Часы Xiaomi HUAMI AMAZFIT с купоном по цене 124.99$

Делал недавно покупку в магазине TomTop, и остался контакт с менеджером. Сегодня прислали купон на часы Xiaomi HUAMI AMAZFIT. С купоном цена выходит 124.99$ (-8$ от обычной цены) с бесплатной доставкой.
Проверил, купон работает:
Какой срок у купона не знаю.
На 4PDA есть сформированная ветка обсуждения данных часов. Причём довольно активная.
Сам такие часы покупать не буду. Но может кому из муськовчан пригодится.
  • ups
  • 22 мая 2017, 11:00
Это дорого, причем непонятно какая версия китай или англ.
на али цена на часы с английским языком 110$ и можно еще купоном цену до 106.99$ сбить. aliexpress.com/item/English-Version-Original-Xiaomi-HUAMI-AMAZFIT-Pace-Sport-Smart-Watch-Smartwatch-Bluetooth-WiFi-1-2GHz/32789901419.html
  • Alber
  • 22 мая 2017, 11:05
К тому же скоро должна выйти новая полноценная версия часов за $90. А это была лишь пилотная версия.
Мне вообще непонятно на кого этот гаджет рассчитан, по мне проще и дешевле тот же Mi band 2. Функционал аналогичен.
Лучше Pebble 2 купить.И дешевле.А лучше намного.
  • hidden
  • 22 мая 2017, 11:16
Так Pebble же вроде закрыли бизнес.
«We have made the tough decision to shut down the company and no longer manufacture Pebble devices. „
blog.getpebble.com/2016/12/07/fitbit/
Поддержка осталась. Мои работают без проблем.
  • s3mki
  • 22 мая 2017, 13:10
Лучше SMA Time купить.
  • oxlis
  • 22 мая 2017, 14:09
Давненько хотел такие часики прикупить но прочитав прикольный очерк про то как жена под предлогом ЗОЖ стала следить за мужем через смарт часы — решил ну из в баню. Они при правильном обращении ничем не отличаются от следящих браслетов арестантов. МиБанд-2 норм! Любой такой девайс с ГПС — зло.
Кстати по браслетам без gps тоже можно отследить активность.
Читал статью об этом.
Эти браслеты имеют постоянную связь с телефном, а вот уже телефон может и сливать инфу.
Поэтому мибэнд2 тоже не гарант безопасности.
Телефон можно отследить и вообще без всяких часов-браслетов.