XIAOMI Doctor.B Deep Clean Bass Toothbrush за 4,99

Да-да вслед за полотенцем и подушкой идет зубная щетка от Xiaomi.

Три типа щетинок из японских и немецких материалов с ионами серебра. На ручке есть резиновая вставка для ее более надежной фиксации на случай хранения в специальном настенном держателе.
Рейтинг купона или акции: 0
Теперь ждем станок для бритья от Xiaomi
  • Herts
  • 28 мая 2017, 14:25
тот рынок и та сфера, куда влезть будет тяжело, так как на данный момент этот рынок уже сформирован и давно прошло деление:
1) опасные бритвы
2) Т-станки
3) безопасные бритвы
4) электро.
и игроки достаточно крупные на этом рынке. да и мужики бритвы меняют реже, чем все зубные щётки с полотнцами
  • pano
  • 28 мая 2017, 18:11
всё становится лучше с блютуз
тот рынок и та сфера, куда влезть будет тяжело
Что-то мне подсказывает, что эту контору это не остановит от выпуска, а сяомитов от покупок)
  • Zoolog
  • 29 мая 2017, 07:53
мак3 отличный станок)станку 10 лет и менять не собираюсь)
У меня на Мак 3 резиновые вставки расползлись
Хотите, фотку пришлю, попугаю
хз, я мак3 недолго пользовал, вышел фьюжн — его и купил (т.к. картриджы не подходили)
а вырывать слова из контекста нехорошо. про 10 лет я писал про фьюжн ;)

как появилась в 7-8 так и купил, а мак3 действительно (оп, вспомнил))) ручка потеряла вменяемый вид) хотя года 3-4 отработала…
пс пользуясь случаем — люди, «копии» картриджей для фьюжн (я брал на гб) не берите, они оч.посредственные от слова совсем((
ппкс mysku.club/blog/aliexpress/21269.html
А зубочистки были или я пропустил?
Также интересуют ватные палочки Сяоми… Жду с нетерпеним!
Какой у автора Никнейм, однако!!!))) С перчинкой)))
И согласно его Логина, данные зубные щетки для него очень актуальная тема)))
  • MySky
  • 28 мая 2017, 14:12
Она вибрирует или че? Или это человек басом мычит от удовольствия при использовании?
… от осознания, что это Xiaomi щетка)
  • 28 мая 2017, 17:07
Настоящий Свидетель Сяоми сам начинает вибрировать на нужной частоте при использовании данного продукта. Особо просветленные даже к МиХоум по блютусу подключаются…
Смысл? За 15-16$ можно взять набор из четырех штук вместе с чехлами каждая.
  • sls
  • 28 мая 2017, 15:26
там не будет правильного логотипа.
  • RazDva
  • 28 мая 2017, 18:48
на али 4 шт. сяоми щеток за 15, кэп)
Странно, что еще ни один «остряк» про блютус не спросил.
А чё спрашивать? Я был уверен, что он там есть — как же зубам и без синего зуба то?)
  • asdfzx
  • 28 мая 2017, 19:41
Это которые сразу с двумя полосками 0_О
  • derial
  • 28 мая 2017, 17:08
да зубы запускать нельзя, вот сейчас лежу и мучаюсь жду начала рабочей недели, что бы к стоматологу пойти.
  • 28 мая 2017, 17:14
Ну так то, здоровье зубов зависит совсем не от того, сколько раз и чем вы их чистите, а больше от режима питания и состояния ЖКТ, как ни странно…
P.S Здоровья вам, недавно нерв удалял, приятного мало.
Не знаю как кто делает, а я оффлайн на днях приобрел себе щетку parodontax с щетинками Extra Soft за 2 $.

Брал впервые, попробовать как (да и в принципе выбора особо не было из «мягких», от других очень ясная натираю)) и мне понравилась — простая, удобная, щетинки очень мягкие и плотно набиты. Ощущения от пользования положительные, а как она себя зарекомендует в дальнейшем покажет время.

Щетки от именнитих брендов (из тех что я покупал) имеют либо очень маленькое количество щетинок и она слишком мягкая, или вообще название одно, а на самом деле такая же как средняя.

Так вот к чему я веду — ждать щетку около месяца (если повезет, то меньше, а если нет — вообще два-три), еще и не зная какая она — подойдет тебе или нет… да нет, спасибо. Я еще не настолько шопоголик, хотя возможно, за 50 центов пожалуй бы взял оригинал Doctor'а.B))
  • fsf
  • 28 мая 2017, 18:24
чуть не набрал на 10 баксов, в последнюю секунду задумался, а не 1 ли штука тут продается? и походу так и есть, 5 баксов за штуку, тогда как у нас даже в разетке, цена за 4 — 13 баксов, 3,25 получается
  • luntic
  • 28 мая 2017, 20:02
Без wi-fi? Как так?
Что-то Xiaomi обленились совсем.
  • Dargo
  • 29 мая 2017, 06:28
А туалетную бумагу они еще не делают?
Потрясающая концентрация натужных шуток и диванных петросянов.