Распродажа недорогих наушников для занятий спортом по $9 - $10

Подбирал себе сегодня недорогие (бюджет около 10 баксов) наушники в спортзал и наткнулся на неплохой флешсейл. Возможно кому-то пригодится, сделал небольшую подборочку.

Первый вариант скорей даже не для спорта, а для повседневного использования. С продукцией KZ знаком не понаслышке, вся семья пользуется их недорогими, но при этом не побоюсь этого слова качественными ушками. На модель KZ ZST поглядывал давно, версия с микрофоном на али стоит от $15. За $10.99 заказал не раздумывая. Судя по отзывам в сети эти гибридные ушки очень недурны. Есть кстати и на муське обзор.
Ссылка на KZ ZST с микрофоном за $10.99

Характеристики:
— Длина провода 120 см
— Разъем 3.5 мм
— Чувствительность 106 Дб
— Драйвер Гибридный (Динамический+Арматурный)
— Сопротивление 16 Ом
— Диапазон воспроизводимых частот 20Hz-20000Hz
— Штекер Г-образный

Второй вариант, как раз таки подойдет для занятий спортом — Awei A920BL. Наушники очень популярны на али, но на гире — чуть дешевле — $9,99. А если есть поинты, то можно скинуть цену до $7, что я собственно и сделал. Судя по отзывам наушники играют неплохо, но не более. При беге мне и не нужно HiFi звучания, главное что бы мотив задавали и низкие частоты были в нормальном объеме :) Так же нашел обзор на муське.
Ссылка на Awei A920BL

1 прищепка для фиксации наушников на воротнике
Кабель USB-MiniUSB для зарядки
Инструкция
Вес 31 грамм

И еще одни проводные наушники — Rock Zircon Nano за $9.99. Тут ничего сказать не могу — темная лошадка, но судя по обзорам это очень крутые ушки за умеренные денюжки. Вот обзор, тут еще сравнение с Tennmark.
Ссылка на Rock Zircon за $9.99

Флешсейл действует до окончания запасов акционного товара.
  • mart
  • 23 мая 2017, 16:03
KZ ZST с поинтами $7.71
  • Zoolog
  • 23 мая 2017, 16:43
Цирконы хороши, но 10-11$ для них обычная цена.
Так что вся надежда на пойнты…
  • MAKSS
  • 23 мая 2017, 16:52
Может кто знает как на таких (безпроводных) наушниках можно слушать радио? Это вообще возможно?
  • DyGygg
  • 23 мая 2017, 16:54
радио в смысле эфирное (FM и т.д.)?
зависит от устройства которое является радиоприемником.
большинство смартфонов насколько я знаю юзают проводные наушники как антенну, так что с блютусными не будут ловить ничо
  • RussII
  • 02 июня 2017, 13:45
Интернет радио по вай фай со смартфона без проблем, редми 3S может самостоятельно ловить FM радиостанции и передавать звук на блютуз наушники, но хорошо ловит только мощные радиостанции на улице, встроенная антенна слабовата, но если воткнуть в разъем для наушников джек с куском провода не до конца, что бы смартфон не понял, что к нему подключили наушники, то этот провод будет выступать как антенна, это значительно улучшает прием. Все это было проделано в качестве эксперимента несколько минут назад.
  • himki
  • 23 мая 2017, 17:22
главное что бы мотив задавали
наверное вы хотели сказать «ритм задавали»
Товарищи, кто в теме.
Юзаю вот такие уши OY3-S стерео наушники-вкладыши Беспроводная связь Bluetooth 4.1 www.tomtop.com/ru/wireless-bluetooth-headphone-1358/p-v2872.html.
Обошлись с купом 3,58 долл.
Заряжаются на 60-61 мА. При это заряжаются быстро, минут за 15,20.
А в хар-ках выше указано время зарядки-2 часа.
Что не так у меня?
  • Zloi
  • 23 мая 2017, 19:29
Батарейка дохлая
  • bm_s
  • 23 мая 2017, 19:41
и The page you requested can not be found.
точку после html из адреса убери
А как это ПП или Томтопу доказать не подскажете?
Белый доктор показывает, что акк берет даже больше заявленной емкости (60 мА против 50 мА).
При этом уши около 2 часов (прослушивание музыки+разговоры) свое отрабатывают.
  • rexen
  • 23 мая 2017, 22:59
Наконец-то арматура стала по цене опускаться в реальность из диких заоблачных маркетологических туч.
  • abm77
  • 24 мая 2017, 04:42
Еще один подробный обзор www.thephonograph.net/kz-zst-review/
Если кратко вывод — бас очень хорошо. средние и высокие — крайне посредственно.

У некоторых других обзорщиках встречал более благоприятные отзывы

Rock Zircon там же, вывод более благоприятный
www.thephonograph.net/rock-zircon-review/

Urbanfun-Hifi
www.thephonograph.net/urbanfun-hifi-review/
  • EngelS
  • 24 мая 2017, 10:28
Если кратко вывод — бас очень хорошо. средние и высокие — крайне посредственно.
Я, как таскающий их владелец, имею совершенно противоположное мнение. Бас почти отсутствует, средние норм, высокие — крайне многочисленны.