Мужские часы Naviforce NF9028 - AU $1.79

ВСЕ РАСХОДИМСЯ! ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ!
отдельное спасибо «камраду» ухватившему аж шесть часов. мсье видать октопод — две ноги а остальное руки :)

Крайне низкая цена на часы бренда NaviForce.
Возможно ошибка продавца. А возможно и нет.
Когда я заказывал по подобной «невероятной» цене свои Навифорсы, тоже думал, что не придут и что ошибка продавца… однако мне часы приехали. В любом случае, если что, то через палку деньги вернёте, только время потеряете.

PS я себе заказал одни. Пожалуйста, не жадничайте, не берите сразу по десятку. Оставьте людям шанс.
  • sklide
  • 31 мая 2017, 22:29
Цену в шапку!
виноват. исправил.
  • __DH__
  • 31 мая 2017, 22:42
Я не знаю такого бренда, и, по-моему, 100 рублей за кварцевые пластмассовые китайские часы — это вполне нормально.
поищите в обзорах по слову Naviforce, там есть и мои обзоры, со вскрытием и прочим.
лично моё мнение — вполне неплохо сделанные часы. не пластмассовые. механизмы японские, водозащита реальная, сделаны для своей цены достаточно качественно.

впрочем, чего это я вас уговариваю? )))
А не странно ли, что в лоте не указан бренд Naviforce? Наверняка пришлют подделку.
есть скрины страницы, где видна надпись Naviforce.
да и потом, не тот это бренд, чтобы подделывать его… в любом случае, при любых косяках — диспут и возврат…
Ага, и потеря времени)
я, между прочим, об этом сразу написал. рисковать или нет — выбор был сугубо личный.
Вполне себе китайский бренд. Стоят они на самом деле 17.99 в официальном магазине на Али.
naviforce.aliexpress.com/store/2795078?spm=2114.11010108.1000002.30.hlgCbf
  • 31 мая 2017, 22:56
Разлетелись, кто-то сразу 6 заказал…
вот блин и делай людям добро )))
надо было дождаться статуса «shippped» а потом делиться )))
  • 31 мая 2017, 23:18
На вашем месте я бы так и поступил. Зато теперь дружно запасаемся попкорном и наблюдаем за очередной драмой.
как всегда — желание поделиться с ближними затмило разум… впрочем, посмотрим )))
в конце концов, не корову же проигрываем )))
  • Pigmat
  • 01 июня 2017, 07:33
r***e ( 30Feedback score is 10 to 49) AU $1,79 6pcs 31.05.2017 22:50:07 MSK

«спасибо тебе»!

З.ы. Naviforce (другая модель) ношу второй год, качество — цена на уровне!
пока логинился и вспоминал пароль — out of stock
  • 31 мая 2017, 23:15
как в спорте, все решили секунды
комментарий скрыт

Орос хэл дээр бичнэ үү. хүндэтгэх бусад
Васис дас?
!לך תיזדיין
  • 01 июня 2017, 08:13
Без י после ת.
Ну слиха, это ведь не мой родной язык… :)
  • 01 июня 2017, 10:23
:-) Ну и не мой тоже, пришлось выучить…
Завидую вашему желанию грамотно ответить на комментарий! :)
  • 01 июня 2017, 11:39
Я не специально, оно само :-) Советское образование :-)
  • Nemmox
  • 31 мая 2017, 23:23
ebay.com/itm/391800098577
У того же продавца, но по моему хрень. (?)
тоже думаю хрень ))) обычный трёхстрелочник с левым фейковым колесом-циферблатом…
  • Nemmox
  • 31 мая 2017, 23:33
Заявлено отображение даты With date display, но в упор не вижу, подумал на левое колесо))
Пришло сообщение от продавца об отсутствии товара на складе с просьбой отменить заказ, а после уведомление об отправке товара.
Что дальше делать будем?
Аналогично и цена уже другая.
Лично я написал, что у него есть и другая страничка с товаром и посоветовал взять эти часы оттуда )))
для меня полтора-два доллара, как бы, не много, месяцок потерплю, потом диспут и вуаля…
потом диспут и вуаля…
Народная примета: «Частые диспуты на e-bay — к бану аккаунта на PayPal».
За последний год ни одного диспута, как то умудрялся договариваться… Но да, примета верная )))
  • 01 июня 2017, 20:32
На каком этапе у вас? потому что мне написал что и другого лота у него на складе нет и хочет отменить заказ
мне продаван тоже написал просьбу об отмене заказа. я ответил, что прошу, таки, товар выслать. мне не рефанд нужен а часы. продаван предложил вернуть деньги, мол сделай заказ ещё раз. я написал — дураков нет, делать заказы по более высокой цене и пообещал анальные кары отправить переписку администрации ебая… после этого уже два дня тишина )))
Тоже самое получил. Остается только ждать, надеяться и верить)
Эх! Я всё проспал!
С другой стороны — и выспался и голова не болит, как с минимальными усилиями заставить продавана товар отправить )))
Кстати да. Сегодня действительно выспался.
Не сидел вчера на муське до поздна.
Еще проснулся с утра-а на улице лето.
  • Bober
  • 01 июня 2017, 08:41
С такими дешевыми товарами по акции высылают не всегда. И с рыжей мордой могут утверждать, что выслали, и все вопросы к нехорошей почте.
Денег возвращает Наебай, а потом уже снимает с продавана. Или не снимают. А иначе зачем они лупят 10% с продаж с честных продавцов?
снимают-снимают. но резервный фонд у них полюбому должен быть.
Непониль. Продаван сперва написал, что отсутствует, а через 20 минут поставил отметку «отправлено»
Это, чтобы время потянуть.
Сначала просил отменить заказ. А теперь я уже и не смогу, похоже. Странное поведение.
продавец конченый му… к и накручивает количество заказов, теперь до 20 июля диспут не открыть на ebay, только через палку полтора бакса трясти что себе дороже, на это и расчет у него
полтора бакса — бутылка кефира и пирожок с вареньем… хотя, наверное для кого-то это существенная сумма…
  • IgrMax
  • 01 июня 2017, 12:10
Чем эти часики отличаются от навифорса?
  • Kopcap
  • 01 июня 2017, 18:18
Ну хотя бы фейковыми дополнительными циферблатами.
у навифорса качество получше будет. механизм японский… а это часы, которые стоят ровно столько, за сколько их продают. детям в школу, на убиение…