Экшн-камера Hawkeye Firefly 6S за 57.99$ в магазине TomTop

Лазил по разделу распродаж на томтопе, нашел интересную цену на экш-камеру Hawkeye Firefly 6S. Судя по внешнему виду это копия GoPro3 причём довольно неплохая. Без всяких купонов и прочего, имеем цену 57.99$

На муське есть обзор на эту камеру.
На 4PDA есть ветка обсуждения.
По отзывам камера не совсем шлак. Может кому и пригодится. Качество на уровне Xiaomi YI, функционал богаче.
  • 21 мая 2017, 11:06
сори за флуд, но Yi 4k за 119$ кому то отправил Gearbest? у меня висит статус упаковка просто… не хочу тревожить поддержку, ато отменят еще
была заявлена отправка до 30 мая. люди отписываются, что возвращают деньги. жадины
  • 22 мая 2017, 07:00
Сегодня и мне отменили. Уро ды
Хорошо я не стал участвовать в этом аукционе невиданной щедрости!
  • 22 мая 2017, 10:21
сейчас на Али за 203 продают (в моб приложении) -4$ купон продавца — 16 $ спецкупонами… Но это все равно не 119$ ((( я долго на них буду обижаться
  • __DH__
  • 21 мая 2017, 15:37
Дороговато, да и магазин левый.
Предложите дешевле и в правом магазине?
GoPro? нет, не слышал....
Это одна из первых или вообще первая камера поступившая в продажу на новатек 96660 с возможностью снимать в 4k хоть и не настоящие. У нее все минусы новатека, не самый светочувствительный сенсор. Wi-fi для галочки, пользоваться им очень тяжело.
  • nutsey
  • 21 мая 2017, 19:01
Зато батарейка ёмкая…
  • GDR
  • 21 мая 2017, 23:41
MGCool Explorer 1S на этом новатеке, делал предзаказ с GB еще в марте за 49$ — вернули деньги ((
Подскажите, какие чипы снимают 4К настоящие? Какие камеры?
Ambarella Ambarella H2 (самый лучший держит 4k/60, A9SE (лучше держит 4k/30), A12S75 (самый слабый держит 4k/30).
H2 в YI 4k+
A9SE в YI 4k
A12S75 ставят многие китайцы к примеру он в SJCAM SJ7 Star.
Ну и цена соответственно, чем лучше чип тем дороже камера. Чип влияет на максимально возможный битрейт, на максимальные FPS в разных режимах, на возможности использовать программную стабилизацию и исправление дисторсии в максимально возможных режимах. К примеру YI 4k+ умеет это в 4k/30, а YI 4k в 4k стаб и исправление дисторсии уже не тянет. Но для стабилизации лучше отдельно стабилизатор купить, сейчас они уже не так дорого стоят. А разница по сравнению с программным небо и земля.
На Gearbest сейчас Flash Sale Price $54.99
Color:
BLACK
А что лучше она или eken h9? Мне на квадрокоптер нужна.