Ugoos AM3 - 77.99$ за перспективную новинку

код купона
VCXB1

Обзор: www.ixbt.com/live/review-pc/android-boks-ugoos-am3-na-amlogic-s912_2.html

Второй бокс, после MINIX Neo U9-H, заслуживающий самого пристального внимания.
Нормальный Auto Frame Rate, мощный WiFi, правильный HDMI-CEC, рабочий режим сна, без особых проблем с охлаждением.
Российские разработчики прошивки, позитивный саппорт, в целом — компания настроена развивать и обновлять гаджет.
  • Ramiro
  • 03 июня 2017, 17:00
чем она новинка)))
  • vldim
  • 03 июня 2017, 19:48
Многие спрашивают приставку «что бы работала из коробки» за недорого.
Теперь я знаю что советовать.
  • bm_s
  • 03 июня 2017, 19:54
уверены?
  • bm_s
  • 03 июня 2017, 19:53
меня всегда удивляло, почему у ду коробочек нет обычного набора, присущих каждому ав-пульту кнопок, зато куча ненужных цифровых
Я взял ее родителям ради iptv с приложением от провайдера, а так же для hd videobox. И все это будет с божественным afr, а не как у 90% других s912-коробок 60гц на 24гц-контенте блин.
И такой ду с цифрами мне в самую точку — удобно каналы цифрами менять. Можно конечно и с тв-пульта по hdmi-cec, но режим сна, вроде как, возможен только с родного пульта
  • 04 июня 2017, 01:34
Я взял ее родителям
поздравляю с отличной покупкой, особенно если родителям.
Российские разработчики прошивки,
Ugoos — 'угу-с'?)

… божественным afr
… @ixbt
а на 4pda ветки нет?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=818089
В ветке сидит представитель, прошивку допиливают совместо с юзерами, по их баг-репортам. Китайцам такого и не снилось
  • KoOz
  • 04 июня 2017, 08:31
Вот эта mysku.club/blog/discounts/52207.html хуже, лучше, такая же по функционалу?
  • XAC
  • 04 июня 2017, 09:30
Хуже. Хотя смотря, что Вы вкладываете в слово Функционал
  • rxman
  • 05 июня 2017, 10:29
А почему тогда UT3S стоит дороже?
  • 05 июня 2017, 22:48
Не реагируйте на заведомый бред.
  • 05 июня 2017, 22:47
Хуже.
Можете этот вброс аргументами подкрепить?
RK3288 намного хуже s912.
  • 07 июня 2017, 10:41
Даже интересно стало).
Огорчу, но двухлетний RK3288 делает S912 как тузик грелку и по CPU и по GPU,. отставание у S912 по GFLOPS-ам от RK3288 почти в 2 раза, интерфейс памяти RK3288 -го 64-битный, а у S912-го 32-битный.
  • Jingls
  • 08 июня 2017, 18:00
А подскажите тогда какой взять, а то я в них ни в зуб ногой.
  • 09 июня 2017, 14:55
Бюджет какой? Для чего будете использовать и к чему подключать?
А лучше в личку пишите. дабы не холиварить.
Ну если вы используете свой двухлетний RK3288 как поиграть или т.п. то да делает.
А если сравнивать приставки, в первую очередь для чего они предназначены, а это просмотр видео в максимально возможном качестве (где ваши CPU и GPU не нужны), то S912 делает ваш RK3288, но конечно не как тузик грелку.
  • 08 июля 2017, 12:59
S912 делает ваш RK3288
Вежливые люди обычно еще и тесты прикладывают, иначе это обычный вброс.
И да, современные телеприставки уже давно не только для — кино посмотреть).
Ну тогда я не вежливый.
Вещи которые являются априори, не требуют доказательств. И доказывать Вам, ничего не собираюсь, пусть это будет очередной вброс.
А людям которые читают и выбирают ТВ приставку, совет перейти на 4пда и почитать, что такое чип «универсал» RK3288, и какие проблемы он испытывает при воспроизведении видео и не только…
Если выбираете приставку в первую очередь для видео, где важен VPU (а не cpu) то это HiSilicon, Amlogic, Realtek, если для поиграть то что-то другое…
На этом всё…
По мне так кроме libreelec в приставке особо ничего не надо, разве что еще качественные ик приёмник и вайфай.
Согласен, но мой провайдер iptv не предоставляет в виде плагина или m3u листа, пришлось связаться с андройд боксом
А в чём выражается проблема с Auto Frame Rate? Некоторое время пользуюсь приставками и краем уха слышал о такой проблеме, но сам не сталкивался (может просто не замечал).
  • p1no4t
  • 04 июня 2017, 17:03
Пульт родной — не airmouse?
Реализована клавиатура системная, для набора текста стрелочками (ну поиска в fsvideobox итд)?
Не air.
По второму не подскажу. Какую клавиатуру поставите — тв и будет. Можно поискать специально для удобства тв приставок
Вот когда уже будет полноценное 3D?
AMLogic S9xx не поддерживает 3D Frame Packing, только 3D Side-By-Side и 3D Top-and-Bottom. MVC MKV отображается в 3D Top-and-Bottom при проигрывании в MX Player HW. А вот BD3D ISO в Kodi 17.3 отображается только в 2D.
  • Kyrie
  • 05 июня 2017, 10:10
Никогда. Скоро телевизоров не будет, которые поддерживают 3D. Рынок остыл.
А где всеми любимый блутуз? Деньги то немалые
  • 05 июня 2017, 22:50
Bluetooth 4.1 в комплекте).
  • 12 июня 2017, 23:58
Вышло обновление V 1.1.1 для UGOOS AM3
Бокс мне томтоп прислал б\у-шный…
paypal на моей стороне — приставка полностью рабочее, внешне битая, обошлась в 10$. Халява! Все равно за теликом валяться будет…