Купон даёт скидку 70$ на новинку - квадрокоптер DJI Phantom 3 SE. Итоговая цена 549,99$. Дешевле не нашёл, везде цены начинаются от 600$

Действителен до: 11.06.2017

Эта модель продолжает линейку Phantom 3 Standard, но лишена её недостатков. Передатчик, как у моделей Advanced и Professional, камера 4К 30fps, дальность управления и видеосигнала 4км. Может зависать в точке при отсутствии сигнала GPS в помещении благодаря оптической системе позиционирования. Инсайдерская информация: Старт продаж не 31 мая, как у всех остальных дилеров DJI, а 25 мая! Подробные характеристики со страницы продавца ниже.
Be your own director and tell your story as never before. Reach for the sky and capture professional quality footage from a new perspective. With a crystal clear camera, real-time UHD video display, and intuitive flight controls, what will you create?

Main Features:
Capable of offering you the thrilling but stable flight at a speed of 57km/h even in strong wind.
4km super long-distance control range and amplified WiFi signal for 4km long image transmission.
Equipped with 12MP 94-degree FOV camera to take 4K UHD videos and extremely sharp photos.
Vision Positioning system designed for hover accuracy indoors to complement the GPS system.
Intelligent flight functions such as Point of Interest, Course Lock, Automatic Hover, Automatic Return.

Specification:
Aircraft
Model: DJI Phantom 3 SE
Main color: White
Size: About 425 * 425 * 195mm / 16.7 * 16.7 * 7.67in (propellers included)
Weight: About 1236g (battery and propellers included)
Diagonal size: 350mm ( propellers excluded )
Motor Type: Brushless motor
Max. ascent speed: 5m/s
Max. descent speed: 3m/s
Max. horizontal speed: 16m/s
Max. service ceiling above sea level: 6000m
Max. flight time: approx. 25 minutes
Satellite positioning system: GPS+GLONASS
Hover accuracy range: vertical: + / — 0.1m ( with Vision Positioning ); + / — 0.5m ( with GPS Positioning ); horizontal: + / — 1.5m

Gimbal
Stabilization: 3-axis ( pitch, roll, yaw )
Controllable range: pitch: -90 to 30 degree

Transmitter
Operating frequency: 2.400-2.483GHz; 5.725-5.850GHz
Max. Transmission distance: FCC: 4000m; SRRC: 3000m ( unobstructed, free of interference )
Battery: 18650 2600mAh lithium-ion
Mobile device holder: for tablets and smart phones

Camera
Sensor: 1/2.3 inch CMOS, effective pixels: 12.0MP
Lens: 94-degree FOV, 20mm ( 35mm format equivalent ) f/2.8 focus at infinity
ISO range: 100 — 3200 ( video ), 100 — 1600 ( photo )
Electronic shutter speed: 8 — 1/8000s
Image size: 4000 x 3000
Still photography modes: Single Shot, Burst Shooting: 3 / 5 / 7 frames; Auto Exposure Bracketing ( AEB ): 3 / 5 bracketed frames at 0.7 EV Bias; Time-lapse
Video recording modes: C4K: 4096 x 2160P 24 / 25fps;
4K: 3840x2160p 24/25/30fps;
2.7K: 2704 x 1520P 24 / 25 / 30fps;
FHD: 1920 x 1080P 24 / 25 / 30 / 48 / 50 / 60fps;
HD: 1280 x 720P 24 / 25 / 30 / 48 / 50 / 60fps
Max. video bitrate: 60Mbps
Supported file systems: FAT32 (≤32 GB); exFAT (>32 GB)
Photo: JPEG, DNG
Video: MP4, MOV ( MPEG-4 AVC / H2.64 )
Supported SD card: micro SD up to 64GB, Class 10 or UHS-1 rating required

Vision System
Vision system: Downward Vision System
Velocity range: 8m/s or less ( 2m above ground )
Altitude range: 30 — 300cm
Operating range: 50 — 300cm
Operating environment: surface with clear pattern and adequate lighting ( more than 15 lux )

App / Live View
Mobile app: DJI GO
Live View working frequency: 2.4GHz ISM
Live View quality: 720P 30fps
Latency: 220ms ( depending on conditions and mobile device )
Required operating system: iOS 9.0 or later, Android 4.4.0 or later

