Два больших купона на DJI Mavic Pro Foldable Obstacle Avoidance Drone FPV RC Quadcopter Fly More Combo и на обычный Maviс

код купона
230LCXRM4222EU
Действителен до: 30.06.2017

Цена с купоном 1169$
Думаю, что тем, кто интересуется, представлять этот комплект не нужно.
Ценник на данный момент самый низкий в мире.
Советую поторопиться тем, кто давно планировал купить.

Также, отличный купон на обычный Mavik: 270LCXRM7139
Применяем здесь: www.tomtop.com/dji-multicopter-1111/p-rm7139eu.html Получаем цену 929$
Не благодарите :) Лучше поддержите лайком :)
Скидка есть, не большая. Гербест предлагает
Разве 1199 меньше, чем 1169 по купону? :)
Так я же и пишу, что скидка есть, но не огромная, как вы указываете. У них бывают по 100-200 скидки на фантомы. Хотя может кто надумал брать и для него 30 долларов будут решающими.
Да уж… Чтобы понять женскую логику достаточно всего-навсего научиться играть в бильярд кубиками :)

Где я говорил про «огромную скидку»?
«Два больших купона» — полностью соответствует истине. 230 и 270 долларов. Это маленькие?
  • md5ffx
  • 09 июня 2017, 08:02
с таким профитом можно на товар ставить цену 5000$ делать купон на 4990$ в заголовке писать «НЕРЕАЛЬНЫЕ КУПОНЫ!!!1111»
и пофиг что в другом магазине этот же товар стоит 5$

Какаято логика китайца))))
Я знаю, почём достаются эти квадрики Томтопу. Поверьте на слово, эти купоны — на грани рентабельности.
Отлично!
Отличнее не бывает! Спасибо :)
Пытался оплатить палкой, не дает, предлагает выбрать другой способ оплаты… рисковано платить картой?
оказывается превышены лимиты)
Совсем не рискованно. Я всегда плачу Кукурузой. Палка наглая.
а гарантии возврата денег в случае чего? или им можно доверять?
Да, можно на 100%. Это фирма с капитализацией 2,9 млрд.$
Уважаемый simavskij, спасибо большое за столь щедрое предложение! Купил стандарт, вышло по цене 54681, сказка просто
Только не могу понять, если по курсу ЦБ считать на теукщий момент то он должен был выйти 52 954,86. Или это такая внутренняя конвертация?) Но все равно, с учетом кэшбека вышло 49000… Я даже немного пожалел что с горяча взял стандарт а не комбо… но ладно уж, мне по сути только батарейка еще одна нужна… Может подскажете где комплектующие подешевле найти?) И да, еще вопрос: Если я платную доставку не выбирал то они как отправят?
Какой картой платили? Если Кукурузой, то холд 5% вернётся через 3-4 дня.
Насчёт комплектующих не в курсе. Извиняйте, по мелочи не работаю :)
Должны отправить ТК КСЭ. Доставка в руки.
Спасибо. Платил Visa Classic Сберовской, видимо свой курс у них
Да, Сбер берёт проценты. Поэтому я плачу Кукурузой.
Ясно, спасибо, буду знать на будущее…
Пишут, что доставка 3-6 рабочих дней, это правда так?
Где Вы это прочитали? У меня высвечивается что отправка в течении 7 рабочих дней, доставка в течении 7-20
на расширенную версию 3-6 дней доставка
у кого-нибудь мавик покинул шеньжень?
11 дней от оплаты до получения. Удивительно. Коробка, правда, помятта прилично, но аппарат вроде цел, завтра буду испытывать
Вчера привез курьер. Аналогично, коробкой как будто играли в футбол. Я вот пока не могу испытать. Жду когда mi5s придет
тестовый полет прошел нормально
Погода хорошая для полета была? У нас вот дожди каждый день. Даже не знаю как выловить бы денек проверить хотя бы. Вы комбо заказали?
нет, просто коптер. батарейку взял отдельно
всмысле вторую батарею отдельно? Я так же заказал. Надо бы под него еще сумку найти
сумку взял на али, заказал на день позже мавика, а пришла на день раньше.
могу ссылку в личку прислать на продавца
Скиньте ссылку, если не сложно, пожалуйста