фонарик-наключник Nitecore Tube $5.5 + подарок от магазина.

Неплохое предложение от не самого лучшего магазина (доставка обычно долгая).
Цена на GearBest $5.99, но тут можно выбрать в подарок какую нибудь «полезную вещь», например еще остались кабели для зарядки (андроид и 5-6 айфончик). Ссылка на подарки есть в карточке товара.
У меня почему то с запалса не отправляется заказ в Казахстан.
На странице товара написано что доставка в КЗ есть. Пытаюсь оплатить-выдает ошибку что в данном направлении вариантов отправки нет.
На любом товаре так.
Это только моя проблема?
Не связывайтесь с запалсом, лучше купите в другом месте. Доставка с запалса это игра в лотерею(придет/не придет). Самое интересное, что все халявные лоты(штук 5-6) дошли, а вот оплаченные деньгами приходили с вероятностью 0,5. В итоге потерянное время, диспут на пэйпэл, заказ в другом магазине.
Подкупают низкой ценой.
Кардинально низких у них не бывает, в лучшем случае дешевле на копейки чем в другом месте.
Ну не скажите. Когда искал лазерный гравер, на запалсе было на 20 долларов дешевле.
Пытался оплатить-не получилось.
Значит дешевле у них не было, вы же не купили у них товар дешевле. На заборе тоже написано одно, а на самом деле это неправда)))
тогда брать только с отслеживанием, от чего выгода и растворится.
точно так же как и у Вас, когда раздавали бесплатно, то все пришло, а потом через раз. Больше не покупаю у них.
Варешки так и не дошли
И мне тоже не пришли, уже и деньги вернули. Хотя поддержка писала все отправили ждите.
  • LXS
  • 29 мая 2017, 19:39
Ха, только варежки и пришли)
  • Kento
  • 29 мая 2017, 22:32
А мне варежки пришли. Но шли так долго, пришлось писать в службу поддержки, и мне вернули оплату на карту. А через 2-3 недели варежки доползли.
  • lentri
  • 29 мая 2017, 09:33
Мне пришли, но лучше бы не приходили… качество плохое.
Можно еще на Эвере примерно за те же деньги взять, плюс еще можно скинуть поинтами
прозрачный — www.everbuying.net/product757256.html
синий — www.everbuying.net/product757254.html
спасибо, взял синий за 240руб
а есть уверенность что на запалсе оригинал найткор-светика?)
А кто же его знает, картинки красивые, пейпал при оплате добавляет проценты к оригинальности :)
  • oberig
  • 29 мая 2017, 19:55
На GB сегодня покупал синий за 5,99$, после применения поинтов оплатил 4,20$.
  • Ramiro
  • 29 мая 2017, 21:02
наверно я очень беден его покупать, когда есть конвой за 9.9, причем последние они весьма неплохо подтянули /изменили внутри.
  • MHH
  • 29 мая 2017, 21:35
Конвой хоть и отличный фонарик, но немного для другого. Найткор именно как наключник хорош. Это примерно как десертная и столовая ложки, одно другое только дополняет.