Power bank Besiter BST-0137DT 10000mah QC3.0 за 13.92$

Все привет, давно не выкладывал посты со скидками, сегодня Besiter немного снизила цены на некоторые модели и добавила купон 3$ от 15$.
К примеру с учетом этого купона и через мобильное приложение можно купить модель bst-0137dt за 13.92$
Upd. Купоны закончились

Мой обзор на этот повербанк Внешний аккумулятор Besiter BST-0137DT 10000mah QC3.0
Сломал традицию, задушил земноводное.
а я потянулся было купить, а потом как в том анекдоте вспомнил… что ни быстрой зарядки, ни таких же потребителей нет.
земноводное вздохнуло с облегчением… пока что...)))
  • 09 июня 2017, 12:23
Воу! ЕЩЕ и MTK-PE! Забрал! Спасибо!

имхо лучшее сочетание параметров. все три вида быстрой зарядки что мне нужны (телефоны у меня и у жены с QC 3.0 и 2.0, + планшет MTK Pump Express).
еще и 18650 внутри! можно легко поменять когда сдохнут. прям ваще шикардос!!!
А кто то минусует хех) пол года скидки не постил думал ситуация поменялась, ан нет))
  • 09 июня 2017, 12:27
а таких всегда полно… я уже смирился. то орфография не нравится, то сам товар комуто не по душе %) не понимают за что минусуют…
  • Topk
  • 09 июня 2017, 13:37
по жизни просто на всё и всех злые и тут вымещают))) вот если бы сделали видимость минусаторов их моментом стало бы меньше)
Опыт d3/dirty показывает, что от показа имен плюсовавших и минусовавших количество минусов и минусаторов не уменьшается.
  • bm_s
  • 09 июня 2017, 13:59
Не увидел купона 3$ от 15$. А так бы взял.
Закончились купоны
жми в «Акциях» — «Товары со скидками»
p.s. Жаль, что Алишный купон нельзя применить. Сейчас минимум на 2бакса есть от Али, он он только для покупок от $40 :-(
p.p.s. Может кто подскажет. Купоны от Али на 6 и 10 баксов на какик суммы покупок действуют?
Вот один уже нашел — в этом же магазине:
Магазин принимает Спецкупоны AliExpress
Скидка до US $6.00 на заказы от US $55.00
еще на 10-ку найти инфу
  • bm_s
  • 09 июня 2017, 17:24
спасибо, не нужно.
Эх, найти бы отдельно такую коробочку или плату…
  • Bumbar
  • 09 июня 2017, 12:38
Ладно, подарю кому-нибудь))
=))
Подарите мне. Покупать его меня жабка душит, а у меня в понедельник ДР ;-D
А можно ссылочку на Xiaomi QC 3.0 с ценой не на много дороже? Давно хочу взять повербанк адекватный с QC 3.0, но не могу найти хорошую модель с адекватной ценой…
Можно ссылочку?
все как бы хорошо… НО! обратите внимание на доставку.
и само собой на рейтинг продвца
track24.ru/?page=store-info&sId=94852
Доставка China post через Хоргос.
А что не так с рейтингом? Это официальный магазин компании Besiter
Транспортная компания- Seller's Shipping Method Ориентировочное время доставки- 35-58 дн.
Стоимость доставки — Бесплатная доставка
Информация о доставке — Недоступна

рейтинг?
пройдите по ссылке и посмотрите) 4 из 10
А что за сайт у вас на скриншоте с анализом по продавану? Куда бежать? Где смотреть?
track24.ru
Спасибо! Добавил в закладки.
  • ask3r
  • 09 июня 2017, 13:23
Спасибо! Давно хотел банку с QC 3.0.
Плюсанул в карму :)
павербанки с встроенным Lightning-разъёмом — я действительно до этого такие не встречал!
Есть такой на ГБ gearbest.com/catalog/pp_603420.html
Правда был дешевле по акции
  • 09 июня 2017, 15:00
Спасибо, не знал.
Но, как обычно, нужно было вчера и недорого + мфи-кабель давали :)
есть и у choetech модели с двумя входами (lightning+microusb)
  • 09 июня 2017, 15:26
Ага, поглядел. Но вот цена :((( в 2 раза дороже местного Каньёна — 2000 рублей за 10000мАч, с QC2.0 (от/до которой ифонам не холодно не жарко… )
Цена высокая из — за топовой начинки: современный контроллер+брендовые аккумуляторы.
  • 09 июня 2017, 15:30
Ну вы же знаете айфонофилов ;) им пофиг до начинки ;)
На ифон сильно потратились, теперь очередной чехол, кабель или БП должны быть максимально дешевыми ;)))
И объяснения что автозарядки за 100 рублей в итоге сожгут контроллер зарядки в ифоне (замена от 5тр, менял паре человек в знакомом сервисе) — редко приводят к пониманию, обычно: «Ну заряжает же!...»

Шучу конечно же. Но в каждой шутке…
эх=))
  • driver
  • 09 июня 2017, 16:35
А я не шучу.
3 дня назад подошла девушка с первого этажа в нашей большой конторе. Попросила изолентой замотать кабель зарядки для 6 или 7 айфона.
На предложение купить кабель отреагировала как на грязный сексуальный намек:«ты чо!!!»
И ушла, надув губки.
  • 09 июня 2017, 17:15
Ну тут-то немного другое ;) ифон она, процентов на 90, не сама или не на свои деньги покупала… ;)
  • 10 июня 2017, 08:21
Спасибо! Решил жене такой прикупить — 5000мАч, с купоном продавца, вышел 752-117-каша ~ 600р.
  • plata3
  • 09 июня 2017, 14:30
Купона 3$ от 15$ уже нет? Не нахожу…
  • kaban
  • 09 июня 2017, 14:34
Разобрали, оставалось около 40 штук.
  • s_r_s
  • 09 июня 2017, 20:16
В чем крутость такой бандуры? да цена нормальная, но неужели у всех тут нет ниодного повербанка, что надо закупаться ими еще лишь бы был? А живут то они не долго, появляются все новые и лучше…

Был бы размер нормальный, взял бы конечно и я, но пока лучше дождаться более адекватных банков :)
К сожалению осталось без внимания тут mysku.ru/blog/aliexpress/52031.html

цитирую:
niyaz1986
28 мая 2017, 10:29
Я конечно понимаю, что пункт 18 и нужно «отбивать» товар. Но хорошее качество изготовления?? Да ладно? А это что за сопли и не пропайки элементов? я бы побоялся таким банком пользоваться и оставлять без присмотра
  • 12 июня 2017, 11:38
мдя… но уже заказал… придется сразу открывать и допиливать
  • i_sin
  • 12 июня 2017, 00:12
есть ли владельцы ПБ Romoss? Хотелось бы глянуть на расчлененку. Присмотрел себе DP10 (10Ah, QC 3.0)
Link
Скоро обзор от меня.