Скидка почти в 20$ на лодку FeiLun FT011 с Б/К системой и скоростью около 55км/ч. Налетай, количество ограничено!

код купона
GBFFRB

Всем привет! После моего обзора на данную лодку, было много желающих купить ее. Решил немного помочь и попросил у менеджера скидку для вас, мне пошли на уступки, но дали всего 10шт. Поэтому торопитесь, количество ограничено!
Цена с доставкой без купона — 130,06$, с купоном 111,06$. Скидка почти 20$, по флеш сейл я ее брал за 103,26$. Так что считаю это отличной ценой.

комментарий скрыт

Зря вы так, палкой оплачиваем и не переживает. А в случае чего ещё и в выйгрыше можем остаться
  • u3712
  • 05 июня 2017, 13:06
Удалено по просьбе автора.
Старался правда помочь, видимо зря. Только карму сливают
  • u3712
  • 05 июня 2017, 13:14
Вам не понравилась шутка? Не вопрос, сотру. ))
Да шутку я понял:) Я высказался о ситуации.
Кстати, а как удалять свои сообщения?
  • derial
  • 05 июня 2017, 14:52
сохраняй публикацию в черновиках.
тут после Yi 4K action cam за 119$ ЖидБест не очень любят.
да жалко, весь тут нет подвоха. Все честно, уберу публикацию, купят за 130, а там кому-то пригодится и купит за 110
GEARBEST жлобы, купон ни о чем.
17-20 мая было 50 штук по флеш сейлу 95.99 USD.
Так тут можно было и поинты применить.
Я знаю, что жлобы. Я и написал, что покупал по флеш сейлу дешевле. Но тем людям, которые сейчас хотят купить, этот купон сохранит часть денег
так прикол в том, что 95.99 — 30% = 67,19 — это сильно отличается от 110 =)
Я выше уже писал, кто захотел после обзора купить — купил за 130, я предложил вариант дешевле. Все равно не так, странный народ. А ждать, что снова появился во флешсейле можно долго