Майская распродажа в GearBest + пачка купонов по категориям и брендам

В акцию входят не только распродажи, также есть лотерея, традиционные купоны, товары от 0.01 и др. Продолжение и описание под катом.

Лотерея

Правила
1. Введите номер платного заказа, получите три попытки для выигрыша!
2. Максимум — девять попыток (итого -три заказа)
3. Сроки акции с 22 по 28 мая.
4. Для участия стоимость заказа должна быть не меньше 70 долларов, а его оплата должна быть проведена в срок с 15 (03:00 по Московскому времени) по 29 мая (2.59 по Московскому времени).
5. Купоны, полученные в лотерее, предназначены для однократного применения.
6. Купоны действительны только с 22 мая (03:00 по Московскому времени) по 5 июня (2.59 по Московскому времени).
7. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в правила проведения акции.

Распродажи
На распродажах представлены товары из разных категорий, проанализировать цены на все не могу, но судя по всему, будет традиционно — где то реальной скидки вовсе не будет, а где-то и очень приличные будут. Так что смотрите интересующие вас товары и не забывайте про поинты. Кстати таким образом мне удается выкупать товары с очень приличными скидками именно в ГБ.
Вон на скрине акции как пример вполне себе ТВ-бокс за $22 (а еще если поинтами сбить..)

Сроки проведения
МАЙ 22-29: ежедневно с 00:00 до 17:00 по Пекинскому (UTC +8) или 21-29 мая с 19:00 до 12:00 по Московскому (UTC +3) времени
МАЙ 30-31: ежедневно с 00:00 (UTC +8) по Пекинскому (UTC +8) или 30-31 мая с 19:00 по Московскому (UTC +3) времени

Купоны

Большая подборка купонов не на отдельные товары, а по категориям и брендам. Заявлены скидки до 20%, пробуйте применять к интересующим товарам.

Купоны для новых пользователей ;)
Заявлены большие скидки, а также есть мелочевка за центы.

Кому нужны регистраторы — даю наводку. Отличные модели — цена халява.

Цены на АЛИ на эти же модели

П.С. Поскольку товаров, купонов, акций и комбинаций всего этого просто невероятное количество, не всегда можно понять размер и наличие скидки. Лично я если что то хочу купить или покупал раньше — то знаю примерные цены и уже понимаю полезность акции. Вот по поводу регистраторов чуть выше отписал. Поэтому кто что находит интересное по хорошей цене — кидайте в комменты остальным в помощь, я в шапке может соберу ссылки уже на конкретные товары, если таковые наберутся в комментах
  • 23 мая 2017, 07:38
Я уже камеру Yi 4k у.них купил за 120$… Оценил прелечти их распродаж
Не думаю что прям всем отменили.
Скорее всего ГБ не оценил масштабов муськоэффекта.
  • 23 мая 2017, 10:13
там мне отменили только вчера… причем после статуса упаковано. а всем судя по отписавшимся \ сразу
  • 23 мая 2017, 13:43
они опять по скидке продают, но на этот раз я не поведусь
Привет. Я так понял гербест сяоми не отправляют в РФ?
Отправляет, но с английской версии сайта
  • ksaNN
  • 23 мая 2017, 07:46
Плюсанул за потраченное для общественности время )
Добавлю, что можно получить 10 поинтов, прокликав обведенные красным квадратом кнопки (многие знают))):

Кроме FB регистрация в соцсетях не требуется, достаточно щелкнуть по значку и закрыть открывшуюся вкладку.
  • 23 мая 2017, 10:16
в прошлый раз было веселее… и так 20+ страниц.
Да упокоится душа его…

Я уже испугался, что все покупать кинулись и свалили сервер жирбеста.
У меня сайт загрузился, но вот залогиниться я не смог,

а потом вспомнил, что отсудил у них диспут через пейпал за неотправленный мне товар, по которому они отказались возвращать оплату.

Теперь ГБ мне пишет illegal mail!
Покупайте у жирбеста!
Заказ был на 220$
После ввода номера вижу вот такой «бонус» )
  • gerdim
  • 23 мая 2017, 09:10
Заказ не менее 70$, оплаченный с 15 мая по 28 мая. Я у них уже пол года не покупал :)
Paid Orders must be at least $70 value, and payment submitted between May 15 (00:00 UTC) and May 28 (23:59 UTC)
70$ — это сколько я им заплатил или стоимость товара?
Это сумма за весь заказ
Жаль.
товар был 75 я поинтами сбил до 52.
Пролетаю
Есть красивые цены на телефоны?
Не понял, для регика какой купон нужен?
  • DMA
  • 23 мая 2017, 10:05
Видимо, для новорегов купоны. Но на данный момент на 0805 заявлен флешсейл по той же цене, 88 штук в наличии.
на данный момент на 0805 заявлен флешсейл
Без доставки в РФ.только для USA (shipping to 1 country)
Для РФ 59долл
  • DMA
  • 24 мая 2017, 15:42
Да, заметил уже. Видимо, мини в США не пошли и они сливают остатки.
  • subz05
  • 23 мая 2017, 08:48
Я не понял, в Россию Xiaomi так и не шлют? Пытался взять Mi Drone, вылезла ошибка, с надписью, сорри в Россию мы не шлем товар Xiaomi.
Заходите и заказывайте с английской версии сайта, там такого ограничения нет. Сам так недавно заказывал на адрес в РФ, все ок
Главное ж не заказать, а чтобы доехало :)
Мне доехало
  • subz05
  • 24 мая 2017, 07:51
Ни с английской, ни с русской, ни с татарской версии сайта, дрон они отправлять не хотят! И даже из приложения!
зависит еще от веса посылки и соответственно службы доставки.
товары до 2 кг, которые на китайском складе, отправляют в РФ с английской версии сайта.
скорее всего этот дрон больше весит или на каком-нибудь европейском складе.
дайте ссылку на него
Выдумывают чего-то…
Пусть лучше дают 5/6 как делают приличные люди — сразу народ и потянется!
Можно по подробнее как применить купон к DVR MINI 0805 указанный в обзоре,
куча || акций, черт ногу сломит.

