Skilhunt H03 фонарь налобный 29,99

код купона
LSFDRUI

Купон на народный налобный фонарь.
CREE XM-L2 U4 LED
Максимальная мощность: 1200 LED люмен / ANSI 1000 люмен
Режим группы Подуровень, турбо — высокий — средний — низкий — строб — маяк 1 — маяк 2
Индикатор низкого напряжения
и т.д и т.п.
хороший фонарь.
взял такой пару месяцев назад за 27 бакинских там же, отличный фонарик )
Я тоже несколько месяцев назад взял себе такой же. Думаю, что это лучший фонарь за эти деньги))
Здесь, на муське есть несколько отзывов по данному фонарю
например mysku.club/blog/china-stores/43955.html
возьмём тоже
  • 16 мая 2017, 22:13
тоже купил такой вчера за 29
смотрю я на них, клевые конечно за свою цену, но выключение длинным кликом это за гранью для меня
  • k-jr
  • 16 мая 2017, 17:23
Считал так же пока не попробовал, привыкаешь моментально, никаких проблем
  • mkemke
  • 17 мая 2017, 11:32
Фонарь оставил в палатке в минимальном режиме, у меня друган поле пары бутылок пива, минут 5 пытался его выключить. Так и не догадался что нужно нажать и подождать :)
На самом деле, выключается он приоткручиванием крышки батарейного отсека. А длинное нажатие — это «спящий режим». ;)
Есть такой, считаю лучший за свои деньги. Если давно присматривались, то сейчас хороший вариант к приобретению!
  • Whis
  • 16 мая 2017, 18:28
Чем он лучше Н02, который сейчас 25,98$?
  • Nemmox
  • 17 мая 2017, 02:00
У Н02 одна группа режимов (лично по мне, это лучше).
Другой диод, Н03 чуть ярче, но разницы на мой взгляд никакой.
Время работы, чуть больше, у Н03.
  • 17 мая 2017, 17:39
Драйвер у H03 понадежнее. У H02 из двух плат, были жалобы после падений. У H03 одна, вроде как вандалоустойчивее.
  • Gdemon
  • 17 мая 2017, 07:31
Меньше. Легче. Есть электронная блокировка кнопки от случайного включения. Есть подсветка-маячок кнопки, чтобы легче найти фонарь в темноте. Больше режимов, лучше разноска режимов. Драйвер другой, не боится падений и ударов. Голова заклеена, фонарь не отключается при попытке повернуть его в креплении. Магнит мощнее. Светодиод ярче.

Принципиально ничем: жмешь на кнопку — вылетает свет ;)
  • Kento
  • 17 мая 2017, 19:16
Еще тем, что в 03 отверстие под темляк в голове, а в 02 — в хвосте, что практичнее, если использовать этот фонарь, как ручной. Повесил на запястье, идешь и придерживаешь фонарь 2-мя пальцами, вращая его куда надо посветить. Для меня — это большой плюс 02-го. В остальном разница несущественна.
друзья почему светодиод с батарейкой вообще стоит какие то серьезные деньги? светодиоды как крупа уже, их продают на вес.
  • Nemmox
  • 16 мая 2017, 21:38
Там нет батарейки, там ещё кусок алюминиевой трубы и коробка.
  • Gdemon
  • 17 мая 2017, 07:33
Почем килограмм Cree XM-L2 U4 нейтральных нынче? :)
  • 16 мая 2017, 22:12
желаю тебе ночь на велосипеде с таким «фонариком» проехаться по городу
Далеко не уходи, сейчас вам товарищ и велосипед подберет за недорого
  • 16 мая 2017, 23:08
На самом деле у меня лет семь приличные фонарики за 10-12 баксов. До сих пор работают. Но последнее время всё хуже и хуже. Похоже окислились, надо трясти чтоб заработали. «на глаз» не менее 400 люмен реальных. Пользуюсь постоянно.
Решил что хватит старые трясти, возьму один новый хороший, сравню юзабельность. Бонусом как для вела запасной будет
Вы видели как он светит? У меня у напарника здоровенный налобный фонарище с 50 светодиодами наверное, и светит казалось бы неплохо, но когда рядом включаешь Скилхант с одним казалось бы диодиком особенно в турборежиме сразу все вопросы о стоимости отпадают, для работы в темноте это идеальный фонарь.К тому же магнит в хвосте, клипса, темляк, дополнительные уплотнительные кольца, крепление все в комплекте.Он стоит этих денег, и не стоит забывать что цену мысленно можно делить на 2, так как практически во всем мире курс доллара к родной валюте не изменялся.Да это дармовая цена по идее…
  • 17 мая 2017, 17:43
Для ближнего света H03 с тир хорош. Кому нужен относительно недорогой налобник — советую. Выше уже идут Зебры с ценником выше в два раза.
Прошу прощения за оффтоп.
Уважаемые, у кого есть аккаунт/поинты бесхозные (в идеале максимальное кол-во на один заказ) на гб?
Напишите в лс, договоримся)
  • herroi
  • 17 мая 2017, 09:10
Отличный фонарик. Брал такой тоже по скидке. Единственный недостаток вылет кнопки большеват и в сумке когда носишь нажимается иногда.
есть режим блокировки и хвостокрышку можно на пол оборота открутить.
  • persty
  • 17 мая 2017, 11:56
Тогда это не отличный фонарик. Зачем себя обманывать.
Плюсы безжалостно задавливают этот маленький косячок.
  • 17 мая 2017, 17:44
По долгому нажатию включается электронная блокировка… также и выключается.
Доставка только в 15 стран, в основном бывший Ссср)))и со склада где то в Россий, можно выбрать только один световой отношения диода с двух, китайцы видимо решили порадовать только русских в честь приезда Путина в Китай))интересно он случайно в Гербест не заезжал))
  • 17 мая 2017, 15:46
а я как дурак платную доставку почтой нидерландов выбрал
  • gusl
  • 17 мая 2017, 21:42
Скажите пожалуйста, какой лучше купить: Cool White или Neutral White? Вопрос для тех кто имеет такой фонарь.
а какой вам больше свет нравится, холодный или нейтральный?
нейтральный, имхо, лучше. Приятнее смотрится.
У всех вкусы разные, но мне очень нравится нейтральный.
  • gusl
  • 18 мая 2017, 13:41
Спасибо за ответы. Возьму нейтральный. Хочу перейти на фонари с 18650 и решил купить этот. (сейчас пользуюсь двумя FENIX HL30 на АА).
Очень хороший фонарь! А говнобест частенько радует адекватными ценами на него.
Такой фонарь обязательно должен быть в коллекции, но не как основной, всё же TIR оптика не заменит рефлектор и классическую форму.
  • probus
  • 19 мая 2017, 02:56
Я так понимаю, индикация разряда батареи не изменилась — она на кнопке? В налобнике это бесполезно. Н02 в этом плане предпочтительнее.