4 * Landing Pad
1 * Propeller Removal Clamp
5 * Sticker
1 * Manual Set
Интересно, как он по сравнению с квадракоптером от сяоми? Лучше или хуже?
По дальности в 2 раза лучше. Всё остальное примерно одинаково. Но у Мидрона бывают глюки с компасом. У DJI компас продублирован.
  • Alber
  • 12 мая 2017, 08:11
Mi Drone 4k — 5.3 km (с рефлекторами на антеннах и не в городской черте)
www.youtube.com/watch?v=N3pU_h7e51U
Найти видео, где Фантом на 10 летает? :)
Речь о заводских характеристиках. У сабжа 4 км, у Мидрона — 2.
А у Сяоми разве есть оптическая стабилизация? Вроде бы только ультразвуковой датчик на пузе?
Хотя у Фантома 3 она только вниз смотрит что при полётах на улице не так важно так как GPS есть. А вообще парни, если такая цена и останется (а в последствие снизится) то это смерть всем остальных производителям.
Согласен :) Ценник — бомба. Я однозначно закажу.
Цена отличная! И не знал, что dji выпустили бюджетку
Сейчас, возможно, ещё 20$ скинут. Но это не точно :)
Теперь точно. Купон 1LCXRM7920 Цена 549,99 Не благодарите, помогите материально :)
  • 12 мая 2017, 11:59
Спасибо, заказал )!
Удачных полётов!
А тут не дешевле?
+ доставка $72
У меня показывает 98,99 за доставку.
Это уже не важно. Коллега получил ответ на свой вопрос.
  • 12 мая 2017, 11:15
Чем он отличается от P3 pro?
Прочтите первое предложение ТС
  • 12 мая 2017, 14:54
Ок, сами прочтите его еще раз и найдите там хоть одно упоминание p3p. А затем прочтите одно из предложений посте, я его даже выложу: Latest entry-level quadcopter and the most cost-effective choice in Phantom 3 Series, comparable to Phantom 3 Professional. При чем тут стандарт если продаван его сравнивает с про? Я так и не понял в чем отличия…
В 3Про есть Глонасс. В сабже — нету. У 3Про видеолинк Лайтбридж, в сабже — WiFi. Это основные отличия.
  • 12 мая 2017, 16:03
Спасибо! То есть я правильно понимаю, что здесь видеолинк работает на большее расстояние чем лайтбридж, т.е. это даже лучше п3п за меньшую стоимость? задумываюсь о замене п3с…
Примерно одинаково работает. Ф3С однозначно стоит заменить на сабж. При такой-то цене…
Лайтбридж дает большее расстояние.
Но это не точно :)
Сужу по тестам дальности в инете, где сравнивают SE с квадриками с лайтбриджем. В всех случаях лайтбридж дальше, но разница конечно не такая критичная как со стандартом. Также обратил внимание, что связь через Wi-Fi ведет себя гораздо менее стабильно (больше фризов и коротких потерь связи), что совсем не удивительно и обусловлено как я понимаю большей загрузкой данного диапазона.
PRO и ADVANCED свернули производство. Запустили SE только для китайского рынка по 3000 юаней (~400евро), STANDART оставили для других стран.
  • yur4ok
  • 12 мая 2017, 11:28
Планирую купить. Стоит ли еще что-то докупать?
  • mushq
  • 12 мая 2017, 11:42
Как минимум батарею вторую, дабы не обламываться при желании полетать по-дольше
  • 12 мая 2017, 12:00
как я понял, там другая батарея, не как в стандарте и про ?!
  • 12 мая 2017, 15:20
уточнил у TomTop-a для желающих заказать вторую батарею можно брать пруф
Цена — огонь! Спасибо.
Это неоригинал вроде, но отзывы даже на али хорошие.
  • 12 мая 2017, 22:32
Ага, за неоригинал… Что туда всунули — одному дядюшке Лео известно. Как упадет, так вспомните.
Не нагоняйте страху. Перед падением прилетит домой или плавно сядет.
может лучше немного переплатить и взять оригинал? и где реальные отзывы на этот аккум по ссылке? уверен там далеко даже не 2000 mAh
У кого есть аккаунт на rcdesign.ru — выложите плиз этот купон сюда: forum.rcdesign.ru/f132/thread410561-167.html
Выложил
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, успеет дойти в Москву до 12 июня? Насколько большая вероятность?
Если отправят 25-26 мая, вероятность процентов 80-90.
А инсайд достоверный?

