flashsale, скидка 34% за 47.99$ на авторегистратор от Xiaomi

Добрый день! На просторах магазина Tomtop обнаружил сей DVR от всем известной компании. Кому надо пока не поздно можете со скидкой купить. Надеюсь что кому-то помог))). похоже что их не плохо покупают, осталось 44шт. думаю что она того стоит)))
Рейтинг купона или акции: 0
взял за 34 с копейками на jd с купоном 6/10
  • 07 июня 2017, 10:48
Обрезанную версию? В этом топике полная.
брал grey
Так чего? Брать или не брать?
Спасибо топикстартеру, в итоге заказал.
знающие люди, киньте ссыль на обзор именно этого регика. я в этих версиях темный лес...(
  • dushes
  • 07 июня 2017, 12:43
стоящий регистратор?
этажом выше дал ссыль на обзор этого регика)))
  • 07 июня 2017, 12:47
За свою цену нормуль
я читал-читал… дочитал до фразы, что G1W-CB не особо хуже (40$). короче ну его на сегодня)))
  • DMA
  • 07 июня 2017, 14:42
Нормальный регистратор. По моим наблюдениям обладает если и не минимальным смазом номеров встречных автомобилей среди всех регистраторов, то уделывает по этому параметру львиную долю региков на рынке. Сейчас на 4PDA появились патченные прошивки с повышенным битрейтом. Низкий битрейт по сути единственная его значимая проблема. Конечно, хотелось бы ионистор вместо аккумулятора и металлический держатель оптики в стоке, но… Я вообще не вижу на рынке идеального рега ни за какие деньги (может плохо смотрю, но присматриваюсь точно).
mysku.club/blog/discounts/51789.html
Не давно уже обсуждалось.
Регистратор огонь, аккумулятор на первом через год помер, но у нас очень жарко.
Взял одну, спасибо. Сосед взял GoPro HERO5 Session в качестве регистратора, будем сравнивать ;)
  • 07 июня 2017, 17:32
А Вы оптимист однако).
Количеством беру :) Китайская экшн камера где-то лежит, досталась за так. А вообще люблю позадорить соседа. Он потом ночами не спит )))
  • 07 июня 2017, 18:28
В целом я соглашусь пожалуй, что под цели именно регистратора, с учетом стоимости, продукт от YI выглядит предпочтительнее).