Скидка на интересный портативный прожектор (USB, microUSB, 18650 х2) за 9.99$ (580 рублей)

Случайно нашёл вот такой интересный прожектор по невысокой цене
Заявлено 4 режима света (COB, LED, красный/синий/фиолетовый), 30W / 2600 люменов при 10-12 часов свечения (сказочники конечно же! — в Вопросах о товаре говорят уже о 5W), работает от двух аккумов 18650, есть вход microUSB для зарядки аккумов 18650 внутри фонаря и выход USB (вероятно для использования как павербанк).

Такой же прожектор на Али стоит дороже — от 12$ (от 700 рублей), отзывов пока нет ни на Али, ни на Бэнггуде.

* товар «Promo», поэтому можно никакие купоны не действуют, можно применить только 150 поинтов = 1.50$
  • elec3c
  • 14 июня 2017, 13:39
В описании товара не нашёл размеров «прожектора». Судя по фото с рукой — ширина китайской ладошки. И аккумуляторов конечно в комплекте нет. Очень интересный прожектор.
Upd: по описанию на али 17см×13см.
  • 14 июня 2017, 14:08
Интересный, на мой взгляд, по цене. А вот как он «из себя» — другой вопрос. Я пока ещё думаю — брать или нет, ведь он и не нужен, но вдруг понадобиться в деревне / в дальней дороге / на Селигере :)
по форме на будильник антикварный похож

тут не знаешь, что смешнее: 30*12=360Вт•ч с двух баночек или 2600/5=520Лм/Вт :)

«красный / синий»: сигналы ночью подавать?)

Случайно нашёл вот такой интересный прожектор
да, это вы удачно увидели; очень жалко, что отзывов ещё нет…
  • 14 июня 2017, 14:05
Как лично я понял из надписи на коробке (фотка на Али) — именно сигналы подавать (Red and blue flashing, Warning function)
  • lexx
  • 14 июня 2017, 14:25
Корпус пластиковый видимо охлаждение очень плохое и проработает он не долго
если считать реальным время работы^, получается «2» Вт
а здесь тепловой режим явно легче, чем в «10»-Вт белых прожекторах с пластмассовой имитацией радиатора

кстати, 2 лед-Вт синих ночью — это 2 км, если бы
«узкая направленность основного луча (в России и постсоветском пространстве — обычно угол расхождения около 3°)»
вики про ж/д

____
^ что легко проверить — там меньше вранья
Взял детям как игрушку.
можно применить только 170 поинтов = 1.70$ (99 рублей)
у меня даёт только 150 применить
действительно, «пойнтами до 15% цены», откуда автор взял 170?

кажется, знаю: 99/150=66 (типичный курс @BG при валюте оплаты «рубли»)
99/170=58
— подобная путаница?

или он доп.услуг набрал на $1.33)
  • 14 июня 2017, 16:44
«Дядь, прости засранца!» :)

У меня всё же 170, видимо из-за статуса VIP3 (откуда он взялся?) позволяет не 15%, а 17% поинтами погашать ;)

* в описании топика исправил 170 на 150
А по-моему, вполне интересный корпус для доработки. Если там даже обычный COB, то можно доработать охлаждение (если нужно), поставить аккумуляторы… Никто ж такое не использует по 12 часов на стройке, а как помощник в гараже или при ремонте — вполне.
Спасибо за инфу, заказал. Если туда впихнуть нормальные аккумы, мне кажется он будет светить достатьчно долго.
  • 15 июня 2017, 12:04
Рад что был полезен :)