Планшет 7,85" за 40$ (38$ с купоном) ALLDOCUBE Cube iplay8 U78 (IPS, GPS, HDMI)

Срок промо акции закончен. Ищите новые предложения и делитесь с остальными).

Планшет от компании AllDoCube (в прошлом просто Cube) по промо предложению.
Всего по 10 штук с 22 по 25 мая (добавили время — 00:00 по GMT -8 либо 10 по МСК, либо 11). Даже спинер подарят зачем-то. Внимание, цена изменена в момент пока нет промо на 68$. стандартная по этой ссылке в 55$
По России доставка СДЭКом.

Характеристики:
  • MT8163 MTK Quad core, 34 тыс. баллов в AnTuTu (что означает возможности приблизительно 6735, т.к. Mali T720-MP2).
  • RAM 1 ГБ ROM 8GB.
  • 7.85 дюймов 1024*768 IPS экран (4:3) с тачем на 5 касаний.
  • 3500 mAh батарея (на рендерах заявление о 3.5 часах при непрерывном воспроизведении видео и 3 часах Браузинга) .
  • Android 6.0.
  • OTG, GPS, 5 ГГЦ Wi-Fi.
  • Телефонных функций, несмотря на MTK, нет.

Взял себе 1. Под катом скрин. Как мне кажется достаточно соблазнительно.
У продавца имеется купон на -2$ от 19$ что делает покупку за 38$ достаточно привлекательной.

Скрин покупки
  • Sprite
  • 22 мая 2017, 11:37
OTG поддерживает?
  • 22 мая 2017, 11:39
Утверждают, что да.
На картинках в описании продавца написано, что OTG якобы есть.
  • MikeDH
  • 22 мая 2017, 15:56
Сложно представить себе планшет без ОТГ
  • bowe
  • 22 мая 2017, 18:54
Amazon Kindle Fire HD (который цветной и на андроиде). Старые версии точно без OTG, как ни старайся.
  • 22 мая 2017, 11:41
Кончились чтоли?
  • 22 мая 2017, 11:43
Верно. Завтра ещё подкинут. Нужно правда мониторить. Предполагаю, что примерно с 10 до 12 по МСК будут.
  • 22 мая 2017, 11:44
Понял, спасибо.
Странно, что у лота всего 8 покупок. Куда делись ещё 2 шт. по $39,99? :)
  • 22 мая 2017, 11:53
В неоплаченных? Вы знаете, а оформленные заказы и оставшиеся «в ожидании оплаты» там отмечаются?
  • -VOL-
  • 22 мая 2017, 11:49
8 заказов 66 цена. Обман расходимся
  • 22 мая 2017, 11:57
Сэр, не вру. Пруф скрин заказа залит под кат. Просто 10 планшетов не так то много.
  • -VOL-
  • 22 мая 2017, 12:08
Мистер я Вам верю а вот продавец не честно играет. К Вам никаких претензий.
  • 22 мая 2017, 12:16
Думаю, что продавец играет так как ему хочется, а также возможно, что на страничке указаны только те заказы, что полностью оплачены — 2 из них возможно ещё в процессе, кто-то решил зарезервировать.
  • 22 мая 2017, 12:19
Не обман, планшет был по такой цене. Я даже в корзину положил, минут 15 как минимум такая цена была, потом не мониторил. Автору плюс )
  • Jhony
  • 22 мая 2017, 12:49
Это он же но дешевле у этого же продавца
ALLDOCUBE Cube iplay8 U78
  • 22 мая 2017, 12:52
По акции он был 2300 руб. примерно
И че с ним делать?
Дрова с 1 гигом памяти.Будет дико тормозить.
  • Asasl
  • 22 мая 2017, 13:45
Такое надо после покупки выкидывать…
  • derial
  • 22 мая 2017, 13:58
да и 8 гб не шибко много
  • 22 мая 2017, 14:00
С другой стороны, у меня есть древний планшет с Андроид 4.2.2 и 1 Gb памяти, ребенку на игры (не 3D) вполне хватает.
  • Asasl
  • 22 мая 2017, 16:48
  • 22 мая 2017, 23:23
Для 4х лет вполне нормально, папа новую игрушку скачал — уже папа герой ;)
Тут больше проблема в размере экрана, даже на 10 дюймах многие игрушки мелковато выглядят. К счастью, дочке игры довольно быстро надоедают, так что в планшет не пялится постоянно
Взял себе 1. Под катом скрин.
Чёт не вижу 38$.
По времени, во сколько был сделан заказ?
  • 22 мая 2017, 16:10
А 38 у меня не получилось, т.к. «гарантию ремонта» брал. Вот и итог 39,99 + 2 — 2. Заказ 01:09 May (по времени Али). Второй в списке всех заказов (последняя страница).
Я сделал проще. Купил старенький Prestigio Multipad 4 10.1" за 1к, тач за 1к и за 500 рублей плёнку под алюминий. Получилось как-то вот так:

• 22 мая 2017, 18:29
Я только избавился от асус зенпад 10". Остался ещё галпкси таб3 7", в него даже ребенок играть не хочет.
Что вы с овощами делаете, даже хром тупит.
Я на свой поставил не оригинал прошивку с рутом. Все лишнее поудалял и прёт всё как по маслу. ещё 400мб в запасе имеется (с включённой оперой)
Не могу понять ажиотаж. И дело не в том, что 38 зелёных много, а в том, зачем нужен этот планшет с 1 Гб оперативной памяти и весьма средними характеристиками. Ну это, как будто бы мне предложили купить монитор на ЭЛТ за 200 рублей. Деньги не большие, но зачем он мне…
Ну например использовать в качестве видео домофона или как экран для камеры эндоскопа, детям побаловаться чтоб разбить не жалко было. Много можно найти применения. Я например видел как чувак один в спинки кресел автомобильных впихнул два планшета, подключил их и прикуривателю и получилось как в дорогих иномарках, любой включил в дорогу фильм, музыку в наушниках и так далее
А у меня не как не получается эндоскоп подружить с андротдом.
И если можно, по подробнее о домофоне из пданшета
а что тут сложного, ип камеру за 20 долларов вешаете над дверью, на планшет устанавливаете приложение для нее и включаете охранную функцию по движению. Если кто то подходит к двери, камера фиксирует движение и отправляет сигнал на планшет. Если взять более дорогую камеру, у которой возможно отключать светодиод, индикатор, то к нему можно подключить реле и соответственно электро замок.
  • 22 мая 2017, 21:45
Планшет для всего сойдет кроме игр. Основные функции это серфинг в интернете, просмотр видео, чтение книг с этими функциями должен без проблем справляться. Например мне игры на планшете/телефоне нафиг не надо, у меня есть отличный компьютер.
Главный МИНУС этого планшета это отсутствие мобильного интернета 3G.
  • 22 мая 2017, 22:13
это очень отличный серфинг инета без 3г.
Да и врядли можно назвать полноценным серфинг с тупящим устройством еле еле открывающим видео и прочую анимацию сайта. Хотя вы сейчас скажете что видео не нужно, так же как анимация, вы только текст читаете.
  • 22 мая 2017, 22:44
ну хз у меня телефон homtom ht7 (5.5 экран) примерно с такими характеристиками, все отлично серфиться и видео смориться без проблем.
  • 22 мая 2017, 22:58
Тся тся.
Я все понял
  • 23 мая 2017, 14:17
ну прости, расиянский в школе не учил, у нас нынче английский и немецкий в тренде ;)
На 4pad появилось видео, нормально он работает, показывает видео и нормально серфит и даже игры идут не плохо…