Переписка со старшим менеджером Томтопа. Перевод нужен?
Должны получить товар 23-го, но перестраховываются и ставят 25-е.
Спасибо! Все ясно без перевода)
  • Zlod
  • 12 мая 2017, 15:48
16 апреля Hubsan 501s заказал у них с доставкой в Москву — до сегодняшнего дня морозились (по треку на складе у границе валяется), говорят с таможней проблемы. Первый раз у них заказываю и такое разочарование.
Они ни при чём. Сейчас у многих такие проблемы, и у меня в том числе.
  • Zlod
  • 12 мая 2017, 16:31
Раздумовал у кого брать. Выбирал между TomTop и Banggood. В итоге позарился на купон и купил у этих, а причиндалы и чемодан для коптера в Banggood.В итоге чемодан с барахлом «прилетел» за неделю обычной почтой, а коптер мало того что отправляли 4 дня вместо обещанных 24 часов так еще и после 3 -ех запросов в поддержку узнаю что товар завернули и он гдето по пути обратно на склад. Отправил запрос на отмену или отправку экспрессом в качестве извинений, посмотрим что решат, но связываться с ними как то больше нет желания. Коптер в добавок в качестве подарка покупался с запасом по времени, а тут так подставляют.
Это косяк почты, а не магазина.
  • 12 мая 2017, 19:10
Bang исправно шлет EMS-ом и все стабильно доходит за 2 недели, хоть и тянут с отправкой.
ТТ — судя по EBAY, не стоит связываться. Из 10-ти заказов пришло 6. Остальное вернулось деньгами через 2 месяца, ну и в сухом остатке за зря потраченный купон, нервы деньги с учетом курса.
С отправкой из России купил бы — а так, да еще с предзаказом — лес там ---->
У меня ни одного заказа косякового с Томтопа нет. Хоть для обзора, хоть за деньги. Всю продукцию DJI покупаю только там. Всё за свои, такие дорогие вещи на обзоры не дают.
  • 12 мая 2017, 20:04
Будет наличие, буду думать. Так нет свободных средств «морозить» 30к.
Подожду.
Я тоже буду заказывать 24-25 мая. Но у меня приоритет — по любому отправят раньше всех.
  • 12 мая 2017, 21:00
Ну так с этого и стоило бы и начинать.
Остальные заказы отправят в порядке поступления оплаты. Так что не советую тянуть до последнего.
  • 12 мая 2017, 21:24
Так если бы и «свои люди» были бы в приоритете, то и и репа сайта бы хорошо поднялась бы. Почему-бы не организовать именно такой диалог? Магазин без всяких обзоров поднялся бы.
А так — все будут ждать реальных продаж.
Им и так неплохо. 44 предзаказа за 2 дня…
  • s3mki
  • 12 мая 2017, 19:31
У меня с rcmoment валяется у границы месяц. Благо на халяву отправляли.
Пара заказов оттуда же в Туне зависла с 22 апреля. Думаю, что это общая проблема, вины магазина здесь нет.
митинг протестующих снимать собираетесь?)))
Хорошая идея))) Улетаю на острова, думал поснимать красивые виды)
Вот блин, жду Стандарт за 526$ с али
  • 12 мая 2017, 14:57
продаван уже отправил?
Ага уже в Москве EMS
Сильно переплатили. Я за 421$ неделю назад взял в Томтопе.
Это с купоном? Не помню у них таких цен…
mysku.ru/blog/discounts/51667.html Сейчас 442$ получается.
  • s3mki
  • 12 мая 2017, 19:33
На российском складе будет у них?
Вряд ли. По крайней мере, не сейчас. Спрос на этот Фантик очень большой. В Россию привезут, когда перестанут покупать в Китае.
A Mavic где дешевле брать?
Чёт цена на комбо не 1249,99 а 1281 вылазит. Как добиться цены указанной вами?
1269 сейчас комбо. Дешевле не взять.
  • pbix
  • 13 мая 2017, 15:34
Блин, только на днях купил мавик. Знал бы, что такая модель выйдет, взял бы сабж.
Не жалейте, Мавик — вещь! :)
  • pbix
  • 17 мая 2017, 20:59
Сабж почти в два раза дешевле при практически идентичных возможностях :)
И в несколько раз более громоздкий, однако :)
Подскажите как с растаможкой на такие товары, или они указывают не ту сумму при декларировании? Просто я еще не делал такие дорогие покупки, вот сейчас сижу и раздумываю над всеми плюсами и минусами. Спасибо.
У вас таможня нахлобучит по-любому. Они знают, сколько стоят Фантомы/Мавики.
А у нас не хлобучит? Комбо двумя посылками шлют? На фасстеке на 30 баксов дешевле комбо.хз где брать. Томтоп какой почтой шипят?
1. Не, у нас лимит пока что 1000Е
2. Комбо идёт одной посылкой
3. Инвойс сделают 900$
4. ТК КСЭ
5. На Фасте Комбо 1240$???
1174 это со скидкой в 10% и 57 доставка с треком 1232 бакса
Таки так)) это еще сотня зелёных как с куста)) а если попросить магазин указать 400 $, вроде ж он столько стоит для Китая?
Это лотерея. Прокатит/непрокатит. В России прокатывает.
Да почитал, у нас до 150 евро можно посылку провести, а все что высше 10% пошлина и плюс 20% НДС. И того 105 евро отдай родной стране))
  • Cam
  • 14 мая 2017, 20:22
Стандарт теперь упал в цене:
DJI Phantom 3 Standart www.tomtop.com/ru/dji-multicopter-1111/p-rm4231eu.html — 469.99$ Flash sale (ещё 6 часов)
Доставка до России бесплатная.
Спасибо, КЭП. С купоном 4DISCOUNT так ваще халява :)
  • Cam
  • 14 мая 2017, 21:14
Я к сожалению позно посмотрел, что тут моделька SE, а не стандарт :).
Есть ли смысл подождать (1-2 месяца) и взять дешевле или вероятность снижения цены мала?
Крайне мала. Предзаказ за 550$ — подарок.
  • 15 мая 2017, 10:01
думаю счас массово станут продавать 3 SE, стандарт еще больше подешевеет…
Возможно.
  • Leks62
  • 15 мая 2017, 11:46
Спасибо за купон, но хочу обратить внимание на один нюанс. В приложении dji go из маркета нет версии p3se.
Нужно будет качать китайскую версию?
  • 15 мая 2017, 19:07
Так их и продают пока только в Китае. Как начнется продажа, так и появится.
Истину глаголите :)