На wholesale-dress.net уменьшилась стоимость доставки (China Registered Mail)

www.wholesale-dress.net
С 20 февраля подешевела доставка China Registered Mail.
За первые 100 грамм — $2.99, за последующие — $1.19. Трэк номер включен.
China post by sea (первый 100 грамм — $1.49, последующие — $0.49), пока еще не доступен.

Ага-ага. Ещё полгода назад было 2$ за первые 100 г. и 1$ за каждые последующие. Потом подняли до 3$ и 2$ соответственно — видно покупать перестали совсем. Плюс славная привычка завышать вес посылки в разы. Плюс истинно китайское качество (в лучшем случае можно назвать это лотереей).
Короче говоря, «сюда я больше не ездок».
  • Sany
  • 21 февраля 2012, 15:37
Я недавно заказывал, цена доставки соответствовала, той которую заплатил (если перевести их юани по курсу). Качество понравилось, соответствует цене. Откровенно дешевые вещи и сделаны плохо. Но доставка, конечно там не выгодная. Если сравнить цена на АЛИ, то действительно цена доставки на габаритные и тяжелые вещи большая. Молдингов металлических для авто заказал на АЛИ, так там доставка 5 килограмм вышла почти 65$, а цена товара 80$
  • unlying
  • 21 февраля 2012, 12:42
Соглашусь. Вес сильно завышают. Половины из того, что заказываешь, скорее всего, не окажется, потом долго и нудно добиваться рефаунда.