Промо-код на 20% при покупке в магазине очков Zenni Optical

код купона
MEMORIAL20
Действителен до: 30.05.2017

Действует с сегодняшнего дня и до 30.05.2017 (до 9.59 по московскому времени).
На весь ассортимент товаров.
К стоимости доставки купон неприменим.

Zenni Optical делает качественные и недорогие очки согласно рецепту.
Заказывал у них, остался более чем доволен.

Обзоры покупок из Zenni Optical на mysku
А почему ссылка на главную ebay отправляет
при выборе названия магазина, который проводит акцию, магазина Zenni Optical нет, пришлось указать Ebay
  • tako
  • 27 мая 2017, 09:47
ссылка на страницу скидки
www.zennioptical.com/terms-and-conditions/memorial-day-sale-2017
я так понимаю рецепты выписывают не окулисты, а офтальмологи?
Рецепты сейчас выписывает кто угодно. В каждой частной лавочке под названием «Оптика». В больницы к врачам для такой мелочи как подбор очков мало кто ходит… У нас сейчас даже в частной глазной клинике очередь к врачу на месяц вперед…
Цены вроде норм… а сколько доставка у них в РФ стоит? боязно только, что оправа не подойдет… лицом я не вышел)очки тяжело подобрать…
  • VladM
  • 27 мая 2017, 14:30
Я правда давно там очки заказывал — тогда доставка была 10 баксов за посылку. Так что выгоднее с кем-нибудь скооперироваться.
$9.95 во все страны кроме США и Канады.
Там же можно загрузить свое фото и примерять очки на лицо. Но нужно знать расстояние между зрачками (pd), диоптрии, примерно представлять размеры (в миллиметрах) ваших старых очков (да поможет вам линейка, если маркировка не сохранилась). Когда я 5-6 лет назад в первый раз там заказывал, то подбирал именно по наложению очков на фото и классно угадал.
Я уже разок промахнулся. Почитайте отзывы. Многие оправы выглядят на картинках гораздо качественнее, чем есть на самом деле.
Магазин Zenni Optical дорогой магазин к тому же с платной доставкой. Aliexpress гораздо лучше. Чтобы не быть многословным вот вам пример заказа очков со всеми всевозможными фильтрами и напылением.

Брал тут
Купоны продавца здесь
Продавец очень толковый и общительный. Примерно такие очки мне на Zenni Optical обошлись бы в 60$-70$.
А так вышли 20,16$ (оправа+линзы+фильтры)
  • hcetih
  • 27 мая 2017, 22:33
Zenni проверенный магазин, ну и без указания деталей сравнение как-то странно выглядит, могу сказать что купил подобный очки на zenni где-то за 15$.
Сомневаюсь
что купил подобный очки на zenni где-то за 15$.
Считал на ихнем калькуляторе начинаешь добавлять
Polycarbonate
Standard Lens Tint
Beyond UV Mid-Index
Gradient Lens Tint
и получается баков под 60-70. Только подобная оправа 35 долларов
А так вышли 20,16$
  • hcetih
  • 28 мая 2017, 03:03
Надобавлять там можно и на 200, только мне не нужен это бутерброд, поэтому на одну пару очков нанесено нечто типа водооталкивающего покрытия, на 2 другие ничего не заказывал, но там вроде по умолчанию что-то наносят на все. Итого 3 пары +доставка 44$. До этого заказывал там с покрытиями, и линзами за доплату, понял что мне это не надо, и оправа была дороже, перезаказал бы ее, но больше не производят. Заказал одну из самых дешевых стальных — честно говоря ожидал худшего, все равно на порядок лучше, чем «дешевые» из офлайна, хотя эти «дешевые» стоят раз в 5 дороже, но на голове держатся куда хуже.
При этом я был уверен в качестве, а на али… может они там даже лучше и при этом дешевле, но 100% там можно купить откровенное Г. Вот очки не та вещь, где я хочу играть в лотерею.
Zenni Optical дорогой магазин
Это Вы, батенька, в нашей отечественной оптике очки на заказ не делали.
ЗЫ Сам пользовался Zenni Optical неоднократно. Я доволен каждым заказом. Последнее время стали палку принимать.
Ну да. В любой сетевой оптике не проблема подобрать китайские очки за те же деньги или дешевле, примерив и получив через день-два. В Москве по крайней мере.
Это Вы, батенька, в нашей отечественной оптике очки на заказ не делали
Согласен у нас в Киеве такие очки в Fielmann оптика 2800-3200 гривен это 105-120 долларов.
а этот продавец ставит также по рецепту стекла? у меня на одном глазу +1 на втором+2., для примера
Да делает по рецепту. Выбираете оправу даёте рецепт

Продавец даст ссылку на линзы

Оплачиваете оправу применив купон затем линзы по той же схеме.
а линза написано 1 шт, это цена за 1 линзу и надо умножать на 2 цену?
Это за две
Очки это не смартфон, который можно взять хоть в подворотне хоть на Алиэкспресс. Проверить качество линзы в домашних условиях невозможно, в оптиках в большинстве случаев могут только проверить самые базовые параметры (за ваши деньги). Таким образом нет никаких гарантий что вы нечаянно не потеряете зрение через год в таких очках с Алиэкспресс.
Да, там можно купить даже фотохромные линзы с индексом 1.67-1.70 за $40-50 вместо $100-150+ как на Zenni и в местных оптиках. Оправу конечно можно там брать, максимум что с ней может случиться — окислится, погнется->выбросите, купите новую. Только не комплект с линзами.
Захожу к продавцу, выбираю раздел линзы:
ru.aliexpress.com/store/group/Glasses-lenses/2077027_510083154.html
Минимальная цена за пару 24,19$ и это без оправы, а у вас все плюшки и 20$. Так что я делаю не так?