так что если нечего сказать, то иногда лучше жевать, а не умничать…
  • 23 мая 2017, 14:31
тебя там ктото заставляет на нем писать? Писал бы на своем, я бы даже отвечать не стал.
Все уже сказано. Я могу повторить, если вам не понятно.
Тот уровень тормозов хорошо подойдет для вас. С вашим уровнем грамотности и образования. Успехов
  • 23 мая 2017, 14:37
Причем тут заставляет не заставляет. Я о том что если обосрался, то всегда можно до грамматических ошибок домахаться)))
  • 23 мая 2017, 14:48
При том что у нас разные уровни комфорта. Если вас устраивает и 3г то меня и 3г не устраивает а уж отсутствие и 3г и только вифи и в антуту 34т это шлак. Понятно?
>у нас нынче английский и немецкий в тренде
Польский, вообще-то. Чтобы потом за 400 евро в месяц работать на скотобойне, потому что сами поляки за такую зарплату хозяйчику морду набьют — и будут глубоко правы.
Вроде были люди, а стали кретины, так и норовят в Россию плюнуть.
по себе судите?
за КАД отъедь, а потом пиши
  • 25 мая 2017, 23:52
ну тут кто на что учился… если больше ничего делать не умеешь то велком на скотобойню) Тут ведь нет родни которая может пристроить непутевого родственника на теплое место.
А если есть профессия, хотя бы тот же сварщик, то будет тебе и достойная ЗП и соцпакет, даже в глухом городке на окраине, а не только в столице;)
Тогда уж без 4G.)))
После 4G я уже не могу пользоваться медленным интернетом.
  • 23 мая 2017, 14:34
у нас пока нет 4G, но 3G вполне хватает для просмотра HD видео онлайн с ютуба.
Если там есть ОТГ то можно подключить внешний модем.
Ой, я в свое время так намучился и с модемами, и с раздачей инета по телефону.
В итоге пришел к выводу — если планшет нужен для мобильного инета, то лучше сразу брать со встроенным gsm модулем.
Из таких планшетов получаются отличные цифровые фоторамки
  • 23 мая 2017, 04:34
Да и часы настенные можно забабахать ))
Меня бы совесть мучила, что такой потенциал пропадает на показ каких то фоточек. Встроить в авто как говорили выше, это да.
  • 23 мая 2017, 10:34
Подтверждаю — в 10-00 цена была 39,99.
  • 23 мая 2017, 11:02
10-00 по Москве?
Да. Сам купил. Так что без вранья акция.))))
Тоже успел взять по акции.
  • art_05
  • 23 мая 2017, 14:10
И я взял… Впервые что-то успел урвать по скидке, даже удивился и купоном не воспользовался, ибо не верил в происходящее…
А мне купон почему-то не дали — типа sorry...))))
Было бы очень здорово, если бы не гиг оперативки.
Как я намучился с планшетами там где всего гиг оперативки, даже видео не посмотреть толком.
С видео что не так? Оно мне кажется как раз и крутится нормально. А вот браузер уже несколько страниц тяжело обрабатывает.
Но альтернатив сейчас 7,85-7,9 практически нет — mipad 2,3, fnf mini 4s — но там цены совсем другие и так же нет инета.
вообщет. как я помню, мтк8763 — такой себе гибрид мтк6735 и мтк6753 — имея 4 ядра, содержит графикy аналогичнyю мтк6753, т.е мали 720мп3
  • p1no4t
  • 24 мая 2017, 10:01
Купил за 38 для мультиков, спасибо автору!
  • 24 мая 2017, 10:01
Я не успел =(
Купил с двумя купонами сегодня(от продавана 2$ и за 2 монетки на 2$), вышло 2090р, посмотрим что придет
Спасибо, взял в мобильном приложении за 37,99 в 10 по Москве.
  • 25 мая 2017, 10:08
взял сегодня один, спасибо за инфу :)
  • 25 мая 2017, 11:14
Тоже успел сегодня взять для мультиков, сын разбил на днях планшет. ТС благодарю! Плюс в карму улетел
  • 25 мая 2017, 11:51
аналогично, престижио дожил… а это теже яйца может проц чуть бодрей будет
  • grin
  • 26 мая 2017, 10:07
Вроде оплатил, два дня не мог поймать скидку))
Получил сегодня, оплатил 24 мая, доставили в противоударном пакете(из больших пузырей), планшет не идет в сравнение с вариантами оффлайн, зарядку положили неродную(она даже в коробку не влезла)
Дисплей отличный, сразу идет простенькая пленочка
Из минусов, очень слабый звук, очень много высоких частот
Планш кстати шел на русском, но была пачка китайского софта(хорошо хоть без рута удаляемая)
  • 07 июня 2017, 13:53
я тоже получил, думал пустая коробка. легкая была писец, как пустая :)
Обладатели девайса, какие отзывы можете оставить?