Купон с существенной скидкой на смарт тонометр Koogeek FDA

Действителен до: 08.06.2017

Сегодня мне прислали купон на смарт-тонометр Koogeek FDA. Цена с купоном 37.99$
Без купона 69.99$. Разница ощутимая.
Проверил купон. Работает:

Обзоров на этот тонометр не нашел. Но характеристики в описании довольно интересные.
  • himki
  • 28 мая 2017, 10:04
Размер манжеты максимум 36 см.
Действительно.
Замерил свою руку.
Задумался…
  • ZNA
  • 28 мая 2017, 11:17
на запястье скорее всего
ююю
На рисунке манжета надета, как обычно, выше локтевого сгиба.
  • himki
  • 29 мая 2017, 12:17
не, он на предплечье
  • 29 мая 2017, 09:38
Спасибо, заказал, вышло 2390, по поводу длины манжеты нам всем домашним подходит, а куплен в основном для бабушки, так что ваще норм.
Спасибо за отзыв.
Рад что купон действительно пригодился.
Обязательно делайте обзор, когда получите.
  • 29 мая 2017, 16:55
да я только заказал, просто так совпало что появилась необходимость в тонометре и тут новость такая, а учитывая что бабуля сама и обычным тонометром самостоятельно не может пользоваться, то мне удобней с фишечками в виде блюпупа и фиксацией на смарте, шоб не забыть. и если что предоставить терапевтам нашим.
про обзор — подумаю… может и запилю в первый раз))
  • System
  • 29 мая 2017, 17:03
Аналогично) взял потому что дешево, сам пользуюсь напульсным тонометром, хочу сравнить с этим)
  • vooov
  • 30 мая 2017, 05:34
у напульсных точность как у гидромедцентра
  • Homer
  • 30 мая 2017, 07:02
+1 Зарёкся такие покупать
  • 30 мая 2017, 06:36
Я бы не сказал что дешево. Скорее бонусом, что аккумулятор и функция беспроводная. Без этих плюшек — наряду с обычными, в оффлайн магазе.
  • System
  • 30 мая 2017, 09:41
У нас в магазинах и аптеках в оффлайне за такую цену продают весьма сомнительные образцы (. Хотя и по этому прибору отзывов я не видел…
тонометры фирмы A&D нормальные, стоят от 1000р…
  • 30 мая 2017, 14:40
спасибо, заказал. цена действительно соответствует заявленной, купон рабочий. посмотрим, что и когда придет.
Не шлют уже 10 дней. У всех так-же?
  • 08 июня 2017, 08:30
мне выслали на следующий день, дали трек, но посмотреть нечем, почта.ру не видит такой формат трека
  • 10 июня 2017, 08:35
Не шлют и не отвечают.
Аналогично. И что делаем?
  • 10 июня 2017, 13:37
Открыл спор на PayPal. Они и PayPal не отвечают.
Ну конечно не отвечают. У них тоже суббота и уже вечер. Кто вам ответит? Ждите теперь понедельника.
  • 10 июня 2017, 15:52
Вот никто и не отвечает… С прошлого понедельника.
Везёт. Пойду TOMTOP потереблю. Чувствую там типо предзаказ, а прошлая партия закончилась.
  • 22 июня 2017, 12:47
приехал этот тонометр, всё нравится, по блюпупу тоже отлично работает.
Ждём обзора.
  • 16 августа 2017, 23:14
забыл за эту страницу, тонометр давно пришел, работает отлично, подключил к телефону — делаю замеры. сравнивал с проф. тонометром в мед.кабинете — расхождение по давлению не превышает 5-10 ед., по пульсу +-2 удара в минуту, укладывается в погрешность (замерял последовательно)