Немного купонов на ножи

Давненько не было купонов на ножи. Наверняка кому-то будет в предверии летнего сезона интересно. От себя добавлю — последний в списке, harnds, очень за свою цену неплох. Если кого душит жаба потратится на ганзовские, то готов его порекомендовать. Обзор можно легко нарыть, да и отзывов там за сотню. Я уже три штуки заказал (себе и пару товарищам), и закажу еще, так как похоже свой потерял.

Ganzo G729-BK

купон: RUMSK2 $12.95 15шт

Ganzo G720

купон: RUMSK3 $16.18 15шт

GANZO G714

купон: RUMSK4 $8.51 10шт

HARNDS CK6013

купон: RUMSK5 $6.45 9шт
заметили, на жирбесте бесплатная доставка пропала на разную мелочевку?
Только что оформил, на ножик была бесплатная, но безтрек.
в Украину пишут, что безтрек, а дали трек AELxxxxxxxxxxxUA
«для лета» взял похожий как в топике gearbest.com/pocket-knives-and-folding-knives/pp_612739.html
пс конечно же не себе))))
  • Bumbar
  • 16 мая 2017, 14:27
Очень плохо безтреки с гира идут. Особенно чудо почта SKY56. Не жалейте бакс!
Некоторые начала-мартовские заказы ещё не пришли.
  • fatjoe
  • 16 мая 2017, 16:41
я кстати рисковал пару раз и брал безтрек — все равно трек присваивали
  • Bumbar
  • 16 мая 2017, 17:25
Трек до таможни. А потом тишина.
Подтверждаю
Не одного безтрека (а их было штук 5) с гирбеста тупо не пришло
  • beib86
  • 16 мая 2017, 17:19
А что скажет Paypal в таком случае? Вернут ли деньги если посылка безтрековая?
  • 16 мая 2017, 17:22
Если в указанный срок не придет, то вернут.
после обращения в paypal геарбест блокирует аккаунт)))
без обращения через саппорт из них можно выдернуть 50% от того что уплачено за товар, всё остальное считая сгоревшие поинты и остальные деньги сейчас они возвращать не хотят, отписываются стандартно что это не их проблема, а транспортной компании, что сам виноват надо было оформлять дополнительно страховку при заказе или доплачивать за трек номер)))
  • 16 мая 2017, 17:46
Чтоб такого не было, делается новый акк, покупается нужная безделушка. И в случае блока акка, делаешь новый акк, но при этом получаешь 100% денег.
Блокируют по палке. Новый акк со старой палкой не катит. По крайней мере у меня такой номер не прошел.
Лично мне гирбест вернул деньги за все, что не дошло, обращался через их поддержку, всегда предлагали варианты, либо отправить новый товар, либо деньги на счет магазина с поинтами, либо деньги на свет палки, с которого платил, всегда выбмрал возврат на счет магазина.
Более того, вернули даже деньги за зарядку литокала 500, у который в блоке питания где-то провод был перебит и при шевелении зарядка вырубалась, снял видео-отправил им в надежде что заменят блок питания, а они предложили возврат или новую зарядку…
Можно узнать, в чем секрет такой лояльности? Ну, может вы много отзывов оставили, или обзоры делали? Мне за намокший телефон предложили 100поинтов. А за непришедший, долго и нудно переписывался, пока согласились возместить.
Нет, я не блогер, оставлял только отзывы у них на сайте, за полученные товары ради поинтов…
Могу скрины переписки скинуть, в подтверждение своих слов.
Единственный гемиорой с гирбестом был, когда мне около 2х месяцев не могли отпрвить 10 мибэндов, купленных на флэшсейле, только завтраками клрмили, но в итоге я их получил.
чушь, я случайно купил видеокарту с таким же названием как у нормальной, тупо вводили в заблуждение. Вернул деньги через пейпал, никаких проблем с жиром не было
  • asdfzx
  • 16 мая 2017, 17:34
Ну, а я не подтверждаю.
1. Купил с «треком» фонарь Skilhunt H03, так оказалось мало того, что он отслеживался только до отправки из «Малазии» в Россию, так ещё и дошёл, только спустя 61 день, что оказалось на 23 дня позже аккумов на него. А сегодня и обычный конвой безтрековый добрался. Так что + Жирбесту.
Это я к чему? К тому, что уже «срач и спор» начал, а фонарь дошёл, и трек за 1,1 бакс «RC101805ХХХMY» как то не очень помог отследить, но всё таки дошёл. И да не просите пруф, но трек такого вида отслеживается только до отправки в страну назначения.
ЗЫ кстати на Skilhunt H03 с «LSFDRUI» сегодня обещают за 30.
  • fatjoe
  • 16 мая 2017, 18:41
я думаю это вопрос везения и невезения.
у меня из порядка сотни посылок с гб потерялось две, одна из них осенью 15го, когда вал потеряшек был. остальные, включая копеечные акционные за 1 цент дошли все.
тьфу-тьфу чтоб не сглазить… глянул только что — 70 посылок. все на дошли (включая 2 замены брака)
у кого траблы:
1. грешит почта
2. бывает непруха
с еб также все приходит вкл.безтреки.
рекорд на ибее — посылка пришла за 5 дней!!! не успел даже в чектрекер внести О_о
«на дошли» — слово «на» лишнее))) это мобилка чето дописала…
короче — все посылки дошли, пришли… тьфуты, приехали нормально.
  • asdfzx
  • 16 мая 2017, 23:12
Или я косноязычен, или вы не уловили, трек для того и покупается, чтобы при длительном отсутствии изменений статуса, требовать поддержку продавана. Купленный трек оказался из серии отслеживается только до отправления в страну получателя.
ЗЫ. На всякий случай напомню, что посылка пока не вручена адресату является собственностью отправителя и подать заявление на розыск может только он.
Безтреки же почти все доходили (не дошедший, по времени, бесплатно перевыслали, но есть подозрение, что когда перевысылали, делали это в первый раз)
  • Bober
  • 16 мая 2017, 21:26
Оно и с треком теряется. Почти месяц как их партнер Бридж вроде бы передал почте…
  • SSN
  • 16 мая 2017, 14:31
Вот ещё отличная скидка на Sanrenmu 7007