Спасибо.
Там акция по купону с отправкой из LA. В Россию например не шлют. При замене склада на CN и применении купона цена становиться 77.49$

Так что это очередное «ШИЛО» от gearbest.com, а не акция
Регистраторы отправляют только в США?
Регистраторы отправляют только в США?
Да.Сам хотел купить-обломался.
  • __DH__
  • 23 мая 2017, 10:17
По сути ничего дельного… Либо новорегом надо быть, либо иметь кучу поинтов, либо отлавливать распродажи «кто вперед кликнет», либо заказать что-то от 70$ ради призрачного шанса победить в лотерее… А обычному покупателю и прикупить-то нечего. 90% товаров либо с выдуманной скидкой, либо из категории супердорогих.
В топку распродажу… Следующий!
  • lekalo
  • 23 мая 2017, 14:44
спасибо за проделанную работу
  • Tosha
  • 23 мая 2017, 15:06
А я уж раскатал губу на MINI
нужны регистраторы — даю наводку. Отличные модели — цена халява
ага, особенно, если учесть, что при попытке купить mini0805
Shipping Cost:
Cannot ship to
Russian Federation
(( не видел, т.к. купить не пытался.
можно конечно и через посредника, также как покупают с амазона или ибей, но тут вопрос стоимости их услуг, останется ли выгода
  • sfs
  • 23 мая 2017, 22:27
Спасибо за наводку. Как раз формировал посылку из штатов. Теперь и регистратор в ней поедет :)
  • 23 мая 2017, 17:12
а что стоит того он?
стоит того он?
судя по отзывам, не более 2 лет живут эти mini.
Обман очередной. Кинул ножик в корзинку — итого 13.15$.
Применил купон — стало 14.13$ и надпись такая позитивная появилась «Enjoy 10% Off»
А при получении купона обещали 15%
Тут такое дело. Какой-то товар может быть уже продаваться типа со скидкой (есть Discount):

Когда вы применяете купон, эта скидка отменяется, потому что скидки не суммируются (как и везде). А купон, может оказаться, что дает меньшую скидку, чем уже имевшийся дискаунт. И кстати, поинты применить тоже у меня не вышло на товар с купоном, а вот на товар со скидкой — пожалуйста.
Все верно. И насчёт поинтов — да они не применяются с купоном. Зато на флешсейлах работают
  • mrmike
  • 23 мая 2017, 18:07
Напоминаю доверчивым гражданам — Gearworst может «кинуть» с товаром!
Так что поосторожнее с ним.
Прикупил лезвия Mach3. С купончиком вышло $3.96. Фиг знает, сколько они стоили, но в оффлайне у нас 300 руб/2 шт. стоят. Выгода очевидна. Отзывы вроде положительные и сами ГБ утверждают, что оригинальные Gilette.
нигде не вижу упоминания Gilette
как придут — сделайте обзор и напишите оригинал или нет
Я уже покупал подобные на Али. Там была вполне оригинальная упаковка и везде было написано Gilette. По факту, даром что такие же острые, как оригинал, но тупились быстрее раза в два-три.
Утверждения в ответах на вопросы — вкладка Product FAQ.
  • KoOz
  • 23 мая 2017, 18:45
Подтверждаю, тупятся быстрее. Заказывал такие
тут на ГБ или на Али заказывали?
  • KoOz
  • 23 мая 2017, 19:20
Именно этот лот!
Брал в июле по акции(примерно 1.8 за 4 шт), оказалось овно, попробовал одну кассету, остальные лежат не тронутые, с оригиналом не сравнить.
Короче для лица не рекомендую.
т.е. имеет смысл отменить заказ, пока не выслали?
  • LexaLM
  • 23 мая 2017, 20:57
Лезвия Г… но.
с какой то радости мне выдало купон на скидку YI для новых пользователей
BCNMLHCA
  • 23 мая 2017, 20:26
и мне, хотя я недавно уже покупал за 119.
Но платить надо Пей палом в этот раз…
На существующий аккаунт взял тоже, но вот в UA не шипят…
Что-то я не понял… Тыкнул на купон для Сяоми на 8%, пишет, Вы уже имеете этот купон. В неиспользуемых купонах у меня нет на 8%, остальные не подходят, есть только устаревшие до 24 марта.