breville BTM800XL). Тут ещё возможность время заваривания чая выставлять:

Очень интересная и красивая модель, но цена конечно жесть… И еще не понял, он показывает именно текущую температуру или заданную?
Текущую. То есть, видно как идёт нагрев.
Я покупал давно и до сих пор не нарадуюсь. Правда, цену не помню. Может, была какая-то распродажа на тот момент.
  • 15 мая 2017, 08:42
А как контролировать время заваривания? Просто индикация или чайник что-то делает?
Чайник контролирует. Сначала надо выставить время заварки и температуру, а чайник доводить до нужной температуры, потом опускает чай на выставленное время (эта корзинка с чаем сначала висит над водой). Когда готово, то чай поднимается над водой.
  • macrel
  • 12 мая 2017, 00:45
у меня Bosch 8611 уже года три (или даже больше), там 4 градации температуры и функция подогрева до установленной. Но индикации, к сожалению, нет. Посмотрите, может, Вам подойдет. Я им очень довольна.
Да, писал выше про него, и люди отписались. Смотрел на этот чайник 3 года назад и с тех пор несколько раз думал. Но мне не нравится, что индикации нормальной нет и что нельзя задать 50-60 градусов, я иногда этими режимами пользуюсь, чтобы просто попить теплой воды. Пока забил в закладки Electrolux (или AEG) EEWA 7800, на будущее. Хотя по нему отзывы неоднозначные. Ну еще буду смотреть на CUISINART CPK17E.
Его и в оффлайне можно за такие деньги купить
  • 11 мая 2017, 11:13
пруф
В Яндексе наберите и убедитесь. Первая ссылка в поиске. Чайник
  • 11 мая 2017, 12:06
набрал и убедился.
это не оффлайн.
ну и как бы я не из москвы и

Чем это вам не офлайн? Сегодня заказал, завтра получил. Или вам надо как в мвидео приехать пощупать, переплалить? Я вам писал, что вариантов много, яндекс в помощь, учитесь сами им пользовался. А если в вашем регионе нечего нет подобного, тогда конечно только Китай в помощь
  • 11 мая 2017, 13:09
давайте не будем путать оффлайн магазины и онлайн.
Прежде чем спросить пруф, я ессесно посмотрел основные варианты, не найдя спросил вас.
В моем регионе, это то есть во всей рашке за мкадом??
  • NExach
  • 11 мая 2017, 13:59
За мкадом нет рашки, там уже начинается Россия со всеми вытекающими.
со всеми вытекающими необходимостями заказывать из китая, в большинстве случаев, потому что доставка из «офлайн магаза» встанет дороже, чем из китая заказать.
Скюзми, никому не навязываю своего мнения, но ЭТО вообще НЕ НАДО покупать.
Пластиковый чайник за 2500 рублей с заявленными характеристиками — слишком много.
Тем более народ, купивший этот чайник, писал, что температуру данный чайник поддерживает плохо, а пользоваться им неудобно, да и умирать имеет привычку очень быстрою — вот.
Я бы лучше купил стальной чайник PHILIPS HD9327/10 Viva Collection например в Эльдорадо за 2 609 р. — практически за те же деньги.
Если же нужна поддержка температуры — термопот Вам в помощь, например — POLARIS PWP 3215 — со скидкой по утилизации будет стоить 2789 рублей. А отзывы об этой модели просто великолепные
И пока народ будет покупать изделия Xiaomi за неадекватную цену (например — абсолютно обычные пластиковые ручки по 3 бакса за штуку), Xiaomi и будет это все впаривать продавать.
Еще раз повторю — это мое мнение, никому его не навязываю.
Полностью согласен с вышеуказанными аргументами ))
Жду с нетерпением, когда Xiaomi выпустит наконец умные тр … умное нижнее белье!!!
Лучше мозги для своих сяомитов)
  • 11 мая 2017, 22:36
Нет места для имплантации)))
  • stello
  • 12 мая 2017, 09:58
С мозгами как раз у них все ок. Они продают продукцию, а вот мы читаем и обсуждаем. А потом удивляемся, почему в нашей стране ничего своего нет. Трындим много просто.
Вообще лично я «трындел» об адептах культа, а не самом производителе.
То есть по-Вашему, если не читать и не обсуждать, китайская экономика рухнет, а мы взлетим к небывалым высотам?
  • kvazis
  • 13 мая 2017, 11:33
когда Xiaomi выпустит наконец умные тр … умное нижнее белье!!!
Да пожалуйста — galagram.com/2017/05/trusy-xiaomi-cottonsmith-yeto-ne-shutka-yeto-realnost/
Трусы Xiaomi Cottonsmith

