12-дюймовый планшет для рисования или заметок за $13.99

Неплохая цена за планшет для рисования.

Размер рабочей поверхности планшета – 29х19 см, питание от батарейки CR2016. Планшет подойдет в качестве развлечения для рисования детям или не детям :-) для набросков и заметок.

Обзор такого же, только меньшего планшета (8.5") на mysku.

P.S. Цена актуальна до 31 мая.
заказал там же за эту же цену еще 10 мая… в предыдущих обзорах была эта ссылка…
  • DyGygg
  • 22 мая 2017, 12:09
  • ser100
  • 22 мая 2017, 13:32
Магазин не ахти честно говоря. Заказал такой планшет 27 апреля, через 10 дней отправили, сейчас таможню во Внуково проходит. Доставка платная.
  • 27 мая 2017, 10:06
заказал у них 20 апреля. цена вкусная, дешевле, чем везде на алике или ебее. ок, выбрал не простую доставку, а, блин, УСКОРЕННУЮ. там так и написано — доставка за 8-12 дней. думаю зашибись, к ДР ребенка успеет, отлично. ФИГ вам там, посылка шла 31 день! в то время как обычно заказы на ebay до меня доходят за 11-14 дней (150км от Мск живу). Писал им в саппорт — что за дела, почему 11 дней после оплаты посылку не отдавали в отправку, что видно по треку — морозятся и несут бред про «ну вы же знаете #этожепочта и ждите 35 дней потом можете уже волноваться».
Сам планшет нормальный, только заказывал синий, пришел черный. Но рисует, четко, классно, хоть и контраст слабоват.

Так что не ведитесь на сроки доставки и не переплачивайте, как я, лишних 250 рублей!
  • lekx
  • 22 мая 2017, 12:27
поосторожнее с этим лайтам, заказал у них мибед в марта, до сих пор нету, деньги возвращать нехотят, пишут всякую дурь, то ждите когда 70дней, теперь якобы будут расследовать и ждите еще 2месяца, бред!!!
  • DyGygg
  • 22 мая 2017, 13:19
если платили палкой то через нее!
  • lekx
  • 22 мая 2017, 15:20
придется
Заказывал такой на лайте, пришел за 2 недели, работает отлично.
  • Gorlum
  • 22 мая 2017, 20:29
А вот бывают такие же, но МЕНЬШЕ? Даже не 8", а хотя бы 6 или 5? Такое одоробло просто некуда на столе приткнуть. А вот что-нибудь мелкое, формата эдак А5, да стираемое для оперативных заметок — самое то!
Заказал уже второй такой. Дошло за две недели. Дети в восторге. Когда заказывал второй, доставка платная была 4 бакса. Решил, что ну нафиг. На следующий день смотрю, уже 0 баксов и 24 часа на отправку.
  • ggfggf
  • 22 мая 2017, 23:08
в чем прикол акции, если я без акции дешевле взял??
  • RazDva
  • 23 мая 2017, 00:10
лень плохое качество
  • jenya
  • 23 мая 2017, 00:14
Звучит примерно как, в чем прикол акции на iphone, если я нокию 3310 без акции дешевле взял.
Размер вашего 8,5 дюйма, а тут 12 дюймов.
  • biko65
  • 23 мая 2017, 07:59
А никто не знает, более-менее аналогичный, но с последующим скидыванием графики по блютусу или вайфаю на тф, пк...?
  • 12 июня 2017, 11:12
есть именно такой. Boogie Board Sync 9,7"
но около 7000руб стоит в США. Когда китайцы сделают реплику за 1000-2000, куплю себе.
Магазин Lightinthebox покупателя дурит.
Я в апреле заказывал этот планшет, оплачивал ускоренную доставку и страховку! До сих пор жду…
Спорить с ними без толку. Отписки сплошные с их стороны. Будьте осторожны!
Я в этот магазин ни ногой теперь.
  • 12 июня 2017, 11:11
полностью, 100% согласен, точно так же. уроды.
кстати, цену подняли на него, видать с России заказов волна пошла. Капиталисты хреновы.
  • neex
  • 19 июня 2017, 20:31
Получил, бесплатная доставка, но со страховкой(+$0.49)