Скидка на новый робот-мойщик окон Cop Rose X6 (цена с купоном 188$ (+доставка EMS 12.12$))

Действителен до: 30.06.2017

Началась акция на новую серию роботов-мойщиков окон Cop Rose X6.
Купон дает скидку аж в 100$.
Цена со скидкой: 188$ (+доставка EMS 12.12$)

Возможности:

Заявлен, чуть ли, не искусственный интеллект :)

Работает от розетки, но заявлена система контроля наличия электричества (с аварийной батареей на 30минут, т.е. если электричество «кончилось», провисит еще 20-30 минут). Также есть возможность подсоединения страховочного корда (мало ли:))

В комплекте пульт ДУ.

Похоже, что пока никто еще не щупал девайс в реальности, но может кто-то мечтает о таком :)
Видео работы:
ну и цены на всякую хрень )
  • 31 мая 2017, 12:58
Вполне годная вещь. Если с купоном реально $200 получается — надо брать. Я В Москве в полтора раза дороже в прошлом году покупал. Не скажу, что идеально моет, но потом достаточно тряпочкой слегка пройтись. А сил в разы меньше тратится.

Ну, это если кто заморачивается мойкой окон, конечно )
согласен. еще зависит сколько окон, если 2-3 еще самому можно, а если дом большой там заманаешся мыть сам :)
А я еще высоты боюсь :)
ну и зачем это, если ты и так возишь своей тряпкой?
  • 31 мая 2017, 15:04
«слегка пройтись» чтобы убрать легко устранимые едва заметные разводы и «возить», чтобы убрать зимнюю грязь — это совсем разные вещи, поверьте. Кто-то на эти разводы вовсе плюнет, но во мне живёт маленький перфекционист и иногда он просыпается :)
  • 31 мая 2017, 15:25
А может и дорого. Вон, русский GB Alfawise A168 продаёт за 7530.49p.
Можно конечную цену в шапку добавить?
добавил
Я в выходные сам мыл окна заняло примерно час, так жена ещё пива принесла за это, а тут стока пива надо отдать.
Оно конечно неплохо что бы ко мне кто пришёл и за пиво помыл, ага…
  • derial
  • 31 мая 2017, 13:43
У меня посылка в Москве на складе ЕМС валяется уже неделю ожидая доставки курьером… которых нет.
почта она такая… неторопливая :(
сижу плачу… большинство подтирает за своими роботами и не знает про телескопические палки =\