Что еще ждете?
Сяоми выглядит надёжнее чем ваш филипс, а Полярис давно уже ассоциируется с гадостью
Ох уж эти диванные теоретики. Ставят диагноз по фотографии.
Давайте попробуем определится с тем что такое надёжность. Вы готовы? Не, я понимаю что теория вероятности это почти матан, но всё же.
  • 11 мая 2017, 18:16
Бред.
  • 12 мая 2017, 00:04
Про филипс. В 97 году купил чайник. потом отнес его на работу… потом ушел с той работы. потом на той работе работал мой товарищ, потом он оттуда ушел. недавно был у того товарища в дачном домике — вот он, мой чайник из прошлого!!! Работает, иттить! И да, это был филипс, сделанный где-то в европе, не помню где.
В том то и дело, что Филлипс из 97 и сейчас это разные организации, которые объедены только одним именем.
  • 12 мая 2017, 23:41
Дык это-то понятно. Кстати, все последующие чайники служили всё меньше.
Но сколько прослужит чайник марки «Х» — тоже пока не ясно. Кажется в этом дивайсе все-таки bluetooth главная функция, а ёмкость с ТЭНом — второстепенна.
Соседка в полярисе работала (сейчас в декрете). Полярис — это тот же ОЕМ Китай. Наши едут в Китай, выбирают ОЕМ продукт, оформляют ТЗ и в производство… Кстати, рэдмонд производится на том же заводе, что и полярис. )
Не скажите. Чайник Полярис на Али за 500 рублей брал — качество отличное. Металл, не воняет, кипятит быстро.
  • 15 мая 2017, 08:40
Аналогично
  • 11 мая 2017, 12:15
скюзми, что по вашему значит пластиковый чайник? и скюзми что в указанном филипсе лучше по характеристикам что он вдруг стоит даже больших денег?

про термопот промолчу.

Единственное что останавливает это «привычка умирать»

скюзми. ручки на GB по 1,49 с поинтами 1,05 — в оффлайне похожие по качеству ручки стоят даже дороже)
Из приведённого вами отзыва: возможность соединения по wifi с телефоном 2 месяца человек пользовался и не понял, что соединение по блютузу? ))) вериться с трудом!
Всё вроде как по правильно на счёт этого посредственного чайника, но на счёт ручек такой бред… 3 бакса это вообще не цена для ручки, к тому же такого приятного качества как у сяоми… В руку взять нужно, прежде чем комментарии писать!
  • 11 мая 2017, 11:12
Их же вроде теперь нельзя в Россию заказывать?
только при наличии слота для симки…
остальные можно)))
  • derial
  • 11 мая 2017, 11:27
сеточки нет, в отличии от среднего электрочайника из магазина.
  • krysa
  • 11 мая 2017, 11:36
А ведь когда-то шутили…
Ждём туалетную бумагу…
  • vova_m
  • 11 мая 2017, 14:21
Я так и не понял, если у меня нет смартофона под рукой, мне чая не попить?
  • kvazis
  • 11 мая 2017, 14:44
Скоро без смартфона будет и воду не спустить :)))))
  • 11 мая 2017, 14:51
И ремень на штанах не расстегнуть
Че там по чайнику можно слушать музыку?
Или как нам предсказывали тролли еще 5-7 лет назад, будем писать сообщения с микроволновок и мелом на асфальте.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. ))
  • wwest
  • 12 мая 2017, 12:51
Ничего хорошего.
Шпионаж за населением.
Удорожание продукции.Итд.Итп.
скайнет. начало
Как страшно жить!!! #поравалить ))))
  • 15 мая 2017, 08:45
С планеты?
  • shpunt
  • 11 мая 2017, 19:06
прозрачные со стеклом и подсветкой — на много интереснее.
сломался через 3 недели, просто выключился и все. После месяца переписки предложили вернуть 20долларов или купить второй за 30 долларов. Пейпал предложил отправить обратно, но доставка очень дорого получается. Посылка получается большая и тяжелая. Вернули 20 долларов. Не рекомендую к покупке, потерял больше 30 долларов
  • LTW
  • 12 мая 2017, 01:38
Пейпал предложил отправить обратно, но доставка очень дорого получается.
Даже с учетом возмещения стоимости обратной доставки в полторы тысячи рублей?
Дайте ссылочку на прибор или аналоги чем автор измерял показатели в 220.

слово для поиска PZEM-021 а дальше разберетесь
что типа такого ebay.com/itm/112360985391
пс я брал на жд, но то было давно и с купоном)
ппс есть на али/ебай
  • knn724
  • 11 мая 2017, 22:08
Давно не пользуюсь чайниками. Термопот — тащит, с табло и с температурой и с таймером. Какие хочешь, хоть на 2 хоть на 6 литров.
Термопот не всем подходит. Занимает много места, и воду в кастрюлю из него наверное не нальешь.
т.к. цена с доставкой 46.99+7.01=54$ с доставкой с учётом скидки.

на Aliexpress такая же цена без всяких скидок, так что можно не спешить:

• 12 мая 2017, 10:44
46,99$-30% поинтами(14$) + доставка 7.01$ итого 40$
либо 40.99 с купоном +7,01 доставка итого 48$
офигенный электросамовар
  • pwm73
  • 12 мая 2017, 16:07
контора xiaomi для меня умерла, пусть сотрудники смарт-оранж покупают эти сяомистые чайники и прочий хлам.
  • J12
  • 14 мая 2017, 20:44
Да ладно. Китайцы с али организуют молы с доставкой из России. Только на этих условиях.