"Умные" перчатки Xiaomi Wool Touch Screen Gloves for Smartphone 6.99$ (413.77 руб)

Скидка на всеми любимые и многими ненавистными перчатки от Xiaomi. На это раз доставка бесплатная по безтрековой отправке, с треком чуть дороже ( на 5 баксов ). =)
Может кто-то хотел, но цена не устраивала или действует по схеме «готовь перчатки с весны»…
В общем берите!
с прошлым обзором карму подпортил, теперь бояться нечего ;)
  • Bumbar
  • 20 мая 2017, 20:46
Серых нет мужских. Жаль, мои поистрепались за пару лет.
  • SERG27
  • 20 мая 2017, 21:12
«Умные» перчатки Xiaomi
«время показывают?» ©
  • Bumbar
  • 20 мая 2017, 21:15
Серега, не снимая их, возможно тапнуть мибэнд2, пройтись по андроеду и разблокировать ойфон! Ну а там уже время и всё такое.
  • SERG27
  • 21 мая 2017, 12:06
я и без них тапну таракана, пройдусь по бульвару и раздавлю огрызок. :)
  • Oleg78
  • 21 мая 2017, 08:50
Только на кастомных прошивка. Честно говоря тупее заголовка не встречал. Это перчатки для работы с ёмкостным дисплеями, почему они умные?
  • Prays
  • 22 мая 2017, 10:16
Переплюнули авторов заголовков про «Умный дом» где лампочку через вайфай включают.
ИМХО. ну такое… почему-то мне кажется это предложение «вкуснее», а именно:

За $ 8.99Xiaomi Mi Band 1S Heart Rate Monitor Smart Wristband Light-sensitive Version. Promotional Price. Free Shipping.

хотя после появления второй версии эта пилюля не всем интересна
Готовь сани летом))
Я уже вчера их купил, синие, мужские. Цена зе бест.
Вместе с Xiaomi Mi Portable speaker за $14.99.
  • clavic
  • 20 мая 2017, 21:47
Запалс — кидалово.
Меня кинули с первым же заказом именно таких перчаток.
Сначала две недели не отправляли, на мой вопрос что случилось, вместо ответа резко отправили.
Через два месяца неполучения, спросил чо за фигня? Грят — ждите.
Еще через месяц открыл спор на пайпал (благо оплачивал им).
Больше туда ни ногой.
  • macrel
  • 21 мая 2017, 00:29
согласна! зимой еще у меня был один заказ, у коллеги — 3 или 4… ничего не пришло… тоже возвращали через пейпал
  • himki
  • 20 мая 2017, 22:00
Запалс идёт лесом, три заказа не прислали… Три месяца кормили обещаниями, удалось вернуть деньги только через диспут на Paypal
  • miw
  • 20 мая 2017, 22:01
Мне вся мелочь с запада пришла, правда посылок всего 9. Но 9 из 9 тюне плохой показатель
Рисунок так себе, вот если бы оленей туда…
Надо ждать умный свитер от сяоми и брать сразу комплект.
А зачем оленям перчатки с оленями? Олени их покупают ради «бренда».
Если в перчатках нет роутера или блютуса бесполезный мусор.
zapals без трека или с треком за +$5? Спасибо, не надо )
В прошлый раз с бесплатным треком заказ оттуда «потерялся».
  • Ohus
  • 20 мая 2017, 22:31
А как у них насчет размера? На большую руку подойдут?
нет
Zapals в топку, всеравно ничего не отправят.
  • c2d
  • 20 мая 2017, 23:11
Перчатки годные. Недостатков отмечено всего три. 1. Размер околосредний, мне на руку приходится растягивать немного (на китайца короче). 2. Пальцы… мерзнут. (Понятно что меньше, чем без них, но)3. Долбаный сканер отпечатков, требую блютус и разблокировку жестами) (это сарказм если чо)

У хипстера от такого подгона борода закудрявится) одно дело варежки подарить, другое «смартперчатки от сяомяо». Упаковка там кстати вообще подарочная.
Пачкаются они еще
  • asdfgh
  • 20 мая 2017, 23:27
Перчатки на распродаже покупал, но ничего не пришло. Спор открывать не стал, просто теперь этого магазина для меня не существует.
Заказывал в декабре в этом магазине перчатки и браслет. Так и не пришли. Деньги, после долги разберательств вернули. В январе получил посылку с мелочевкой, которую заказывал в марте. 10 месяцев — это что вообще??? Такое чувство, что китаец пешком посылки разносит.
купил перчатки
жду зимы
Дайте ссылку
  • miw
  • 21 мая 2017, 14:46
Пошив у них конечно поршивый, но функции свою исполняют. )
От слова Порше? :-)
  • Zlod
  • 21 мая 2017, 23:01
Кубик Xiaomi от них шел с января, недавно открыл диспут на палке и О чудо!!! Почтальон притаскивает конверт с этим кубом. До него Orico бокс пришел от туда-же за 30 дней. Трек номера «бетрековые» странные, м.б. ПР их пешком несет?