обзор был

заказал с треком за 8,6
спасибо за наводку, заказал санремо
  • KoOz
  • 16 мая 2017, 20:55
Давно в списке, закажу пожалуй.
Спасибо.
А правду говорят, что ножей много не бывает?
  • Bzzzz
  • 16 мая 2017, 16:56
— Сколько ножей у обычного человека?
— У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.
— Но это же человек, который увлекается ножами!
— У человека, который увлекается ножами, с собой 5-6 ножей.
— Но это же маньяк!
— Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
— Но это уже странный человек!
— У странного человека при себе вообще нет ножей.
— Но это как раз обычный человек!
— Нет, мы уже говорили, что у обычного человека при себе 2-3 ножа…
Спасибо, успокоили хомяка)) как раз есть 3 ножа для разных целей и я… НИЧЕГО НЕ КУПИЛ;)
ганзо, энлан, санренму… это же не Ontario RAT или Spyderco
можно и парочку купить))
  • mcpank
  • 16 мая 2017, 15:06
Может немножко не в тему, но посоветуйте нормальный средней длины нож, для кухни (японский нож интересует, ценой до 40-50 баксов)
Если можно ссылки.
Спасибо
  • Alkor
  • 16 мая 2017, 15:40
Tramontina Master (с белыми ручками), и будет тебе счастье)
Да, хорошие ножи. Сладкие докризисные цены
  • Ramman
  • 16 мая 2017, 16:39
Это что за магазинчик?
АРАВАНА.нет
  • 17 мая 2017, 09:19
Что-то уже не вижу такого набора. Раскупили? )
Написал же, до кризиса покупал. Давно это было. Уже третий год с долларом по 60 живем.
  • 17 мая 2017, 11:02
Нашел уже набор. А цены актуальные, насколько я понял.
  • mcpank
  • 16 мая 2017, 19:22
а еще посерьезнее? (хочется в хозяйстве иметь один отличный нож)
это не «в хозяйстве» а так себе.
в правильном хозяйстве нужно несколько ножей) включая маленький для посылок, в которых приехали ножи)))
Tramontina Century. Та же сталь, что и на ПроМастере, но с криообработкой. И рукояти хотя и не такие удобные, но покрасивее.
А всё, что лучше из кухонных ножей, намного дороже. Ну а то, что не дороже, Трамонтинам уступает.
upd:
Вот, нашёл у Трамонтины три модели с семидюймовыми клинками и с японскими мотивами в дизайне. Хорошие ножи, можно брать. :-)
  • 17 мая 2017, 09:18
Плюс за трамонтину. Есть и промастер и кованые century, промастер даже больше нравится и практически не тупится, но сенчари прикольно звенят )
Не дает оплатить (Код ошибки: 400540) что за дела?
Жирбест почему-то перестал слать ножи в Казахстан:
Shipping Cost: Cannot ship to Kazakhstan
We are very sorry, no shipping method is suitable for your order. If it contains batteries, e-cig products, or items over 100cm length, please un-select them, then view available shipping options.
Попробую запрос через сайт отправить, чтобы узнать причину.
вот такие вчера получил со Штатов — ebay.com/itm/291966400884
Доставка в Украину за 4 шт 5 баксов (новая почта международная)
  • him20
  • 16 мая 2017, 20:32
купил себе 1 / спс
  • Vikon
  • 16 мая 2017, 22:31
Эти скидочные ножи… взять так уж из стали D2, сейчас на Жире как раз на флэше сладкая цена на Y — START JIN02 в сером виде. А все что в шапке даже со скидкой в 1 (один) доллир — деньги на ветер
Ссылку скинь пожалуйста. А то не могу найти где флэш на Y — START JIN02. У них же в сером цвете такого ножа вроде никогда и не было.
  • Vikon
  • 17 мая 2017, 19:44
сейчас флэш по 862 р.+70 р. доставка с регистр. треком
флэш только на русской странице магазина, в правом верхнем углу нажать гербест (языки) ввести название ножа и щелкнуть по картинке с серым ножом будет переброс на страницу флэша с ценой 862
У меня по этой ссылке 1048.56 рублей
Спасибо. Получилось.
  • Olkan
  • 23 мая 2017, 23:30
Спасибо! Получилось, в конце концов.
  • 17 мая 2017, 09:10
Из представленных ножей, какой лучше взять?
  • Robo
  • 17 мая 2017, 10:11
А смысл этих скидок. Купил на Гирбесте в марте месяце ножик. Деньги отдал и тишина. В поддержке говорят ждите или проверяйте местную почту… Деньги возвращать не хотят.
  • 17 мая 2017, 16:15
Платил как? Если через пай пал, спор открывай. Если на прямую, то соболезную.
А Spyderco где прикупить по ценам Ganzo не заоблачным ценам?
  • Zoolog
  • 18 мая 2017, 04:55
Ножеманы обычно здесь тарятся
www.knifeworks.com
Считается, что самые адекватные цены
Но доставка дорогая, поэтому берут сразу кучу товара или организуют групповые закупки